Перейти к публикации

Не Работает Автоматическая Регулировка Ксеноновых Фар


Ivan Firsov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос по данной теме. У меня тоже возникла проблема с корректором фар на дорестайле. Поменял оба датчика положения кузова, но никаких изменений. Фары при включении зажигания поднимаются в самое верхнее положение и я начинаю освещать космос, никаких ошибок диагностика не выдает. Ездить просто невозможно с таким светом. Что делать не понятно, все контакты несколько раз пересмотрел и перечистил. Никто ничего не может сказать. Я тут даже сфоткал параметры которые выдает диагностика. Кто что может сказать? Куда дальше смотреть? что делать?

IMG_20170317_192531.jpg

IMG_20170317_192550.jpg

IMG_20170317_192613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а, что мешает при включенном зажигании, т,е когда они подняты вверх, шестигранником выставить нормальное положение, т.е опустить по ниже и дело в шляпе. Ну а так, если по уму необходимо, проверить датчики положения кузова, их два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так, если по уму необходимо, проверить датчики положения кузова, их два.

это да, но они заменены (полагаю на новые)...

может есть что-то типа "калибровки" или "инициализации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, но они заменены (полагаю на новые)...

может есть что-то типа "калибровки" или "инициализации"?

так и есть  -  Провести инициализацию и проверить параметр корректора вертикального направления световых пучков фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть  -  Провести инициализацию и проверить параметр корректора вертикального направления световых пучков фар

Что я только уже не пробовал... И инициализацию то же. У меня ничего не получается, а обратиться в сервис некуда по причине их отсутствия. Вот и ломаю голову что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а, что мешает при включенном зажигании, т,е когда они подняты вверх, шестигранником выставить нормальное положение, т.е опустить по ниже и дело в шляпе. Ну а так, если по уму необходимо, проверить датчики положения кузова, их два. 

Приветствую. а где эти датчики находятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. а где эти датчики находятся? 

Сохраненное изображение 2017-9-16_13-6-43.178.jpg

Детали №7 и №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...