Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м
Немного предистории. Раньше при постановке на сигналку аварийка моргала примерно 2-3 минуты и потом потухала. Куда ни сувался никто не знает, включая наш тухлый сервисный центр. Так же не горели лампочки подсветки заднего номера (но это просто болт на них положил). Затем поборол лень и поставил новые. Всё встало в норму, сигналка стала работать в штатном режиме. Сегодня от души погонял по лужам и это "моргание" опять материализовалось. Отсюда вывод - выходит где то залил контакты??? Люди добрые, ткните польцем, где находится штатная сигналка под капотом?
  • 0

Николай 6 0 7

Николай 6 0 7

Бывалый

• Пользователи
  • 107 сообщений
5
  • ИмяНиколай
  • ГородУфа
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2,2 HDi, АКПП
  • Мечтает о607 cupe
Такая же шляпа с аварийкой сама загорается и хрен ее отключишь пока зажигание не выключишь... Тоже не знаю что это! Кто знает подскажите!
  • 0

Тула607

Тула607

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает отополь-м

Такая же шляпа с аварийкой сама загорается и хрен ее отключишь пока зажигание не выключишь... Тоже не знаю что это! Кто знает подскажите!

Потом опять проверил все лампочки (включая прикуриватель), просмотрел все предохранители (в салоне) - 2 были сгоревшими, заменил и ... мля - ногами перекрестился, всё опять заработало в штатном режиме
  • 0

Николай 6 0 7

Николай 6 0 7

Бывалый

• Пользователи
  • 107 сообщений
5
  • ИмяНиколай
  • ГородУфа
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2,2 HDi, АКПП
  • Мечтает о607 cupe
у меня все целое... :wacko:
  • 0

Serj_mysky

Serj_mysky

Бывалый

• Пользователи
  • 193 сообщений
65
  • ИмяСергей
  • ГородМыски
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, АКПП, 2004 г.в.
Подскажите пожалуйста где смотреть!
Штатная сигналка ставится и снимается с брелка на очень близком расстоянии. Бывает метров с 10 срабатывает (это было максимальное расстояние), а в основном надо в упор подойти к машине чтобы открыть. В чем может быть проблема? Батарейку в ключе менял, пробовал как одним так и другим ключем.
  • 0

Serj_mysky

Serj_mysky

Бывалый

• Пользователи
  • 193 сообщений
65
  • ИмяСергей
  • ГородМыски
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, АКПП, 2004 г.в.
Походу такая проблема только у меня! Тогда подскажите где находится блок сигнализации? Может кондеры высохли ?!! Нашел коробочку за обшивкой потолка, к ней подключены датчики объема, но она уж слишком маленькая, похоже что не она.
  • 0

kain639

kain639

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
18
  • ИмяKonstantin
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 607
У меня аналогично еле срабатывает, обычно если паркуюсь в месте, где много авто. Похоже это из-за большого количества радиопомех. Стоит выехать за город, как проблем с постановкой и снятием нет. Так что получается машина не может услышать свой брелок из-за соседей.
  • 0

Ратник

Ратник

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
29
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
Помехи очень сильно влияют на дальность связи. А вообще, чтобы возможность угона с перехватом сигнала,снизить до нуля, то двери лучше блокировать не отходя от машины.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
Самый верный способ от перехвата кода если за вами следят - это поставить авто на сигналку и подождать секунды 3 ( когда воры будут думать , что сохранили и перехватили ваш код передатчика ) , вы успешно снимаете и ставите на охрану повторно ...И всё ок !) Смотрел передачу по телеку отлова таких воров в одном из Московских дворов . Когда эти гады думали что сохранили код , то побежали к тачке и начали дергать за ручки авто не зная , что за ними следят ( короче взяли их и наказали по всей строгости дворовым самосудом )
  • 0

kain639

kain639

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
18
  • ИмяKonstantin
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 607

это поставить авто на сигналку и подождать секунды 3

А я почти всегда так балуюсь :beer: Хотя наши крейсеры, кроме нас никому и не нужны :give_heart:
  • 0

Ратник

Ратник

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
29
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
+1 :pray:
  • 0

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ

А я почти всегда так балуюсь :beer: Хотя наши крейсеры, кроме нас никому и не нужны :give_heart:

Сами крейсеры м.б. и нет, а вот возможное содержимое салона - документы, девайсы и т.п., могут являться приманкой, особенно для всякого рода безбашенных наркош и им подобных...
  • 0

Ратник

Ратник

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
29
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

Сами крейсеры м.б. и нет, а вот возможное содержимое салона - документы, девайсы и т.п., могут являться приманкой, особенно для всякого рода безбашенных наркош и им подобных...

И какая же сигнализация от наркош спасает ????????? Может просто не надо ничего бросать в салоне и не провоцировать лишний раз анти социальный элемент !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А выбить стекло схватить и убежать в никуда с вашим имуществом, достаточно 30 секунд.
  • 0

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Спасибо, Капитан Очевидность... :)
  • 0

Ратник

Ратник

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
29
  • ИмяПавел
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
Там вопрос есть. Может ответите ПОЛКОВНИК "все знаю".
  • 0

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
Не надо громких титулов, мой друг, и оставьте бесплодные поиски ответов на риторические вопросы. Мой вариант - бейсбольная бита...
П.С. Если я вас чем-то раздражаю как форумчанин/модератор - добро пожаловать в личку...
  • 0

Тула607

Тула607

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает отополь-м

Мой вариант - бейсбольная бита...

Бита - это уже "умышленное" деяние. Рекомендую балонник с 80 см рукоятью - никакой суд не до*бется :oga:
  • 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Бита - это уже "умышленное" деяние. Рекомендую балонник с 80 см рукоятью - никакой суд не до*бется :oga:

+1)
  • 0

kain639

kain639

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
18
  • ИмяKonstantin
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 607

Рекомендую балонник с 80 см рукоятью

Такой то же был в машине :laugh2:, да вот однажды выложил и забыл куда положил :(
  • 0

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406

Бита - это уже "умышленное" деяние...

В том случае, если бита будет не в комплекте мячом... :angel:
  • 0

Яндекс.Метрика