Перейти к публикации

Поднятие Кормы Авто. Увеличение Клиренса.


kain639
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из-за них пружины ломаются, не стоит их ставить. Лучше пружины жёстче подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проставки вообще не влияют. Может у тебя межвитковые баферы? Вот они очень ужесточают и пружины от них ломаются.

ну не знаю ..,на них грешил. уже подходящий момент подискивал избавиться от них ...,а вы говорите не влияет ну почти . а у меня на самом деле как на грузовике . хз тогда.буду копать дальше,повременю со съёмом. а баферов нет ,только эти проставки в верх части пружинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто что ставил на задни.у уж оч. Интересно что сейчас по пружина без потери мягкости ткнуть и по норм стоимости. Мои просели с 20 мм поставками. Буду менять весь тыл. Открутится ли. Вообще туда не лазил.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто что ставил на задни.у уж оч. Интересно что сейчас по пружина без потери мягкости ткнуть и по норм стоимости. Мои просели с 20 мм поставками. Буду менять весь тыл. Открутится ли. Вообще туда не лазил.

Серый, а ты по родным не прицеливался? У меня есть знакомый, у него наверняка есть Б/У, но они тоже фиг знает в каком состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока собираю инфу.оценили по работе в 8к. Включено:перепрессовка резинок на рычага, замена пружин и аммортов и двух тяг. На тягах, перепрессовать не советуют. Ржавые сильно, хлипкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто пружины новые поставить? Хотя изначально 607й Лев низкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...