Перейти к публикации

Замена! Лобовое Стекло!


Пежулька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно заменить старое треснувшее лобовое стекло на новенькое. Кто посоветует, куда съездить и сколько всё будет стоить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от толщины кошелька ) Китай от 3000 руб замена 1000 1500. Все очень просто забиваешь в яндексе поиск стекло на 307. Но турецкие стекла получше. Так если хочешь сама ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от толщины кошелька ) Китай от 3000 руб замена 1000 1500. Все очень просто забиваешь в яндексе поиск стекло на 307. Но турецкие стекла получше. Так если хочешь сама ездит

 

Ок, буду иметь в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал лобовое стекло XYG (китай) 3500 стекло,вклеить 2000,у кого есть опыт по данному стеклу?понимаю что оригинал конечно лучше,но цена.ставил кто нибудь китай и как оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел хуг поставить, но установщики поставили пелькертон. Хорошое стекло но вот датчик света\дождя оони мне запортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сказал бы, что оригинальные стёкла лучше. поменял в прошлом году по страховке (родное получило точку от камня), менял у официалов в Германии. Так вот, нагадила одна нехорошая птичка на него, я убрал дерьмо с помощью салфетки и стеклоочистителя, когда сел за руль ужаснулся, на этом месте появились царапины. Потом зимой чистил стекольным скребком налёт, в итоге всё стекло в царапинах.

Сейчас опять поймал камешек, пора по страховке менять, только не знаю уже какое лучше, турецкое, или оригинальное ((

Изменено пользователем Fossil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал лобовое стекло XYG (китай) 3500 стекло,вклеить 2000,у кого есть опыт по данному стеклу?понимаю что оригинал конечно лучше,но цена.ставил кто нибудь китай и как оно вам?

С месяц назад пришлось менять лобовуху. Поставил то-ли Китай ,то-ли Россия , так и не понял.Выяснил при замене : Стекло уже меняли до меня и второй момент стекло БЫЛО атермальное , поставил простое через него жарит - пипец!Рекомендую дороже , но атермалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц назад пришлось менять лобовуху. Поставил то-ли Китай ,то-ли Россия , так и не понял.Выяснил при замене : Стекло уже меняли до меня и второй момент стекло БЫЛО атермальное , поставил простое через него жарит - пипец!Рекомендую дороже , но атермалку.

еще вопросик,отличается ли лобовое стекло хетчбек и универсал?где то читал что отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросик,отличается ли лобовое стекло хетчбек и универсал?где то читал что отличается.

Не знаю такой информации. Когда своё менял про кузов у меня установщики не уточняли- сказали: "Есть на 307-й ,приезжайте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по датчику дождя есть у стекол отличия у одних круглый у других трапеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёкла отличаются по комлектации авто, подбираются по вину. На одних с датчиком дождя, на других с "автозеркалом", или вместе и без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...