Перейти к публикации

Можно Ли Буксировать Автомат?


Артур Пирожков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

машина не заводится,можно ли оттащить её в сервис 100км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что не стоит. Когда двигатель заглушен. соответственно масляный насос в коробке не работает, не циркулирует масло, да и расстояние большое. Можно запорот АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что не стоит. Когда двигатель заглушен. соответственно масляный насос в коробке не работает, не циркулирует масло, да и расстояние большое. Можно запорот АКПП.

я так тоже подумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрузы сними,тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во шрузы вынимай чтоб коробас не крутился тогда можно. А так не больше 2-3 км максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во шрузы вынимай чтоб коробас не крутился тогда можно. А так не больше 2-3 км максимум

вообще можно но на маленькой скорости и на не большие расстояния. примерно 40 км/ч и не больше 50 км. думаю лучше вызвать эвакуатор, что бы не бояться. Я бы не рисковал и вызвал эвакуатор. Я имел дело с АКПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное - дело:

- Все советчики - читали рукоблудство по ПыЖе .....

Мне, может...КТО - ЛИБО ????

-ВНЯТНО Объяснить - опасность буксировки авто с АКПП в положении "НЕЙТРАЛЬ" - на ЛЮБЫЕ расстояния.

-Причины невозможности

-Неисправности которые возникнут

-Причём давление, если гидротрансформатор и гидроблок - не работают....

и, ПОЧЕМУ...машина с включённым двигателем и положением ручки коробки "N" - при остановке "под гору" - без тормоза -= назад едет?????

аааааааааааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нетраль не довключается?Или задняя не выключается?

Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот и у меня вопрос,можно ли буксировать АКПП. Меня на автомате никогда еще не буксировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальная скорость 50км. в час, максимальная дальность 50км. Ограничения связаны со смазкой коробки, ей жизненно необходима циркуляция смазки, поэтому желательно изредка заводить на холостом ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальная скорость 50км. в час, максимальная дальность 50км. Ограничения связаны со смазкой коробки, ей жизненно необходима циркуляция смазки, поэтому желательно изредка заводить на холостом ходу.

небольшая поправка для 3-х ступенчатых акпп не более 40км/ч на расстояние не более 25 км, 4-х ступенчатых не более 70 км/ч на расстояние не более 150 км, для полноприводных с акпп только эвакуатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...