Перейти к публикации
kleo

kleo

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kleo

  • День рождения 14.05.1984

Информация

  • Имя
    Иринка
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    АКПП;1,8;2002 года

Достижения kleo

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. kleo

    Как В Холода Заводится?

    Не подскажите:какова цена вопроса и длительность ремонта?
  2. kleo

    Как В Холода Заводится?

    ну вообщем масло в колодцах свечей(((
  3. kleo

    Как В Холода Заводится?

    Съэвакуировали,свечи продули,а все равно не завелась!(((( Завтра диагностику будут делать.
  4. вот-вот и у меня вопрос,можно ли буксировать АКПП. Меня на автомате никогда еще не буксировали.
  5. kleo

    Как В Холода Заводится?

    так она и не заводится у меня(( грешим все-таки на свечи. Вот какой вопрос: как ее(автомат)транспортировать? Можно ли буксировать или только эвакуатор?? Очень срочно нужны ваши ответы!))
  6. kleo

    Как В Холода Заводится?

    сег вот сама решила попробовать. Панель загорается,звук идет от движка,но как будто реально не схватывается. Значит,акк.не сдох?! Может реально дело в бензине?тупо замерз. Вот думаю не трогать ее до след.недели,когда такие морозы спадут
  7. kleo

    Как В Холода Заводится?

    это значит в сервис буксировать?(
  8. kleo

    Как В Холода Заводится?

    так что же лучше предпринять?? может зажигание сначала и подождать сколько-то без запуска двигателя?или может перевести автомат из Р в Drive?
  9. kleo

    Как В Холода Заводится?

    И вот еще,что нашла:"включить зажигание без запуска двигателя, включить ближний свет на минутку для разогрева электролита в аккумуляторе, после этого выключить фары и зажигание и снова включить только зажигание, чтобы бензонасос сработал дважды, после этого пробовать запустить двигатель, долго не крутить если не завелась, дать отдохнуть и пробовать снова иначе посадите аккумулятор." Помогает??
  10. kleo

    Как В Холода Заводится?

    Прочитала многое в инете,но там все рекомендации на механике(типа "Если оставить машину на всю ночь при морозе -35 -40 (что у нас уже второй месяц заворачивает), то все это не поможет. У меня так прихватило в новогодние каникулы, только отогревать. Если до -30, можно завести. Перед тем как глушить раза три резко( ) дать газу до 3-3,5 тыс/об и тут же глушить. Потом заводим: выжать сцепление, повернуть ключ и крутить стартером. Как правило, крутит, схватывает и тут же глохнет. Если не схватывает, машину лучше не мучить. Повторить, и когда начнет схватывать нажать педаль газа, но долго не держать, как завелась - отпустить. Если снова заглохла - пробуем аналогично, в конце концов заведется. Если, конечно аккумулятор в норме и бензин не откровенное дерьмо. Даем чуток поработать на холостых, отпускаем педаль сцепления, обороты естественно падают, если коробка хорошо промерзла - сразу её услышишь ") и еще:правда ли ,что в мороз лучше заливать 92(более летуч)?
  11. kleo

    Как В Холода Заводится?

    Ну вот!!!не заводится!(( Вчера муж хотел на ней поехать,а ни фига. № раза попробовал завести. Панель загорается,звук идет,а как будто не схватывается. Хотя было всего -18! Вот сижу и думаю,что мне и сегодня даже не стоит пробовать к ней подходить? или что еще стоит попробовать предпринять(очень уж она мне сегодня нужна) кстати,у меня автомат
  12. ну да,тихое такое справа
  13. Да вот впервые заметила:после езды под капотом типа стука какого-то. А может уже рефликсовать начала))
  14. Ой,про шуршание ремней ничего не могу сказать
  15. kleo

    Как В Холода Заводится?

    И в -25,30?)
×
×
  • Создать...