Перейти к публикации

Автоматическая Блокировка Дверей


PIRRAT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня открывается авто ключом. Водительскую дверь открываю и открывается она и пассажирская, задние и багажник - приходится заводить и тыкать на кнопку с ключиком. И вообще это значит у меня есть центральный замок? Ведь верно? )) И как сделать так чтобы с кнопки на ключе открывалось, а не самим ключом? Ну дистанционно чтобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начните с батарейки в ключике. По задним дверям ,когда заводите и нажимаете на ключик то они открываются? и что с задней дверью происходит как она блокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда завожу на и на кнопку эту нажимаю , то все открывается и задние и багажник... А когда просто ключ поворачиваю в замке, то могу открыть только водительскую и пассажирскую переднюю. А задние и багажник закрыты просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IVL,задняя дверь только с кнопки открывается,которая под ручкой двери находится.Блокировка снимается наверное?????по боковым задним дверям,попробуйте на включенном зажигании удерживать ключик в течении 5 секунд.Но,раз у вас питание пропадает на дисплее еще,то скорее всего не правильная установка не штатной сигнализации,о которой вы не подозреваете.возможно,но я не телепат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема сложнее. дорейстайл, 2003 года. кнопка на панели есть, но при нажатии никакой реакции. в РР2000 мастер включил автоматическую блокировку, но все равно двери не блокируются.Может ли это быть связано с сигнализацией? (на сигналке при постановке на охрану двери блокируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Возникла проблема с запирание крышки багажника peugeot307 sw.При нажатие кнопки на панели разблокировки все двери и в том числе багажник открываются.но крышка багажника сразу отщелкивается .т.е. ни как не фиксируется. При остановках и открывании любой двери приходится по новому хлонуть багажником так как он открывается. очень не удобно постоянно выходить из машины для это процедуры. Кто встречался такой проблемой подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберите ручку с кнопкой задней двери и все промойте и просушите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберите ручку с кнопкой задней двери и все промойте и просушите.

Cпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, как через PP2000 включить автоблокировку, пролазили все меню и сказали мне, что не могут ее найти? А через кнопку на панели не хочет включаться. (машина peugeot 307, 2003 год.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, как через PP2000 включить автоблокировку, пролазили все меню и сказали мне, что не могут ее найти? А через кнопку на панели не хочет включаться. (машина peugeot 307, 2003 год.)

Нет такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет такой функции.

Спасибо, тогда прекращаю свои поиски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собратья подскажите как через пп2000 активировать данную функцию. если можно то поэтапно.

куда жать??? пыж 2004г походу дорестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тишина.

сколько раз прошу написать куда жать

в ответ ни х.я

Выше уже обсудили данный вопрос или вы читать не умеете.Нет в PP2000 такой функции.

Если и присутствует в авто,то включается длительным нажатием на кнопку ЦЗ на центральной  панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собратья подскажите как через пп2000 активировать данную функцию. если можно то поэтапно.

куда жать??? пыж 2004г походу дорестаил

У меня пыж 2002 года дорестайл. Недавно активировал у себя эту функцию через PP2000, потом опять отключил. В меню надо искать пункт "суперблокировка". Изначально стоит просто блокировка. По-позже постараюсь выложить скрины как найти в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня вот какая проблема. Згарел привод ЦЗ. (Т.е. с ключа закрывает все двери, а с пульта все кроме водительской так же и при открывание.) Заменил замок и вот теперь все работает, но только при открывание водительской двери то и дело срабатывает открывание или запирание дверей. Счелкает то постоянно, то несколько раз. При открывание других дверей такого нет. Посоветуйте как избавиться от этой проблемы. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кнопка на панели не срабатывает вообще? Дважды щелкает и не закрывает двери. 307 универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил 7777777 сказал:

А если кнопка на панели не срабатывает вообще? Дважды щелкает и не закрывает двери. 307 универсал

скорее всего какой-то из замков не может заблокироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михаил 7777777 сказал:

А если кнопка на панели не срабатывает вообще? Дважды щелкает и не закрывает двери. 307 универсал

Видит,что открыта дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил 7777777 сказал:

Но я ее с ключа закрыл

Концевики в замках, если неисправен то и будет делать мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...