Перейти к публикации

Замена Экрана Бортового Компьютера. Меняем Экран Тип А На Экран Тип В.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочти названию темы и поймешь мое недоумение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ran_dd, да, как и все - просто меняешь экран и ставишь кнопку вместо заглушки в подрулевой рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,

В том и вопрос, в сервис ехать не могу (живу в дании, тут в сервисах такого не делают). Как самому это сделать, при помощи какого оборудования (если можно напишите несколько вариантов, альтернативы) ???

без адаптера PP2000 Ничего не сделать. Либо у официалов, либо в сервисе кто занимается Peugeot - Citroen, либо заказать себе клон и самому смотреть ошибки и выставлять нужные параметры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально поставить экран с 407 модели ?
[Peugeot-Club.net] - $_12.JPG
или
[Peugeot-Club.net] - $_12 (1).JPG

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А реально поставить экран с 407 модели ?
[Peugeot-Club.net] - $_12.JPG
или
[Peugeot-Club.net] - $_12 (1).JPG

Нет. Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы придумать что-то универсальное =)

Просто есть ДО и есть ПОСЛЕ поколения.И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! совсем недавно стал обладателем 206 седана 2008г. Заинтересовала тема замены дисплея. добрался таки и посмотрел на разъем подключения. Он черного цвета, значит можно заменить экран на трехстрочный? Кнопка на подрулевом переключателе есть, но при ее нажатии на экране показывается дата и время.

и вместо датчика температуры просто отверстие, можно как-то датчик туда поставить?

photo_2016-04-10_15-11-50.jpg

photo_2016-04-10_15-11-52.jpg

Изменено пользователем rapt0r72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вопрос?может кто ответить как к приборке подключить информационный дисплей от 307 пежо.у меня 206 1999г 1.6 двиг.на щитке приборов два разьма. VIN VF32AVFZE40440916 спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вопрос?может кто ответить как к приборке подключить информационный дисплей от 307 пежо.у меня 206 1999г 1.6 двиг.на щитке приборов два разьма. VIN VF32AVFZE40440916 спасибо заранее

Думаю никак - сильно разные системы данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда можно поставить чтобы хоть что то показывало вместо одних часов?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда можно поставить чтобы хоть что то показывало вместо одних часов?спасибо

ПЛАНШЕТ,НАВИГАТОР,КОМПАС........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил экран,красотища.только цена у нас за экран 2000р.подгонял посадочное место и расширял накладку экрана.пыжик у меня 2008г ,экран с чёрным разъёмом

Изменено пользователем big31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До было лучше))) убавь свет или светофильтр добавь.

Тем более у тебя нормально же до этого показывало.

У меня вот в 307 вообще почти ничего видно не было под конец и я так же сделал, как у тебя. Один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До было лучше))) убавь свет или светофильтр добавь.

Тем более у тебя нормально же до этого показывало.

У меня вот в 307 вообще почти ничего видно не было под конец и я так же сделал, как у тебя. Один в один.

не!светит отлично просто на телефон фоткал,он яркость прибавил.светодиоды поставил за счёт того,что лампочки горят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.что делать ,у меня этот экран на солнце перегревается и его не видно что он там показывает.хоть накрывай хоть не накрывай ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подключил бк (номер 9650242977 C00), кнопки в подрулевом не было - делал своими руками переключатель (в обратную сторону от заднего дворника перелючается). Все работает отлично единственное НО - не могу обнулись показатели дисплея. Подскажите как это сделать.

P.S. Удержание правой кнопки на БК и на подрулевом не помогает. 

Изменено пользователем Skrinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подключил бк (номер 9650242977 C00), кнопки в подрулевом не было - делал своими руками переключатель (в обратную сторону от заднего дворника перелючается). Все работает отлично единственное НО - не могу обнулись показатели дисплея. Подскажите как это сделать.

P.S. Удержание правой кнопки на БК и на подрулевом не помогает. 

 

Включи именно пробег на дисплее и подержи кнопку несколько секунд.

 

Тоже заморочился и подключил тип Б. Штатное радио перестало работать.( А так все функции работают. 

 

Надо прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи именно пробег на дисплее и подержи кнопку несколько секунд.

 

Тоже заморочился и подключил тип Б. Штатное радио перестало работать.( А так все функции работают.

 

Надо прошивать?

Уже на всех экранах удерживал кнопки и ничего не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прошивать?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skrinich,

 

Уже на всех экранах удерживал кнопки и ничего не помогает

Значит надо менять сам переключатель дворников. Видимо что-то не правильно наколхозил с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил дисплей от 307, лексией вроде поставил экран с функцией бк, кнопка есть на подрулевом, на неё нажимаю ничего не меняется, есть тесты подрулевого в лексии, по тестам кнопка тоже не отвечает остальное показывает что работает, что можно посмотреть? Разбирал подрулевой там от кнопки идёт шлейф он вставлен в разъём на плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...