Перейти к публикации

Проблемы С Термостатом


helicopter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто знает на какой температуре открывается термостат? Где стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой одинаково стоит (№5 на фото ниже):

2360b850.jpg

а от него уже идет трубка к радиатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке под цифро 6 уплотнение есть. Вот офицалы мне продали без уплотнения термостат. Можно ли как то без уплотнения обойтись ? Герметик или еще чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке под цифро 6 уплотнение есть. Вот офицалы мне продали без уплотнения термостат. Можно ли как то без уплотнения обойтись ? Герметик или еще чего ?

думаю лучше заказать прокладку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке под цифро 6 уплотнение есть. Вот офицалы мне продали без уплотнения термостат. Можно ли как то без уплотнения обойтись ? Герметик или еще чего ?

Никаких герметиков!!! Только прокладка. и как они продали без неё..вот тебе и официалы.. заказывай отдельно..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось они еще и не тот термостат продали. У них по вину пробился не тот. А вот в магазинах в какие потом не звонил - везде все правильно определилось. И еще офицалы у нас наглые возврат денег в течении 10 дней делают. Ну где такие законы ? я должен съездить получается отдать запчасть ( потратить бензин) и съездить забрать деньги ( которые прокатаю получается). Ну вроде поругался с ними маленько так разрешили сделать так хотя бы - приехать спустя 10 дней - тоесть сейчас не ехать а как бы они устно заявление о возврате приняли и потом нужно приехать здать ЗЧ и получить деньги. Вот и кто тут виноват спрашивается и кто как обычно страдает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось они еще и не тот термостат продали. У них по вину пробился не тот. А вот в магазинах в какие потом не звонил - везде все правильно определилось. И еще офицалы у нас наглые возврат денег в течении 10 дней делают. Ну где такие законы ? я должен съездить получается отдать запчасть ( потратить бензин) и съездить забрать деньги ( которые прокатаю получается). Ну вроде поругался с ними маленько так разрешили сделать так хотя бы - приехать спустя 10 дней - тоесть сейчас не ехать а как бы они устно заявление о возврате приняли и потом нужно приехать здать ЗЧ и получить деньги. Вот и кто тут виноват спрашивается и кто как обычно страдает .....

Да уж.. что хотят то и творят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настали морозы, температура ОЖ не поднималась выше 80, плавала между 70-80. поменял термостат, менял в яме - антифриз сладкий-сладкий :beach:. всё стало классно, мотор греется быстро до 90, да и по трассе адекватно себя ведёт, НО у печки в салоне как будто пропала моща, стало хуже гонять воздух. если на стёкла дует терпимо то на ноги неощущается в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема ,температура опускается в движении ,100% термостат ,кста сколько он стоит ? и какой фирмы брать ? и плохо дует из воздуховодов но это думаю забитость салонного фильтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр непричём, скорее всего завоздушилось - как развоздушить?

.термостат покупал за 600 р. ХЗ какая фирма купил и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На патрубке печном есть колпачок,как на колесе,на корпусе термостата болт под шестигранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема ,температура опускается в движении ,100% термостат ,кста сколько он стоит ? и какой фирмы брать ? и плохо дует из воздуховодов но это думаю забитость салонного фильтра .

Лучше оригинал, хотя если цена сильно отличается можно и не оригин, главное не китай.

А фильтр салонный точно поменяй, будет лучше дуть)))) пробовал на личном опыте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На патрубке печном есть колпачок,как на колесе,на корпусе термостата болт под шестигранник.

фотку или схему мона в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...