Перейти к публикации

Как Открыть Багажник 607


maksim-676
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди добрые !!! спасайте багажник на 607 не хочет открываться.

а туда надо срочно попасть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди сюда-открой середину в сидении.потом просунь руку и потяни за красную хрень-она с двух сторон.---enjoy---

peugeot-club.net - Magical Snap - 2012.06.09 21.49 - 003.png

peugeot-club.net - Magical Snap - 2012.06.09 21.50 - 004.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откинешь сиденья,пролезешь туда,снимешь обшивку с багажника,кинешь12v на замок.Если подругому,то скидывай порог или два,ищи провод управления багажником и кидай напряжение.Но думаю,что у тебя в сгибе провод на багажнике йокнул.Провода идут по направляющей багажника слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залезаешь в багажник из салона берешь фонарик находишь замок багажника на нем два маленьких отверстия в верхнее отверстие вставляешь тонкую отвертку и подымаешь к верху и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые !!!!! хвала вам и слава!!! всем кто помог спасибо огромное ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня таже хрень с замком, не открывается багажник, как открыть если у меня газовый баллон??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня таже хрень с замком, не открывается багажник, как открыть если у меня газовый баллон??? :(

извините , что влазию но в замке с внутренней стороны есть отверстие еле заметное в него вставляете клинушек от трубчатого ключа и окей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините , что влазию но в замке с внутренней стороны есть отверстие еле заметное в него вставляете клинушек от трубчатого ключа и окей!

это не выход когда у тебя в багажникe огромный газовый баллон, но я все таки открыл!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как ты это сделал ????

Взял крючок, зацепил за край багажника, силой тянул вверх, в то же время нажимал на кнопку открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет в чем дело?:Багажник на нолик не открывается-кнопка даже не вжимается,а открывается,только если нажать на пульте,она открывается на секунду и снова закрывается,вот и надо за это время успеть поднять крышку вручную!С кнопки не закрывается,при нажатии она на 2-3 см опускается и обратно подымается!!!Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет в чем дело?:Багажник на нолик не открывается-кнопка даже не вжимается,а открывается,только если нажать на пульте,она открывается на секунду и снова закрывается,вот и надо за это время успеть поднять крышку вручную!С кнопки не закрывается,при нажатии она на 2-3 см опускается и обратно подымается!!!Заранее благодарен за ответы

у меня было что-то похожее. но кнопка 0 зимой после мойки залипала. он у меня после нажатия немного приподнимался и останавливался, такое ощущение, что что-то мешает и срабатывает защита, чтоб не спалить электропривод, так же и на закрытие (у меня багажник с давнего времени немного перекошен, слева между крылом и багажником почти зазора нет, а справа есть). что я только не делал. в сервисе сказали что привод менять надо, но спустя время все самой прошло. еще я помню делал обучение багажника, когда при поднятии надо зажимать кнопку 0 и не отпускать до полного открытия багажника. вроде после этого стало получше, но тебе обучение не актуально, пока кнопку не починишь.

Изменено пользователем Opsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам нолик, если оригинальный, имеет направляющую втулочку. Бывает кнопка идет на перекос чуть чуть и упирается в бок, от этого её и клинит. Я силиконом брызгал и теперь как по маслу). По пробуй её немного из стороны в сторону по качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет в чем дело?:Багажник на нолик не открывается-кнопка даже не вжимается,а открывается,только если нажать на пульте,она открывается на секунду и снова закрывается,вот и надо за это время успеть поднять крышку вручную!С кнопки не закрывается,при нажатии она на 2-3 см опускается и обратно подымается!!!Заранее благодарен за ответы

В дуге крышки багажника много было переломанных проводов! Все спаял -и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем затупил я жестко. Снял клемму с АКБ и закрыл багажник....как теперь открыть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем затупил я жестко. Снял клемму с АКБ и закрыл багажник....как теперь открыть? ))

Через  отверстие в подлокотнике  опрокидываете заднее сиденье и затем берете тонкую отвертку и пошурудив в отверстии замка ( там оно одно и его видно )открываете багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через  отверстие в подлокотнике  опрокидываете заднее сиденье и затем берете тонкую отвертку и пошурудив в отверстии замка ( там оно одно и его видно )открываете багажник

Так если я уже залезу в багажник через сиденье, то не проще ли тогда просто одеть клемму и открыть как обычно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если я уже залезу в багажник через сиденье, то не проще ли тогда просто одеть клемму и открыть как обычно? :)

как желаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеялся что где-то в салоне кнопка припрятана) Ну раз нет, поупражняюсь в акробатике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеялся что где-то в салоне кнопка припрятана) Ну раз нет, поупражняюсь в акробатике)

кнопка чего если акум снят??? тросик возможно думали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка чего если акум снят??? тросик возможно думали???

ну да, мало ли механическая тяга какая предусмотрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, мало ли механическая тяга какая предусмотрена...

даже у америкосов или для их рынка  насколько мне известно аварийно можно открыть только крышку бака,потянув за тросик в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@altersin, думал правильно, аварийный вариант открытия есть у многих, но не у всех он доступен невооруженным взглядом, иногда нужно отодрать обшивку или снять заглушку.

на универсалах и хэчах всо проще, на седане нужно через сиденье лезть в багажник и там в темноте и тесноте...

скорее всего под плоскую отвертку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@altersin, думал правильно, аварийный вариант открытия есть у многих, но не у всех он доступен невооруженным взглядом, иногда нужно отодрать обшивку или снять заглушку.

на универсалах и хэчах всо проще, на седане нужно через сиденье лезть в багажник и там в темноте и тесноте...

скорее всего под плоскую отвертку ;)

отвертку любую тонкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...