Перейти к публикации

Машину закрыл ,она опять открылась


Quederland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! cитуация такая у меня пежо 607 2,2 2002 года . машину оставил во дворе закрыл на брелок свет в салоне потух ,закрылась ! утром прихожу без брелка двери открыты но свет не горит . не могу понять машину каждый раз закрываю ,замок схватывает но через какое то время открывается машина .. что делать? помогите ! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Quederland сказал:

Всем привет ! cитуация такая у меня пежо 607 2,2 2002 года . машину оставил во дворе закрыл на брелок свет в салоне потух ,закрылась ! утром прихожу без брелка двери открыты но свет не горит . не могу понять машину каждый раз закрываю ,замок схватывает но через какое то время открывается машина .. что делать? помогите ! спасибо.

Понять через сколько открывается и почему,находясь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Quederland сказал:

утром прихожу без брелка двери открыты но свет не горит . не могу понять

Кто то ночует в машине и выключает свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в момент закрытия она сразу же открывается, тк думает что какая-то дверь не закрыта/не закрылась. это проблема концевиков внутри замка...зимой с этим мучаюсь. помогает разборка и смазка по-новой замка и рычажков концевиков СПЕЦИАЛЬНОЙ смазкой для пластика(не вымывается и дольше сохраняет свойства, литолообразные не подойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой машину, покури рядом часок, проверь двери.... 
Если при закрытии двери какие-то не закрылись (датчик не сработал) то естественно сразу будет открытие, но это хорошо слышно по звуку замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте крышку топливного бака. Она тоже ЦЗ запирается и если штифт не блокирует ее, ЦЗ отключит блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...