Перейти к публикации

Диагностический Адаптер Citroen Peugeot Diag


kluz83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Минимальная цена на сегодня на PP/Lexia -ссылка,при покупке уточняйте наличие кабелей и переходников.

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу купить всё для диагностики своего Peugeot. В наличчи пока только нетбук. Напишите подробно что, где почём. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос на засыпку, сталкивался ли с такой проблемой: ПО РР2000 не видит бортовой комп пыжа, интерфей (диагностический разъём видит), то есть при загрузки РР2000 пишет,что нет связи с машиной. Что может быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже китайский адаптер, так контакт плохой был, провода подергал акуратно и уже пользуюсь год, а покупал из Москвы сайт как-то зверейнет, уже не помню по деньгам около 6т.р. с почтовыми расходами. Доволен уже бабла съэкономил на эту сумму, настройки любые главное разобраться в нем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Перещупал кажись весь кабель, подскажи в каком месте конкретно у тебя было не контакт. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммено где шнур впаян в сканер, что идет к машине. Когда все ОК в сканере должны щелкать релюхи и гореть зеленый огонек. Вот еще вспомнил, у меня в ноотбуке сканер работает только в том USB порту в котором регистрировал, остальные USB выходы сканер игнорирует.

Изменено пользователем tempik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммено где шнур впаян в сканер, что идет к машине. Когда все ОК в сканере должны щелкать релюхи и гореть зеленый огонек. Вот еще вспомнил, у меня в ноотбуке сканер работает только в том USB порту в котором регистрировал, остальные USB выходы сканер игнорирует.

 

Спасибо, за ответ! Тогда ещё вопрос: лампа-индикатор светится - значит сигнал от сканера идёт?, а вот с портами поэкспериментирую (хотя до этого с портами, у меня их три, проблем не было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос на засыпку, сталкивался ли с такой проблемой: ПО РР2000 не видит бортовой комп пыжа, интерфей (диагностический разъём видит), то есть при загрузки РР2000 пишет,что нет связи с машиной. Что может быть? Спасибо.

Еще может быть глючная версия софта и неподходящий ноут.

Звучит странно, но на одном ноуте, старом - с Intel Centrino все ок, а на более новом с Celeron не идет - не видит тачку и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может быть глючная версия софта и неподходящий ноут.

Звучит странно, но на одном ноуте, старом - с Intel Centrino все ок, а на более новом с Celeron не идет - не видит тачку и все тут...

 

 

Как поступить в таком случае и что делать? Переустановить РР2000, софт менять (где взять неглючный) или разбираться с диагностическим разъёмом машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поступить в таком случае и что делать? Переустановить РР2000, софт менять (где взять неглючный) или разбираться с диагностическим разъёмом машины?

Я не спец по компьютерам, но судя по информации китайские сканеры не хотят работать на новых технологиях выше ХР. А вообще полазий посмотри как вся эта фигня работает, я тупо в поисковике набирал и учился им пользоваться, мож там спецы круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот этот кабель хороший, работаюший под PP2000, стоит брать? http://www.aliexpress.com/product-gs/355045000-Fast-Delivery-Factory-Direct-Sales-2012-Citroen-Peugeot-Diagnostic-Tool-Lexia-3-wholesalers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил китайский за 80 американских рубликов, софт в комплекте, работает, правда пока ещё до конца не разобрался что к чему, даже наклейки made in France :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил не знаю чей, на адаптере написано Made in France. Покупал на ebay, доставка из Англии, пять дней (по крайней мере у меня так получилось), без номера для отслеживания, как простое письмо, с доставкой 150 мертвых американских президентов. Реально все что мне удалось, это то что прога угадала - пежо307, пятидверный и номер. С активацией проблемы.

Я раньше пытался ставить РР2000, без адаптера. на этот же ноут и потерпел неудачу. На комп ставил без проблем.

Я так понимаю, что решения этой проблемы никто не придумал?

Ноут - asus x58c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но не в этом проблема. Видимо проблема в ноуте. На одном из торрентов в теме диагбокса читал, что у многих не ставится на некоторых версиях ноутбуков. Ту версию что с кабелем я на простой комп не пробовал ставить, но почти уверен что получится. А на этом ноуте не ставилось раньше и сейчас не ставится. Только теперь гораздо больше желания его уговорить, с компом не удобно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг какой ноут, у меня вообще 7винда стоит, с помощью проги типа виртуал бокс создаешь виртуальный комп закачиваешь хр sp3, далее закачиваешь прогу, обновляешь, кейгеном активируешь и все работает. выглядит примерно так

Запись_5.jpg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно о процессе поподробнее. Я ставил отдельно вторую винду, честно говоря уже три раза. Ставил диагбокс. Все как по инструкции с патчем и т.д. При попытке ввести код 1234567, следующего окна не появляется, а пишет - ошибка 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сканер китайский, замучаешься ставить диагбокс (чтобы корректно работало нужно прошивать микросхемы), лучше ставь отдельно рр2000 и лексию, у меня есть и китаец и француз, француз работает с диагбоксом и на хр и на 7, а китаец с диагбоксом не дружит

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает какой он, хотя цена так и шепчет об этом :whistle: . Написано маде ин франсе. Куплен не у китайцев, но это тоже ни о чем не говорит. Честно лень, но если сегодня-завтра не добью или не добьюсь, то попробую поставить на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

француз стоит от 500 баксов, китаец от 80, визуально если посмотреть на разьем сканера, то у француза он находится на металлической перегородке, а у китайца пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально сегодня попробовал так же установить на рабочем компе, в смысле на работе, Diagbox. Ставится без проблем, все то же винда, диск, установка через демонтулс, те же ключи, только все ставится и работает. На моем ноуте асус ни в какую... Зашел до знакомого торговца компами и всем подобным, он попробовал на своей тошибе(ноут) ставится без проблем.

НУ ЧЕМ ЭТОТ АСУС ОТЛИЧАЕТСЯ?????????????????? :dunno: :dunno: :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :yahoo:

К авто пока не подключал и к сканеру тоже, но реально установил. Проблема оказалась в том, что - НЕОБХОДИМО УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И ПРОЧУЮ :flood: С ДИСКА КОТОРЫЙ ИДЕТ С НОУТБУКОМ!!!

На ноуте установлено две винды, одна специально для диагбокса, в ней я ставил все с диска от ноута, антивирус не ставил, из программ только фокситреадер, демонтулс и естественно диагбокс.

Раньше при переустановке винды я ставил только драйвера, а всякие приложения, дополнения и обновления не ставил и все остальное без проблем работало, пежосхематик и вот диагбокс установить не мог. Сегодня попробую найти и установить пежосхематик.

Изменено пользователем Aleksis33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Подскажите!

Хочу чтоб фары загорались, КОГДА ДВИГАТЕЛЬ ЗАПУСТИТЬСЯ.

Облазил весь РР2000 (25,01), дневные огни - присутствуют, но фары загораются сразу, как только включишь зажигание. Отключаю, когда нужно включить зажигание, чтоб запитать прикуриватель и т.д. , кнопкой на торце у ручки вкл.поворотов.

У меня две машины 407SW - моя и 307 - приобретённая для жены, поэтому есть с чем сравнивать.

307 - 2003г., VF33CRFNF83283190.

А так же хочется, чтоб двери блокировались, как только начинаешь трогаться. Кнопку держал - результат нулевой.

Также не пойму, что такое включить БК. Он показывает расход, пробег, время, температуру. Что либо включитьотключить либо активировать с него - невозможно.

И ещё хочется сигнал о непристёгнутом ремне безопасности, в РР2000 он помечен, как присутствует. На дисплее, как выразилась жена: "Какой-то колокольчик горит", а сигнала нет.

Изменено пользователем Al_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...