Перейти к публикации

Диагностический Адаптер Citroen Peugeot Diag


kluz83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:oga:

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :yahoo:

К авто пока не подключал и к сканеру тоже, но реально установил.

рано радоваться, когда машину увидит, тогда и скажешь что получилось, а пока не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно с неактивированной и неполностью установленной программой считало вин и угадало, что пежо пятидверный.

поэтому хочется верить, что все получится.

Изменено пользователем Aleksis33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Подскажите!

Хочу чтоб фары загорались, КОГДА ДВИГАТЕЛЬ ЗАПУСТИТЬСЯ.

Облазил весь РР2000 (25,01), дневные огни - присутствуют, но фары загораются сразу, как только включишь зажигание. Отключаю, когда нужно включить зажигание, чтоб запитать прикуриватель и т.д. , кнопкой на торце у ручки вкл.поворотов.

У меня две машины 407SW - моя и 307 - приобретённая для жены, поэтому есть с чем сравнивать.

307 - 2003г., VF33CRFNF83283190.

А так же хочется, чтоб двери блокировались, как только начинаешь трогаться. Кнопку держал - результат нулевой.

Фары так и должны загораться сразу, так у европейцев сделано... Не вижу в этом проблемы...

А вот блокировка при движении не у всех есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары так и должны загораться сразу, так у европейцев сделано... Не вижу в этом проблемы...

Теперь понятно, просто логика в том, двигатель завёлся фары загорелись, у меня так на 407. Зимний запуск, когда нужно больше мощности АКБ - она тратиться на фары, но если так у всех - тогда ладно. Спасибо большое за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, просто логика в том, двигатель завёлся фары загорелись, у меня так на 407. Зимний запуск, когда нужно больше мощности АКБ - она тратиться на фары, но если так у всех - тогда ладно. Спасибо большое за оперативный ответ.

А это уже в зависимости от реализации. Где-то "автосвет" а где-то "евросвет"... Думаю по названию и старту отличаются...

 

на 308 тоже сразу включает фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил приблуду для диагностики у JetGroove, счастья нет предела, каждый день делаю замеры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи пежоводы обладющие лексией поделитесь своим умением пользоваться PP2000 а точнее настройте авто мое а то умельцы что то накопали и теперь у меня окно не закрывается при долгом удержании кнопки закрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...