Перейти к публикации
Aleksis33

Aleksis33

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Alexey
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Aleksis33

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Aleksis33

    Защита Двигателя

    извиняюсь на работе полная засада... блин, че оно не отправляется
  2. Aleksis33

    Защита Двигателя

    Ок. Завтра сниму и выложу.
  3. Aleksis33

    Защита Двигателя

    Если не тяжело скачать себе фото и нарисовать на нем, хотя бы в паинте, какие поточнее размеры интересуют, то замеряю , не тяжело.
  4. Aleksis33

    Защита Двигателя

    Если интересует, могу и продать, но в украине. Так и не поставил, думаю так и будет стоять. Если интересует могу снять размеры какие нужны.
  5. Оно с неактивированной и неполностью установленной программой считало вин и угадало, что пежо пятидверный. поэтому хочется верить, что все получится.
  6. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! К авто пока не подключал и к сканеру тоже, но реально установил. Проблема оказалась в том, что - НЕОБХОДИМО УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И ПРОЧУЮ С ДИСКА КОТОРЫЙ ИДЕТ С НОУТБУКОМ!!! На ноуте установлено две винды, одна специально для диагбокса, в ней я ставил все с диска от ноута, антивирус не ставил, из программ только фокситреадер, демонтулс и естественно диагбокс. Раньше при переустановке винды я ставил только драйвера, а всякие приложения, дополнения и обновления не ставил и все остальное без проблем работало, пежосхематик и вот диагбокс установить не мог. Сегодня попробую найти и установить пежосхематик.
  7. Реально сегодня попробовал так же установить на рабочем компе, в смысле на работе, Diagbox. Ставится без проблем, все то же винда, диск, установка через демонтулс, те же ключи, только все ставится и работает. На моем ноуте асус ни в какую... Зашел до знакомого торговца компами и всем подобным, он попробовал на своей тошибе(ноут) ставится без проблем. НУ ЧЕМ ЭТОТ АСУС ОТЛИЧАЕТСЯ?????????????????? :dunno:
  8. Да кто его знает какой он, хотя цена так и шепчет об этом . Написано маде ин франсе. Куплен не у китайцев, но это тоже ни о чем не говорит. Честно лень, но если сегодня-завтра не добью или не добьюсь, то попробую поставить на компе.
  9. А можно о процессе поподробнее. Я ставил отдельно вторую винду, честно говоря уже три раза. Ставил диагбокс. Все как по инструкции с патчем и т.д. При попытке ввести код 1234567, следующего окна не появляется, а пишет - ошибка 0.
  10. Спасибо, но не в этом проблема. Видимо проблема в ноуте. На одном из торрентов в теме диагбокса читал, что у многих не ставится на некоторых версиях ноутбуков. Ту версию что с кабелем я на простой комп не пробовал ставить, но почти уверен что получится. А на этом ноуте не ставилось раньше и сейчас не ставится. Только теперь гораздо больше желания его уговорить, с компом не удобно однако.
  11. Купил не знаю чей, на адаптере написано Made in France. Покупал на ebay, доставка из Англии, пять дней (по крайней мере у меня так получилось), без номера для отслеживания, как простое письмо, с доставкой 150 мертвых американских президентов. Реально все что мне удалось, это то что прога угадала - пежо307, пятидверный и номер. С активацией проблемы. Я раньше пытался ставить РР2000, без адаптера. на этот же ноут и потерпел неудачу. На комп ставил без проблем. Я так понимаю, что решения этой проблемы никто не придумал? Ноут - asus x58c.
×
×
  • Создать...