Перейти к публикации

Проблемы С Акпп Al4


kofan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток...стала обладательницей пежо 307 2003 года.....через 5500км машина просто отказалась ехать...на станции сказали менять коробку передач....автомат A4L.....ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ И ГДЕ КУПИТЬ.....ЖИВУ В САРАТОВЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток...стала обладательницей пежо 307 2003 года.....через 5500км машина просто отказалась ехать...на станции сказали менять коробку передач....автомат A4L.....ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ И ГДЕ КУПИТЬ.....ЖИВУ В САРАТОВЕ...

 

эта "новая коробка" будет котом в мешке!!! гарантий на неё никто не даст!!! она может навернуться через 2 тыс км, но может, конечно и не сломаться, а проехать тыс 40 км, я думаю.... цена будет в районе 40 тыс руб!!! лучше за 50 тыс руб отремонтировать старую, и при этом на неё обязан сервис будет дать гарантию - "год без ограничений пробега", либо "год или 20 тыс пробега" - все дают по-разному! а сервис, который предлагает просто поменять коробку - неквалифицированный сервис! ни один сервис не будет настаивать на замене коробки, даже не разобрав её! ищите специалистов и ремонтируйте коробку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проверки давления понадобится дилерский диагностический шнурок. Есть и у официалов, и у неофициалов. А какое должно быть давление там будет написано. Чуть ниже будет реальное давление.

Во избежание ошибок- лучше линейное давление мерить манометром. Шнурок врет, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас Esso почти по 500...

Продаем Lt по 420 руб/литр. Для клуба по 390 руб/литр. Возможна аппаратная замена жидкости. Муторно, долго, но можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежание ошибок- лучше линейное давление мерить манометром. Шнурок врет, это правда.

1

Изменено пользователем Антон Ростов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробку разобрали....сказали ремонт будет стоить минимум 51 тыс и без каких либо гарантий.....мастеров реальных очень мало и все отказались делать коробку от пежо...говорят очень капризная и не берутся....желающих привезти коробку б.у много...цены от 50 до 65 тыс...тоже без гарантий...что же мне делать???????...продавать за копейки перекупам жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробку разобрали....сказали ремонт будет стоить минимум 51 тыс и без каких либо гарантий.....мастеров реальных очень мало и все отказались делать коробку от пежо...говорят очень капризная и не берутся....желающих привезти коробку б.у много...цены от 50 до 65 тыс...тоже без гарантий...что же мне делать???????...продавать за копейки перекупам жалко....

Если можно поставить механику, то ставь и будет полное счастье, а по деньгам также получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробку разобрали....сказали ремонт будет стоить минимум 51 тыс и без каких либо гарантий.....мастеров реальных очень мало и все отказались делать коробку от пежо...говорят очень капризная и не берутся....желающих привезти коробку б.у много...цены от 50 до 65 тыс...тоже без гарантий...что же мне делать???????...продавать за копейки перекупам жалко....

49 т.р. капитальный ремонт с бубликом, снятием установкой, с маслом. Гарантия три месяца без ограничения пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-4,Привет,во что в среднем у тебя ремонт встает,клиенту имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-4,Привет,во что в среднем у тебя ремонт встает,клиенту имею ввиду?

 

честно скажу от 30 до 70, а в среднем 50 тыс и встаёт, 70 - это когда вся планетарная передача сваривается, ведёт вал, трескаются обоймы подшипников, короче, когда коробка - труп, но клиент хочет именно её ремонтировать! но я даю гарантию на целый год! раньше давал год, либо 20 тысяч, сейчас даю без ограничения по пробегу!

 

а что вы все на ручку менять советуете???????? ремонт в такую же сумму обходится, а сама машина по комплектации в цене падает!!! переделывать на ручку - считаю бредом! лучше уже ремонтировать автомат и продавать!!!! и если уж так нравится пежо, то покупать с заводской механикой за более дешёвую сумму, чем идентичную по всем параметром машину, но с автоматом!!!!! НЕ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ АВТОМАТ НА МЕХАНИКУ!!! НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЁЙ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-4, ))))) не я не советую ни кому замену на ручку ...если заметил.ручка надежней ..но как ты и сказал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в саратове...у нас таких умельцев нет....а отправлять коробку даже не представляю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в саратове...у нас таких умельцев нет....а отправлять коробку даже не представляю как...

 

автобусом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пож. Проблема такая задоное давление 2.5 пишет давление реально 0 и не едит не пред и на зад но передачи переключает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Apple, обычно 0,5 бар хотя бы есть.у вас точно ноль?Либо не работает насос либо клапан если это все в порядке Входному валу хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У моего 307,2005 года,2 л,с АЛ 4 такая проблема-при разгоне вылетает в аварийный режим,сканер показывает,что при повышении линейного давления,рабочее давление зависает на 11,25 бар,тогда как заданное поднимается до 21 бар.В нейтральном положении 2,8-3 бар,Заменил масло,фильтр,модулирующие клапана,промыл теплообменник.Помогите умным словом,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)!!!у меня какая то странность с пыжиком,а дело вот в чём он новый пробег у него 26000 То прохожу регулярно,коробка бывает переключается с рывками а именно с 1 на 2 ,на холодную или на горячую без разницы.сначала не обращал внимания но сейчас начинает раздражать ,но так происходит не всегда,когда по резче разгоняешься и давишь на гошетку а потом немного сбрасываешь если есть припятствие то и происходит рывок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...