Перейти к публикации

Установка Круиз-Контроля (Tempomat)


markis77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такс... вобщем круиз оказывается работает. Тока работает он както странно. Я то думал что настраивать его можно на стоячей машине, а в процессе движения тока крутануть кнопочку вкл, но оказывается нет. Настраивать и включать можно только в движении на 4 -5 передачах на скорости не менее 40 км/ч. Честно говоря както стрёмно в движухе следить за циферками на табло.

Осталось лимитёр заставить работать. Кстати, он на всех передачах работает или тоже тока на 4 и 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил авто уже с установленной лапкой круиза. бывший хозяин видно сначала лапку купил а потом под капот посмотрел. вообщем на педале газа тросик стоит. у меня последнее время эта лапка стала головной болью. хочу круиз и все тут. кто нибудь где нибудь слышал про замену дросельной заслонки и педали газа на электронную версию или установку круиза от другой марки авто с активатором на тросике. прошу отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем конкретно прописывать круиз. Что необходимо? Какой программатор? Обязательно лексия или достаточно простого лаунча? какой софт?

Официальный дилер залупил 2700р. За эти деньги сам обзавестись хочу необходимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем конкретно прописывать круиз. Что необходимо? Какой программатор? Обязательно лексия или достаточно простого лаунча? какой софт? Официальный дилер залупил 2700р. За эти деньги сам обзавестись хочу необходимым

Вы его не спросили за что лупит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем конкретно прописывать круиз. Что необходимо? Какой программатор? Обязательно лексия или достаточно простого лаунча? какой софт?

Официальный дилер залупил 2700р. За эти деньги сам обзавестись хочу необходимым

https://peugeot-club.net/forum/topic/5809/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем конкретно прописывать круиз. Что необходимо? Какой программатор? Обязательно лексия или достаточно простого лаунча? какой софт? Официальный дилер залупил 2700р. За эти деньги сам обзавестись хочу необходимым

 

лаунч х431 четверка к примеру функцию может дать поменять, но вот тока не сохранит ее. лучше подъехать к комунить и прописать, не обязательно к диллеру. а вот по покупке лексии возникнет много вопросов. начиная с того где купить, заканчивая ревизией ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че то даже сраные гаражисты просят 1500 рублей. да и выбора не много у нас. вот и думаю может вот такой прикупить http://ru.aliexpress.com/item/Lexia-Lexia3-Lexia-3-PP2000-V48-V25-Diagbox-7-27/457162282.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться.

Есть ли у меня необходимые и достаточные условия для установки круиза.

Фото прикладываю.

307 2007 г.в. акпп с абс без есп.

[Peugeot-Club.net] - 20150527_065906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педаль газа - электронная, без тросика, на педали тормоза - 4 провода на одном разъеме. Есть какие-то подводные камни, или бежать покупать джойстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем конкретно прописывать круиз. Что необходимо? Какой программатор? Обязательно лексия или достаточно простого лаунча? какой софт?

Официальный дилер залупил 2700р. За эти деньги сам обзавестись хочу необходимым

 

Я прописывал с ноутбука с WinXP программой Diagbox (PP+Lexia).

Отдельно РР2000 у меня почему-то не запускается.

Ручку круиза с ограничителем и шнурок для Диагбокса покупал на али-экспресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или бежать покупать джойстик?

Ё-маё,! Ты ещё здесь?! :laugh2:

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

І так потрібна допомога авто Пежо 307 2.0 hdmi 135 коників мкпп на 6 передач авто 2004 року VIN VF33CRHRH83367794 живу в іспанії маю кабель лексію друг працює на розборці і за пиво підігнав ручку КК з лімітом
.Педаль газу електронна фішка на чотири контакти , педаль тормоза теж має лягушку на чотири контакти два замкнуті два розімкнуті контакти і є лягушка на зцеплені на два контакти  перевіряв усі справні ,за  допомогю РР 2000 все зробив як тут описано загружаем программу пп2000, нажимаем ф11(смена языка)

 

cbadb78s-960.jpgF11 или руками, выбираем англ.

 

 

6badb78s-960.jpgдаже после смены языка я не могу обойти стороной

 

 

1badb78s-960.jpgзапускаем тест

 

 

9badb78s-960.jpgвыбираем данный пункт

 

 

3badb78s-960.jpgдалее — телекодировку, в данной ситуации configuration

 

 

7badb78s-960.jpgактивируем круиз контроль и ограничитель скорости, делаем телекодировку(нажимаем перед выходом Ф1(появятся в левом нижнем углу программы вариант с применением настроек и с отменой(ф2)))

 

 

47adb78s-960.jpg

телекодировку сделали, выходим из программы возвращаем русский язык — так приятнее и привычнее.

 

 

9bedb78s-960.jpgзаходим в бси — далее телекодировка

 

 

cbedb78s-960.jpgзаходим в опции клиента

 

 

1bedb78s-960.jpgраздел разное

 

 

f3edb78s-960.jpgвыбираем желаемую опцию в зависимости от вида установленного подрулевого.
 

але ніхрена не працює коли включаю на круїз контрольпише на приборі панелі де показує кіломитраж OFF c_ _ _ _ _ на 4 .5.6 тільки при нажаті + - починає блимати на табло _ но нічого неприписується швидкість,коли переключаю на ліміт бачу наступне  OFF     С але тут можна виставляти швидкість і теж непрацю я розумію що для лімітадора потрібна педаль ,тільки я неможу круіз контроль запустити !  якщо можна скимись про це поспілкуватися абр хтось може дестанційно зробити буду вдячний і надам доступ до компа !


якщо потрібно  завтра скину докладно фотки що куда заходив і що у мене є!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу допомоги а не флуд  такого роду -Ущипните меня 

Авто то какое?207 тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2004 року 307 hdmi 135 лошадок VIN VF33CRHRH83367794 , по тій схемі робив що на 207 знайшов в неті

Изменено пользователем KRONOSnets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу допомоги а не флуд  такого роду -Ущипните меня 

Просишь допомоги пиши по русски!! Я нихрена не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил "лапку" КК на руль. Но в ДВ нет опции "Круиз-контроль", хотя ставил разные версии. Референс "В". Но в "Лаунче" пишет "Круиз-контроль включен" или "КК отключен" при включении и отключении КК на "лапке". Что делать и куда копать?

Изменено пользователем avaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето существовал алгоритм прописки, где и в каком блоке прописывать. Я шлепал на бум. Можкт стоит поискать очередность и попробовать снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето существовал алгоритм прописки, где и в каком блоке прописывать. Я шлепал на бум. Можкт стоит поискать очередность и попробовать снова?

А он разве после прописки появится? Я считал, что его надо включить в этой опции, а потом прописывать в мозгах и в двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, Вы Лаунчем активируете или пп2000?? У Вас рестайл, прописыаается в 3 местах. Где-то в этой теме был порядок! Иногда приходится повторять его несколько раз, потому что с первого не получается))

У Вас мкпп, все концевики есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...