Перейти к публикации

Установка Круиз-Контроля (Tempomat)


markis77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ARFX, лаунчем он ничего не сделает, поменять поменяет, а сохранить несможет.

Да, Лаунч видит КК, показывает, что он включается-отключается. А в Диагбоксе нет опции "Круиз-контроль" или что-то подобного. Почему я и спрашиваю, она должна быть сразу, или появится после прописки.  Надо попробывать ПП2000, может в ней что получится.

Изменено пользователем avaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@avaks, нелазь в пежо лаунчем, он не для него. Я продал такой, мне непонравился. Ищи процедуру прописки. Диагбокс какой был? А пробовать можно вечно если неделать что было выше описано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и спросил... многие пытаются активировать лаунчем, но ничегоне получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и спросил... многие пытаются активировать лаунчем, но ничегоне получается.

Я не пытаюсь активировать КК Лаунчем. Я говорю, что Лаунч видит КК, и пишет на мои действия, что КК включен или отключен. Т.е. джойстик подключен и работает. В Диагбоксе нет вообще опции Круиз-контроль. Т.е. активировать нечего. Ведь там же должно быть написано наподобие: "Круиз-контроль присутствует" или "КК отсутствует". А тут совсем ничего нет. Вопрос - почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь активировать КК Лаунчем. Я говорю, что Лаунч видит КК, и пишет на мои действия, что КК включен или отключен. Т.е. джойстик подключен и работает. В Диагбоксе нет вообще опции Круиз-контроль. Т.е. активировать нечего. Ведь там же должно быть написано наподобие: "Круиз-контроль присутствует" или "КК отсутствует". А тут совсем ничего нет. Вопрос - почему? 

Потому он и называется ЛАУНЧ,а не PP2000 либо DiagBox/

Потому что вы смотрите параметры,а не можете сменить и увидеть опции - отсутствие возможностей мультимарочных приборов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь активировать КК Лаунчем. Я говорю, что Лаунч видит КК, и пишет на мои действия, что КК включен или отключен. Т.е. джойстик подключен и работает. В Диагбоксе нет вообще опции Круиз-контроль. Т.е. активировать нечего. Ведь там же должно быть написано наподобие: "Круиз-контроль присутствует" или "КК отсутствует". А тут совсем ничего нет. Вопрос - почему? 

Короче говоря, делается это только ПП2000 или Диагбоксом!!

 

Мне на дорестайле, чтобы активировать круиз, пришлось обновлять прошивку БСИ, тоже не было нужного пункта, но у Вас на рестайле по идее уже всё должно быть, и увидеть это может только ПП2000 или Диагбокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе заказывал на Али. Получил установил, поехал к официалам активировать. По дароге дай думаю покручу попробую и вуаля он работает без активации. Прошол год купил шнурок залез в мозги активировал. Вот только должно что показывать в оуне пробега при включении круиза, а то у меня нет изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе заказывал на Али. Получил установил, поехал к официалам активировать. По дароге дай думаю покручу попробую и вуаля он работает без активации. Прошол год купил шнурок залез в мозги активировал. Вот только должно что показывать в оуне пробега при включении круиза, а то у меня нет изменений.

 

Показывать на каком авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывать на каком авто???

Пежо 307 акпп 2003г. Изменено пользователем romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать на моей машине (peugeot 307, 2004г.в., 1.6 МКПП) круиз-контроль с регулировкой лимита скорости?

VIN VF33CNFUK83681083. В сервис боксе показывает, что у меня может быть установлен круиз без регулировки скорости.

 

Собственно, зачем я тогда спрашиваю?

А вот зачем. Круиз с лимитом можно заказать на Али Экспресс за 1000р, а без лимита стоит от 3000р.

Этой регулировкой пользоваться не собираюсь, просто ради экономия денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без замены педали газа лимит работать не должен. Бери с лемитом, просто им не пользуйся и все. Хотя все это боловство. Продавил педаль и лимиту писец. Лимитом непользуюсь. Наф он нужен. Круиз сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яб попользовался лимитером. У меня газулька четырехпроводная (если не ошибаюсь) , а нужна пяти вроде как. Интересно чем они отличаются. Стопудов каким нибудь микриком несчастным, поэтому шнурок показывает замыкание на плюс. 

Ктоб подсказал... пипец инфы мало и ту хрен сыщешь. Все приходится делать самому блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яб попользовался лимитером. У меня газулька четырехпроводная (если не ошибаюсь) , а нужна пяти вроде как. Интересно чем они отличаются. Стопудов каким нибудь микриком несчастным, поэтому шнурок показывает замыкание на плюс. 

Ктоб подсказал... пипец инфы мало и ту хрен сыщешь. Все приходится делать самому блин...

Peugeot Schematique с торрентов скачай - полные схемы что и куда идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, я смогу спокойно пользоваться обычным круиз-контролем (без лимита скорости), но сам джойстик будет с лимитом, правильно?

Я просто видел на обычном джойстике круиза, там где у лимитированного изменяется скорость, стоит ON/OFF.  Это никак не повлияет на его работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мож чо упустил... а почему не будет работать? Будет! У меня ж работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без замены педали газа лимит работать не должен. Бери с лемитом, просто им не пользуйся и все. Хотя все это боловство. Продавил педаль и лимиту писец. Лимитом непользуюсь. Наф он нужен. Круиз сила

 

Совершенно не согласен!!

 

Поставил пару лет назад ручку-круизом ни разу не пользовался!!

Только лимитом! Чтобы на штрафы не попадать.

 

Кстати, у меня работает так-если лимит включён, то кик-даун отключается-не срабатывает, набрать скорость удаётся только если отключишь лимит.

Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно у вас работает? Лимит скорости или джойстик с лимитом, как обычный круиз контроль?

Суть в том, что я ранее писал, что в моей комплектации на сервис боксе, указано, что круиз у меня Без регулировки скорости (то есть, круиз с лимитом работать не будет).

Вот и встал вопрос, есть ли смысл приобрести более дешевый джойстик с лимитом и пользоваться им, как обычным круизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не согласен!!

 

Поставил пару лет назад ручку-круизом ни разу не пользовался!!

Только лимитом! Чтобы на штрафы не попадать.

 

Кстати, у меня работает так-если лимит включён, то кик-даун отключается-не срабатывает, набрать скорость удаётся только если отключишь лимит.

Это правильно?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно у вас работает? Лимит скорости или джойстик с лимитом, как обычный круиз контроль?

Суть в том, что я ранее писал, что в моей комплектации на сервис боксе, указано, что круиз у меня Без регулировки скорости (то есть, круиз с лимитом работать не будет).

Вот и встал вопрос, есть ли смысл приобрести более дешевый джойстик с лимитом и пользоваться им, как обычным круизом.

Насколько я знаю, можете поставить джойстик с лимитом, но пользоваться только круизом!

 

Совершенно не согласен!!

 

Поставил пару лет назад ручку-круизом ни разу не пользовался!!

Только лимитом! Чтобы на штрафы не попадать.

 

Кстати, у меня работает так-если лимит включён, то кик-даун отключается-не срабатывает, набрать скорость удаётся только если отключишь лимит.

Это правильно?

Конечно неправильно!!! А если Вам, не дай Бог, в аварийной ситуации надо будет резко ускориться, чтобы уйти от какого-нибудь дурака, Вы пока повыключаете свои лимитеры, этот дурак уже въедет в Вас! А причина видимо в том, что педаль на 4 провода и нет микрика кик-дауна, поэтому лимитер и не отключается! Я считаю, что так опасно ездить! Я бы не советовал. Всё будет хорошо до поры до времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет, я не знаю Чо там сервисбокс гутарит, и куда нужно смотреть там....

Короче, я купил у китайцев лапку круиз/лимитерную. Лимит не работает ( т.к. газулька 4 проводная), а круиз пашет за милую душу.

Банкет, я не знаю Чо там сервисбокс гутарит, и куда нужно смотреть там....

Короче, я купил у китайцев лапку круиз/лимитерную. Лимит не работает ( т.к. газулька 4 проводная), а круиз пашет за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Банкет, я не знаю Чо там сервисбокс гутарит, и куда нужно смотреть там.... Короче, я купил у китайцев лапку круиз/лимитерную. Лимит не работает ( т.к. газулька 4 проводная), а круиз пашет за милую душу.

 

Спасибо большое за ответ.

Буду заказывать круиз с АлиЭкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...