Перейти к публикации

Установка датчика уровня ОЖ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу установить датчик уровня ож. С завода его нет . Если я куплю бочек с датчиком можно ли его как то подключить ? И вобще что то придумать . Случилась курьезная ситуация  поменял прокладку  под ГБЦ все собрал 2 часа машина работала все было ок. Поехал порвался патрубок и опять газы в бочек. Хочу сделать что бы хоть как нибудь показывало.

Изменено пользователем Евгений Федоренко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгений Федоренко сказал:

Поехал порвался патрубок и опять газы в бочек. Хочу сделать что бы хоть как нибудь показывало.

А каким образом уровень ОЖ в таком случае , будет вам о чем то сигнализировать? 

Максимум отсутствие в бачке проконтролируйте. А вашу задумку можно осуществить только при наличии необходимых элементов проводки, возможности блока BSI, и приборной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 

5 часов назад, Dimkin67 сказал:

А каким образом уровень ОЖ в таком случае , будет вам о чем то сигнализировать? 

Максимум отсутствие в бачке проконтролируйте. А вашу задумку можно осуществить только при наличии необходимых элементов проводки, возможности блока BSI, и приборной панели.

ну я и имел в виду что отсутствие ож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас газы в системе охлаждения то вполне вероятно что прокладке ГБЦ кирдык, или иное сообщение с картером или цилиндрами...проходили такое...

а бачок можно вкорячить любой подходящий и вывести какой нибудь сигнализатор в виде лампочки...у всех этих датчиков один принцип - поплавок замыкающий цепь. ни сие дело лютый колхозинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kira_K сказал:

если у вас газы в системе охлаждения то вполне вероятно что прокладке ГБЦ кирдык, или иное сообщение с картером или цилиндрами...проходили такое...

а бачок можно вкорячить любой подходящий и вывести какой нибудь сигнализатор в виде лампочки...у всех этих датчиков один принцип - поплавок замыкающий цепь. ни сие дело лютый колхозинг...

Так вот и хотел сделать по заводу что бы было. Да снял голову повезу на опресовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kira_K сказал:

а бачок можно вкорячить любой подходящий и вывести какой нибудь сигнализатор в виде лампочки..

Сделать простой долив автоматический шлангом из канистры. литров на 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня после мойки ошибка Р0005 каробке передачи и не показывает не буквы R D N совсем только горит ... и всё при этом машина не едет перед только едет при большом обороте помыли гидро блог и селектор датчика сейчас он сразу показывает ... До этого ден один раз было или 2 раза электрик говорит что там один датчик не работает на коробке но не знает какой именно я нашёл датчик там по коробке на сайте колёса она стоит 70 тыс тг как думаете что можно сделать и как решить можно как-то по проще решить проблему? Спасибо всем большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2022 в 22:19, Пасека сказал:

А гидро блог как помыли? С мылом или без?

С шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Daemon сказал:

С шампунем.

С шампусиком там ошибка другая выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...