Перейти к публикации

Размерность колес для 308 SW 2010 г


MacSeem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Завтра планирую забирать машину у дилера. На ней нет зимней резины. Думаю заранее купить. В каталоге на авто.ру указаны следующие размерности. Соответствует действительности? Хочу заранее купить диски и резину.

195/65/R15

205/55/R16

225/45/R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего смотреть размерность резины и колес на наклейке на боковой стойке водительской двери.
Если ее там нет - по ВИН коду в оригинальном каталоге.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по ходу дела, где в Москве и около лучше искать штамповки?, что-то похоже не особо они есть.

Изменено пользователем MacSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MacSeem сказал:

 

Завтра планирую забирать машину у дилера. На ней нет зимней резины. Думаю заранее купить. В каталоге на авто.ру указаны следующие размерности. Соответствует действительности? Хочу заранее купить диски и резину.

195/65/R15

205/55/R16

225/45/R17

Если собираетесь покупать комплектом колес,то и вопрос размерности стоит от того сколько готовы потратить.Все размеры могут быть и действительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь R17 на штамповках!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, icechieff сказал:

Даёшь R17 на штамповках!)))

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, icechieff сказал:

Даёшь R17 на штамповках!)))

Были 2008 и 3008 первого поколения на кастрюлях R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимние колеса можно и пожирнее 215/55/16 или 205/60/16.

Чтоб выбора было больше)))

Изменено пользователем Viktor S.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал дилеру, попросил сказать про размер колес. Он мне сказал 205/60/R16. Это то, что сейчас на ней стоит. Табличку на торце двери он пока не посмотрел.

Я заказал 15е диски штамповку и резину - 195/65/R15. Кто разбирается, как оно, норм должно быть?

ПС2. На табличке на двери 205/55/R16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пежо 308. На 215 размере, 16r резина цепляет за подколесные дуги. Пришла к выводу что 205 самый большой для нее размер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей зима 195/65/15 литье, а лето 205/65/16 литье. Проходит отлично везде. Знакомый поставил разные размеры на перед и зад, стал выносит мозг абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Татьянка Л. сказал:

На моей зима 195/65/15 литье, а лето 205/65/16 литье. Проходит отлично везде. Знакомый поставил разные размеры на перед и зад, стал выносит мозг абс

Вот отлично, спасибо. Прям как я и заказал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера машину, поставил 4 зимних колеса. Всё прекрасно подошло, всем спасибо за участие. Прикольно, что у Нокиан расширенная гарантия, можно починить или заменить резину один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...