Перейти к публикации
MacSeem

MacSeem

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MacSeem выиграл 10 августа 2022

Публикации MacSeem были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Max
  • Город
    Moscow
  • Авто
    Peugeot 308 SW
  • Подробнее
    Kia Ceed 2012
    Volvo V70, 3,2, 2008

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения MacSeem

  1. Это пример того, как правильно?
  2. Всем привет. После замены ступичного подшипника загорелась ошибка ABS и появилась надпись на центральном дисплее ABS breaking system faulty. Поездил, потормозил, заглушил завел несколько раз — не пропадает. Что такое может быть? И чтоб два раза не вставать — на приборке несколько лампочек подсветки дисплея то горят, то не горят. Там они заменяемые, или в лучших традициях - нет?
  3. Привет всем в этом разделе! Подскажете что за движок это? Экзотика, подводные камни, возможные проблемы? Или всё норм? Увидел интересный вариант на авто.ру, вот хочу поинтересоваться. Заранее спасибо!
  4. В общем пока пропала эта ошибка, не появлялась уже дня 4. Весёлый автомобиль
  5. А вот это идея интересная. Всё равно думал сканер покупать. Какой именно, посоветуете?
  6. Авилон же какой-то мерсовкий дилер? Пежи разве там есть. Ну и хотелось не официалов, а какой-то обычный сервис, специализирующийся на пежах. Кстати у меня стоит какая-то противоугонка от прошлого владельца, снять бы её по-хорошему надо. но почему не будет?
  7. Кстати вопрос. Я-то в обычный сервис ездил. Может быть кто подскажет сервисы в Москве или на Востоке области где разбираются именно в Пежах?
  8. фиг знает, ошибку любой прибор считает, неужели в сервисе оборудование какое-то не такое
  9. Было так. Выскакивало это сообщение пару дней. Потом навернулась катушка. Я пока менял катушку, мастер обнулял ошибки и заодно, как он сказал, обнулил ошибку подушек безопасности. Сообщение продолжило выскакивать, я поехал к другому, специальному электрику. И он уже сказал что при диагностике никаких ошибок не видит. Сообщение же продолжает выскакивать.
  10. Стала выскакивать ошибка "подушек безопасности или пиропатронов ремней безопасности". Может целый день не проявляться а потом начать пищать через каждую минуту раз 10. Потом пропадёт - потом опять появится. К электрику доехал, он проверил контакты, которые в доступе - под водительской сидухой, ещё где-то возможно. Ошибки не было день, потом опять начала выскакивать. По интернету смотрел, разное пишут, кому-то там блок управления меняли по гарантии каждый год, но ошибка один шут выскакивать начинала через какое-то время. Сталкивался-ли кто, есть методы?
  11. Катушку поменяли - всё ок. Буду теперь знать
  12. По итогу визита на сервис оказалось вылетела катушка в первом цилиндре. Да я бы и сам так подумал сразу, потому что движок троит и мощность потерял. Но вот этот вентилятор смутил. Придумают же. Деталь заказана, жду как придёт и еду на замену.
×
×
  • Создать...