Перейти к публикации

Качество ЛКП 3008


Mirgkkom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полтора года машине,по белой краске вопросов нет,один крохотный скол на бампере!

Черный лак на крыше плохого качества...после аккуратного удаления птичьих экспериментов и смолы,снимается краска до грунта,маленькими точками...

Уже на крыше несколько таких участков...

У меня одного так?Собираюсь общаться с сервисом по этой проблеме,есть ли шансы на перекраску по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо читать условия гарантии, если по срокам не вышли, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mirgkkom сказал:

Собираюсь общаться с сервисом по этой проблеме,есть ли шансы на перекраску по гарантии?

Я бы обратился.

Но не стал бы говорить про удаление экскрементов. А тем более - смолы. Ни аккуратное, ни любое другое. Вообще, чем меньше вводных в Претензии - тем лучше. Коротко и жостко "После полутора лет эксплуатации авто на кузове появились участки с повреждением ЛКП. Требую устранить в рамках Договорной гарантии." Пусть проводят проверку, при необходимости - экспертизу и дают формальный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что далее? Признали гарантию и покрасили ? Всю? Только поврежденные участки? Где? У оф . дилера? ОООООчень сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hika сказал:

И что далее? Признали гарантию и покрасили ?

Ну, я бы не стал забегать вперёд.

Если признают дефект ЛКП и гарантийный случай - пусть красят.

14 минут назад, hika сказал:

Всю? Только поврежденные участки?

Зачем всю? Насколько я понял Автора, косяки по чёрной крыше, так пусть её и красят.

15 минут назад, hika сказал:

Где? У оф . дилера?

Разумеется, если речь идёт о гарантийном ремонте.

15 минут назад, hika сказал:

ОООООчень сомнительное удовольствие

Не согласен. Много лет крашу ситры и пежо в Автомире на Варшавке. Как там говорил фальшивомонетчик Родя из "Ликвидации": "Даже у "Дойче банке" мои марки брали, как родные". Так вот, на сдаваемых мною в трейд-ин ситропыжах приёмщики не находили следов кузовного ремонта. Это, конечно, говорит об их низкой квалификации, но всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Федор,положил на лопатки. ))) Только все это, получается, надо знать наперед. Вообщем, я про то ,что надо точно знать чего добиваться по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hika сказал:

надо точно знать чего добиваться по гарантии

Главное, не дать ИГиловцу шанса зацепиться за разнообразные "После удаления владельцем загрязнений химического...органического... возникли...что является ... нарушением статьи... пункта... Правил предоставления Договорной гарантии..." и так далее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может и не здесь,извините,чем покрыто днище,а именно ребро порога снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласовали перекраску крыши по гарантии...теперь думаю,а стоит ли?По черной крыше больше десятка небольших сколов краски до белого грунта. При будущей продаже как доказать,что не было повреждений крыши? Толщиномер покажет покраску?

Изменено пользователем Mirgkkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mirgkkom сказал:

Согласовали перекраску крыши по гарантии...теперь думаю,а стоит ли?При будущей продаже как доказать,что не было повреждений крыши? Толщиномер покажет покраску?

А сейчас толщиномер что показывает на крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю,своего нет,надо поискать померять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвешивайте за и против: хреновый окрас (это уже факт) против толстого (условно) слоя краски + возможные(?) издержки (косяки) гарантийной окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать фото до покраски с дефектами уже предлагали? А вообще вам не начхать  кто что будет думать? я бы подумал о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mirgkkom сказал:

При будущей продаже как доказать,что не было повреждений крыши?

Делаете фото сколов до покраски + сохраните документы о признании гарантийным случаем и акт выполненных работ. Этого будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...