Перейти к публикации

Аккумулятор


MishanyaZHK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот решил узнать у кого какой аккумулятор стоит. Дело близится к зиме, поэтому я хочу свой неопознанный, без наклеек, аккумулятор поменять на нормальный. Пишите у кого какой стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решил узнать у кого какой аккумулятор стоит. Дело близится к зиме, поэтому я хочу свой неопознанный, без наклеек, аккумулятор поменять на нормальный. Пишите у кого какой стоит :)

 

открутить не смогу но выглядит так

 

 

P1030650.JPG

 

P1030649.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил вместо 60 А/ч поставить 74 А/ч.

 

Взял себе VARTA-AD

 

Номинальное напряжение: 12 V

Номинальная емкость: 74 A/ч

Ток разряда: 680 А (EN)

Габаритные размеры: 278x175x190 мм

 

Встал нормально, тока крышка защиты аккумулятора сверху не одевается =)

 

:sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74... а гена то справится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем белорусском форуме пежо-клаб почитал писали что на дизеля 74 норм, мол справляется всё :sunny: Да и сам думаю что справится, если конечно не высаживать его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 80 А/ч стоит. Вроде гена тянет.... с наступлением холодов тьфу, тьфу проблем не возникало. езжу всегда со светом, частенько с туманками и ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решил узнать у кого какой аккумулятор стоит. Дело близится к зиме, поэтому я хочу свой неопознанный, без наклеек, аккумулятор поменять на нормальный. Пишите у кого какой стоит :)

стоит 65..а в идеале какой лучше? чтобы овцы были сыты и волки целы?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем белорусском форуме пежо-клаб почитал писали что на дизеля 74 норм, мол справляется всё :) Да и сам думаю что справится, если конечно не высаживать его =)

Это на дизелях. Не забывайте, что генераторы разные могут стоять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой декаде декабре 2011 подвел старый акб на -5С...решил брать новый ....взял такой

peugeot-club.net - 0000843198b.jpg

480А (EN) 60-СТ-60-А3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Думаю, что при разработках все проектируется и просчитывается не просто так! я себе ставил на 406 2 литра 65ампч..............знающие люди предупреждали, что гена может нах... послать, а если учитывать, что я его только недавно менял (ставил восстановленный-не дорого и сердито) то я и не стал в русскую рулетку играть! А вообще это дело каждого.....рисковать или нет, правда если честно, то не вижу смысла больше ёмкость ставить.....если только вы не собираетесь на одном аккумуляторе ездить..............да и без крышки как-то не айс........................ Везде и всегда надо искать золотую середину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От большого аккумулятора генератор может умереть, правда если это не дизель.

Там более мощные генераторы стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу про батарейку, общая информация из серии "Эксперт"

peugeot-club.net - accumulator.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит аккум 74Ah. у меня дизелек. Сказали что раз стоит сабвуфер, то нужно бы и аккумулятор помощнее всунуть. Генератор 150амперник стоит. справится он с зарядкой, если я поставлю более мощный аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...