Перейти к публикации

Зеркала Заднего Вида.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, bandr сказал:

надо было нажать на пимпочку в срединном ея положении и удерживать ея, одновременно то ли включив зажигание, то ли выключив.

НО все дело в том, что функция по идее дает команду на двое ухов сразу. по крайней мере так логично и к модулю памяти (если мы об одном и том-же, что ведает за запоминание положения зеркала) он не имеет отношения.

К чему отношение имеет честно говоря по барабану, лишь бы мышей ловила -))

а вот насчет пипочки верно, какие то манипуляции с нею могут восстановить систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Grizzly сказал:

Если б механизма секас делала, то врукопашную б не складывалось бы...

невнематочен ты, мишка.

именно из-за люфтов/препятсткиев в механизбме оно прекрасно складывалось/открывалось как рукой так и кнопкой при заведенном двс.

а на АКБ току не хватало. 

Это я про свой случАй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то связаны функции складывания зеркал с брелока и опускание правого зеркала при включении задней скорости. Тут ничего не разладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hika сказал:

А у нас как-то связаны функции складывания зеркал с брелока и опускание правого зеркала при включении задней скорости. Тут ничего не разладилось?

Почему правого? Оба должны опускаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bandr сказал:

невнематочен ты, мишка.

именно из-за люфтов/препятсткиев в механизбме оно прекрасно складывалось/открывалось как рукой так и кнопкой при заведенном двс.

а на АКБ току не хватало. 

Это я про свой случАй

Очень даже внимателен, очень. Я же посоветовал манифику сперва при включённом зажигании попробовать. Если зеркало крутанётся - тогда логика...

7 часов назад, hika сказал:

А у нас как-то связаны функции складывания зеркал с брелока и опускание правого зеркала при включении задней скорости.

Хмм, интересно, а как? Тогда уж может по колёсам постучать и фары протереть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно должны опускаться оба зеркала.

10 часов назад, Grizzly сказал:

Очень даже внимателен, очень. Я же посоветовал манифику сперва при включённом зажигании попробовать. Если зеркало крутанётся - тогда логика...

Хмм, интересно, а как? Тогда уж может по колёсам постучать и фары протереть)))

 

Сам не верю в чудеса, но ВДРУГ!!!! ))) еще бы и в трубу выхлопную дунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правое зеркало вчера не складывалось в первой половине дня, потом заработало )
Cегодня заскочил на мойку, всем рекомендую.
1831335179_.png.0511700dfa749f09ee35588bfedac3bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 13:41, eeugene1980 сказал:

Правое зеркало вчера не складывалось в первой половине дня, потом заработало )
Cегодня заскочил на мойку, всем рекомендую.
1831335179_.png.0511700dfa749f09ee35588bfedac3bc.png

Не понял про рекоменданцию заскочить на мойку и погоду? Это намёк на морозу если да то что будет если мыть/немыть авто в мороз умрёт, будет грязный, не по правилам в чём замысел брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волдемор сказал:

Не понял про рекоменданцию заскочить на мойку и погоду? Это намёк на морозу если да то что будет если мыть/немыть авто в мороз умрёт, будет грязный, не по правилам в чём замысел брат?

Скорее всего, это намёк на то, что ожидается ясная и сухая погода, а стало быть сухие и чистые дороги, а стало быть - чистый и красивый (после мойки) авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Может быть кто-нибудь сталкивался с этим? Левое зеркало перестало фиксироваться в открытом положении. В сложенном положении виден выступ на корпусе, который в открытом, должен утапливается в горизонтальную часть. У меня оно просто болтается на оси. Электропривод при этом нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2021 в 14:13, NaviN_Ivan сказал:

Добрый день.

Может быть кто-нибудь сталкивался с этим? Левое зеркало перестало фиксироваться в открытом положении. В сложенном положении виден выступ на корпусе, который в открытом, должен утапливается в горизонтальную часть. У меня оно просто болтается на оси. Электропривод при этом нормально работает.

Скорее всего лёд в механизме.

Разморозите и всё придёт в норму.

Сталкивался с таким на Шкоде. Но принцип работы складывания зеркал у всех одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...