Перейти к публикации

Проблема С Дворниками


felix4186
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моторчик от Рено-Логан.Если две трубки,глушим-чёрную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропал авто и 1-й режим дворников. работает только последний самый быстрый. все началось с того что работали эти режимы через раз особенно после того как сначала включить быстрый режим а после переключить на авто все работало. теперь вообще не реагируют. снял моторчик с трапецией разобрал. шестеренки и контакты на них целые но там была такая схемка залитая что то типо каучука прям на маторчике. так этот самый каучук был потрескавшимся. я его просушил немного феном промазал герметиком поставил все на место но ни чего не заработало. подскажите куда еще нужно залезть. что еще нужно проверить чтобы устранить эту неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, пару раз было похожее. Включаю омыватель, брызгалка работает. а щетки нет, включаю MAN, тоже ни фига, включаю самый быстрый, а потом все тоже , что перед этим и все работает. Пару раз такой глюк был, но думаю скоро вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все иммено с этого и началось. вот думаю рылюху посмотреть и переключатель. ток вот не пойму где рылюха стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ребята подскажите ))) началась проблема как описал выше Сергей_607 (Включаю смыватель, брызгалка работает. а щетки нет, включаю MAN, тоже ни фига, включаю самый быстрый, а потом все тоже , что перед этим и все работает).

Короче периодически отрубаются дворники. Оживают если включить самый быстрый режим и то минут на пять а потом опять зависает )))

Может кто подскажет как решить данный трабл!

Буду благодарен любому совету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все закончилось заменой моторчика (дворников). Меняй и все будет ок. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Или замена или ремонт. Внутри редуктора есть шестерня с контактами ползучими. Дорожки со временем истираются. Я пробовал плчистить, подогнуть. Хватило не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрип напоминающий треск или щелчок?если да то смотри тропецию.у меня тяга слетела и щётка зависла одна на стекле.там резиновые втулочки,их со времсенем разбивает.и они начинают люфтить...а потом как у меня и спадать..поменял местами тягу одну...т.е. перевернул её целой втулочкой в ту сторону где более изношенно было..ну на год хватило)потом забил и купил новую трапецию..10.тыщ и ещё на 10 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...