Перейти к публикации

Советы Опытных Новичкам


SoftRain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что-то вчера начал потихоньку обзванивать дилеров... говорят скидки убрали по всей России... с 1-го числа. Блин блинский... я так и не уложусь в бюджет.

Можно НГ подождать. Скидки наверняка будут и в бюджет уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно НГ подождать. Скидки наверняка будут и в бюджет уложитесь.

Примерно с той же степенью вероятности может случиться и подорожание, так что я не советовал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вчера начал потихоньку обзванивать дилеров... говорят скидки убрали по всей России... с 1-го числа. Блин блинский... я так и не уложусь в бюджет.

При первом приближении отнёсся к Вашей информации скептически, так как свежи ещё воспоминания о скидках в 450-500 тыр.

Связался с дилером в Отрадном (Москва). 

Действительно, с 1.08 все скидки и акции от ПСА отменены, инфо об их возможном возвращении отсутствует.

ОД сохранил лишь свою скидку на Trade In (в данном автосалоне - до 100 000р.) и скидку от отдела продаж (50 000р.) Итого - 150 тыр.

В шоуруме стоит синий аллюр, вероятно можно выбить скидку за шоурум (на усмотрение руководства).

ОТРАДНОЕ.png

 

 

Примерно с той же степенью вероятности может случиться и подорожание, так что я не советовал рисковать.

На мой скромный взгляд, перспектива подорожания с октября представляется более вероятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Связался с дилером в Отрадном (Москва).  Действительно, с 1.08 все скидки и акции от ПСА отменены, инфо об их возможном возвращении отсутствует.
Ну все,Адье мон Пежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На мой скромный взгляд, перспектива подорожания с октября представляется более вероятной.

Новогоднего подорожания это в общем-то никак не отменяет.

 

 

 

Действительно, с 1.08 все скидки и акции от ПСА отменены, инфо об их возможном возвращении отсутствует.

Я в субботу хотел максимум купить - а на него тоже скидки отменили. Точнее, убрали из плана продаж, и поэтому салон перестал скидку давать. Вот где огорчение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу хотел максимум купить - а на него тоже скидки отменили. Точнее, убрали из плана продаж, и поэтому салон перестал скидку давать. Вот где огорчение

Чёй-то не вкурил, а какие скидки на СК были? Мне без скидок впарили!

Что, так можно было?.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, аттракцион невиданной щедрости был у одного-единственного ОД для одного, максимум двух желающих в месяц. Максимум 36/60 предлагали за 75990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, аттракцион невиданной щедрости был у одного-единственного ОД для одного, максимум двух желающих в месяц. Максимум 36/60 предлагали за 75990.

У меня только один вопрос! Точнее два:

Почему же Вы, @koi-sama, не купили его сразу?

И второй. Отчего же Вы, @koi-sama, не проинформировали Ваших товарищей о такой халяве. Я точно не помню, но сотку при таком раскладе я точно переплатил! И не я один... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, был вполне конкретный план - купить СК в начале месяца перед ТО, ибо беды ничто не предвещало.

И отчего же не предупреждал? Ровно месяц назад я об этом писал: https://peugeot-club.net/forum/topic/16553-%D1%82%D0%BE-1/page-22?do=findComment&comment=179004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ровно месяц назад я об этом писал: https://peugeot-club...-22#entry179004
Прошу прощенья, действительно информировали)) Я был в отпуску, упустил.

Заодно разобрался с ценой, скидка получалась в 24 тыр. А никак не сотня, как мне показалось - мою жабу отпустило)) Да и Вам не стоит менять решения, кмк.

Это жжж со скидками - неспроста. Могут и нормочас двинуть, и цены на запчасти. И, как Вы понимаете, не то, чтобы вниз... А там и цена СК потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар пошел вверх, скидки отменили, ждем увеличение стоимости авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар пошел вверх, скидки отменили, ждем увеличение стоимости авто)))

Димыч, вон, уже дождался. Адью, говорит, мон шер пижо, жю ве па Кодьяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, вон, уже дождался. Адью, говорит, мон шер пижо, жю ве па Кодьяк!

ибо сказано в мануале: "кроилово приводит к попадалову"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, поздравьте меня. Взял аллюр красный. На GTline уже не хватило. Кстати с сегодняшнего (или вчерашнего дня) еще +30 тыр к цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, поздравьте меня. Взял аллюр красный. На GTline уже не хватило. Кстати с сегодняшнего (или вчерашнего дня) еще +30 тыр к цене.

Поздравляю, вливайтесь! И да, аллюр не так уж и плохо)) Делитесь, чёпочём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа, пакеты безопасность, помощь, город, багажник, бесключевой и запуск = 1890тр. Без кожи нашел 1840 но у него был отзыв и какой-то косяк по  экстерьеру. 

Кстати вчера проехал 950км. В общем плохо ловит радио... возможно участок трассы такой, но надо флэшку... Помощь водителю на трассе и пакет безопасность вообще супер :) 

Теперь надо сигналку поставить и колеса зимние искать... задумался о 16х или 17х с хорошей зимней резиной. Ну и регистратор :)

Изменено пользователем Orurh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа, пакеты безопасность, помощь, город, багажник, бесключевой и запуск = 1890тр. Без кожи нашел 1840 но у него был отзыв и какой-то косяк по  экстерьеру.

Двиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вышло с кредитом у меня...

итак, в декабре 2017г, когда брал авто, половину заплатил налом, на половину взял кредит, не став тратить накопленные $

Сумма Кредита вышла 957000 руб,, курс тогда был 59, т.е. по 59 (16200$) я не сдал баксы, чтобы полностью оплатить авто

Кредит оформили под 9%, за 2 года переплата составит 95 тыс, из них за первый год 70 тыс. (только на %)

Сегодня бакс 68

Итого за счет непотраченных баксов "наварил" (68-59)х16200=145 тыс.

Итого, все % уже покрыл и далее $ работают на уменьшение стоимости авто , как собственно и рассчитывал

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn, это ты скажи Антошке, который говорил мне, что валюту покупать невыгодно))

И да, бакс не по 68. Курс ЦБ 66,91.

Да и половина твоего "навара" упала на последнюю неделю. Ещё в прошлый вторник бакс ПРОДАВАЛИ по 63,75, а сегодня ПОКУПАЮТ по 66,76. Три рубля с $. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn, это ты скажи Антошке, который говорил мне, что валюту покупать невыгодно))

И да, бакс не по 68. Курс ЦБ 66,91.

Да и половина твоего "навара" упала на последнюю неделю. Ещё в прошлый вторник бакс ПРОДАВАЛИ по 63,75, а сегодня ПОКУПАЮТ по 66,76. Три рубля с $. 

медведь, на 14/8 USD = 68,2234 

+1,3159

и это всего лишь курс ЦБ

опережающими темпами, подлец, растет

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn, это ты скажи Антошке, который говорил мне, что валюту покупать невыгодно))

И да, бакс не по 68. Курс ЦБ 66,91.

Да и половина твоего "навара" упала на последнюю неделю. Ещё в прошлый вторник бакс ПРОДАВАЛИ по 63,75, а сегодня ПОКУПАЮТ по 66,76. Три рубля с $. 

 

А вот не надо, я говорил, что выгоднее купить здесь и сейчас СК, так как не известно сколько он будет стоить завтра. Авто подорожали, ждем увеличения стоимости СК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol, согласен, на завтра не смотрел))

Посмотрим, что 22-го будет) 


А вот не надо, я говорил, что выгоднее купить здесь и сейчас СК, так как не известно сколько он будет стоить завтра. Авто подорожали, ждем увеличения стоимости СК

Нет, Жень, ты говорил, что доллары на короткий промежуток времени (разговор был о годе) покупать невыгодно. Будешь отпираться - найду цитату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol, согласен, на завтра не смотрел))

Посмотрим, что 22-го будет) 

Нет, Жень, ты говорил, что доллары на короткий промежуток времени (разговор был о годе) покупать невыгодно. Будешь отпираться - найду цитату!

 

Давай найди, желательно со всей перепиской, а не выдиранием фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...