Перейти к публикации

Защита Внешнего Вида


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тянул, тянул с оклейкой лобового - в итоге дотянул до прилетевшего камешка.

У одного дилера - 21750 стекло и 5000 замена, у другого - всё сразу 52800.

КАСКО?

для этого КАСКО

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного дилера - 21750 стекло и 5000 замена, у другого - всё сразу 52800.

У меня проблемы со сложением. Ну никак 21 750 + 5 000 не равно 52 800. Что за ОД и почему такая разница?

 

Франшиза 30к.

Если с первого страхового случая, то пападос, но! Если скол не сильный, попробуйте доездить до следующего КАСКО, "правильно" сфоткайте авто при продлении, но заключите уже договор без франшизы. Сэкономите 30 000 (ну минус 2-3 тысячи за фото)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянул, тянул с оклейкой лобового - в итоге дотянул до прилетевшего камешка.

У одного дилера - 21750 стекло и 5000 замена, у другого - всё сразу 52800.

 

Понимаю. Так же тянул-тянул, по итогу уже 2 скола на стекле.

 

Кстати, у нас какой лобовик? С какими датчиками? Только подогрев слева? Или еще какие штуки есть?

Датчик дождя, зона покоя дворников тоже на стекле?

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы со сложением. Ну никак 21 750 + 5 000 не равно 52 800. Что за ОД и почему такая разница?

 

Судя по всему, как в анекдоте - деньги очень нужны. Автопремиум.

 

По поводу страховки - надо посмотреть, но если я ничего не путаю - франшиза с первого случая. И скол сравнительно большой. Увы :(

 

 

Кстати, у нас какой лобовик? С какими датчиками? Только подогрев слева? Или еще какие штуки есть?

 

У нас - с подогревом.

16 173 615 80 STANDARD WINDSCREEN GLASS AND FRONT WIPER BLADE W/O RAIN SENSOR

16 173 618 80 STANDARD WINDSCREEN GLASS AND FRONT WIPER BLADE WITH RAIN SENSOR

16 173 619 80 HEATED WINDSCREEN GLASS

 

Датчик дождя в сервисбоксе отдельно присутствует, 16 170 405 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, как в анекдоте - деньги очень нужны. Автопремиум.

 

По поводу страховки - надо посмотреть, но если я ничего не путаю - франшиза с первого случая. И скол сравнительно большой. Увы :(

засверлить?

 

я на предыдущим С5 ровно так же получил в стекло примерно через полгода после покупки

стекло было немедленно засверлено в надежном месте

и все

так и продал через 7 лет

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

засверлить?

Был неудачный опыт, трещина в итоге дальше пошла. Но буду признателен за контакты надёжного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был неудачный опыт, трещина в итоге дальше пошла. Но буду признателен за контакты надёжного места.

дык, я ж в Питере

и надежное место здесь же, в Питере

вам надо?

мне не жалко, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извольте: 

 

Роза

с телефонами

+7 921 949-92-03

+7 950 038-46-11

 

в раньшие времена размещалась на углу ул.Салова и Бухарестской

слыхал, что она вроде бы переехала

и пусть вас не смущает тот факт, что она сама по себе: работает классно, проверено многочисленным опытом

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена очень разница от толщины пленки. Я клеил полиуретановую, самую толстую. Делали по знакомству у меня в сервисе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена очень разница от толщины пленки

разумно, кто бы сомневался.

Я клеил полиуретановую, самую толстую

до сихх пор нет ни марки ни типа пленки, т.е. все еще голословно тем более

Делали по знакомству у меня в сервисе.

смахивает на простую рекламу и раскрутку.

могу поториться, но реальная защита только на толстой пленке, которая хорошо ложится только на плоскость, но плохо тянется на сложные поверхности ...

да и желтеет это чудо за 2-3 года так...

а так все смахивает на рекламку небольшого магазинчика всего что угодно "Имя: Xanavi.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумно, кто бы сомневался.

до сихх пор нет ни марки ни типа пленки, т.е. все еще голословно тем болеесмахивает на простую рекламу и раскрутку.

могу поториться, но реальная защита только на толстой пленке, которая хорошо ложится только на плоскость, но плохо тянется на сложные поверхности ...

да и желтеет это чудо за 2-3 года так...

а так все смахивает на рекламку небольшого магазинчика всего что угодно "Имя: Xanavi.ру"

 

Уважаемый, к Вашему сведению, я тонировкой не занимаюсь, это не мой профиль....и рекламы никакой нет, даже телефон не писал....Магазинчик чего угодно, к Ваше сведению занимается прошивками бортовых компьютеров....а пежо 5008 купили для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, к Вашему сведению, я тонировкой не занимаюсь, это не мой профиль....и рекламы никакой нет, даже телефон не писал....Магазинчик чего угодно, к Ваше сведению занимается прошивками бортовых компьютеров....а пежо 5008 купили для души.

Уважаемый! К Вашему сведению.На мой скромный взгляд, Вам было бы проще ответить на вопросы по теме (марка и тип плёнки, как избежали сложностей на криволинейных поверхностях и т.п.). Были бы очень кстати фотки выполненных работ.

Да и зачем Вам писать телефон, когда указали в профиле такое дурацкое имя? По-хорошему, Вас бы следовало без долгих препирательств и выяснений забанить за рекламу, предприимчивый Вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, к Вашему сведению, я тонировкой не занимаюсь, это не мой профиль....

а при чем тут вообще тонировка???

все вопросы по

Цена очень разница от толщины пленки. Я клеил полиуретановую, самую толстую

и по манере приподнесения, вроде как что-то сказано, но по сути практически ничего.

а подобное проявление весьма смахивает на раскрутку своих ресурсов, и наличие телефонов тут совсем не при чем.

 

ЗЫ

второй пост пока лишь укрепил мое предположение. поднимаем ИЦ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал оклеить хромированные детали корпуса? Судя по всему, они самое слабое звено экстерьера.

Возможно ли, вообще, такое, ибо они дюже криволинейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, @Lim, опять я с Пэда случайно минусанул.

По поводу защиты хрома, я поступаю по старинке - купил аэрозольный мовиль и с помощью поролоновой губки покрываю раз в год осенью весь наружный хром. Состав оказался удачный, за сутки высыхает и образует почти прозрачную плёнку. Результат защиты стопроцентный, а к весне постепенно всё смывается на мойках.

Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, @Lim, опять я с Пэда случайно минусанул.

По поводу защиты хрома, я поступаю по старинке - купил аэрозольный мовиль и с помощью поролоновой губки покрываю раз в год осенью весь наружный хром. Состав оказался удачный, за сутки высыхает и образует почти прозрачную плёнку. Результат защиты стопроцентный, а к весне постепенно всё смывается на мойках.

 

Что за суперсредство такое? Ссылку в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, ды какие ссылки. Обычный мовиль в железном аэрозольном баллончике, в любом приличном автомаге есть. Могу канешна фотку вечером если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, ды какие ссылки. Обычный мовиль в железном аэрозольном баллончике, в любом приличном автомаге есть. Могу канешна фотку вечером если надо.

 

Т.е. из аэрозоля брызгаешь на губку обычную для посуды и ласкать хром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

извольте: Роза с телефонами +7 921 949-92-03 +7 950 038-46-11 в раньшие времена размещалась на углу ул.Салова и Бухарестской слыхал, что она вроде бы переехала и пусть вас не смущает тот факт, что она сама по себе: работает классно, проверено многочисленным опытом

Воспользовался контактами и заделал скол. Территориально - бокс на въезде в город по Мурманскому шоссе.

 

Однако, забавно - на сайте пежо в разделе самозаписи на ТО есть опция ремонта сколов, но ни один из дилеров делать этого не пожелал - одни вообще о таком не слышали, другие слышали, но не закупили расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользовался контактами и заделал скол. Территориально - бокс на въезде в город по Мурманскому шоссе.

 

у Розы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

ну, будем надеяться, что ваша рана залечена

мне это было бы приятно ещё и потому, что другого места для спасения стекла, случись что, я не нажил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то я зимой видимо переборщил в чисткой фар и по итогу вчера заметил после мойки, что их слегка поцарапал (паутинки). Чем можно полирнуть фары?

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...