Перейти к публикации

Стеклоочиститель,дворники,форсунки.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам там на болотах прощзе у чухонцев дешевой жижи взять.

ЕМНИП там метанольная разрешена. И по цене оно недорого выходило.

Это да

Есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже залил незамрзайку, смешал с летним лукойлом.

 

а у меня как раз сегодня вода кончилась, залил -20 с прошлого года оставшиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз сегодня вода кончилась, залил -20 с прошлого года оставшиеся

Повезло тебе

А я за все лето не выработал и половину бака, наверное. Хрен знает, сколько там её летней осталась. А пора уже зимнюю заливать. Хоть через край выливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и зиму и лето на одной и той же жиже еду. Не меняю. Тем более, что летом почти не трачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и зиму и лето на одной и той же жиже еду. Не меняю. Тем более, что летом почти не трачу...

Сорри,  НЕ ВЕРЮ (Станиславский), при пробеге за лето   ¬15000? вру конечно но не 1000 км.  заливыал раза 3-4 конечно не полный а доливал но уж так врать я не умею :)  я к чему, когда пишете не доливал та ки пишите за такой -то пробег, зы, про дороги Европы в курсе, но до неё надо ещё доехать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, НЕ ВЕРЮ (Станиславский), при пробеге за лето ¬15000? вру конечно но не 1000 км. заливыал раза 3-4 конечно не полный а доливал но уж так врать я не умею :) я к чему, когда пишете не доливал та ки пишите за такой -то пробег, зы, про дороги Европы в курсе, но до неё надо ещё доехать..

Пробег?.. Я не засекал. Но если в апреле залил бак, то до середины октября точно катаю.

А в этом году, с московской погодой, я в последний раз задавался в марте. Точно помню где и при каких условиях. Вот до сих пор не доливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег?.. Я не засекал. Но если в апреле залил бак, то до середины октября точно катаю.

А в этом году, с московской погодой, я в последний раз задавался в марте. Точно помню где и при каких условиях. Вот до сих пор не доливал.

Извини ,огласите пож пробег после заливки в бачок. Я ТО 3 делал 17.07 ТО 4 10 дней назад ми тут видно пробег, не хвастаюсь а речть про пробег и заливание жижи в бачок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини ,огласите пож пробег после заливки в бачок. Я ТО 3 делал 17.07 ТО 4 10 дней назад ми тут видно пробег, не хвастаюсь а речть про пробег и заливание жижи в бачок.

К сожалению, ранее чем 20 апреля у меня нет данных в приложении. 20 апреля было 12000, сейчас 24000. Жидкость не доливал. Хотите верьте, хотите нет. Мне не к чему оправдываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ранее чем 20 апреля у меня нет данных в приложении. 20 апреля было 12000, сейчас 24000. Жидкость не доливал. Хотите верьте, хотите нет. Мне не к чему оправдываться...

Я не говорю про оправдания ни кто ни кому ничего не должен но .....  дороги+/- одинаковые поэтому не верится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про оправдания ни кто ни кому ничего не должен но .....  дороги+/- одинаковые поэтому не верится.

 

Поддержу. У меня только за лето ушло две канистры омывайки, а осенне-зимне-весенний период стабильно уходит по канистре в среднем в полтора месяца.

Пробег сейчас 22 000 из них более 10 000 летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ранее чем 20 апреля у меня нет данных в приложении. 20 апреля было 12000, сейчас 24000. Жидкость не доливал. Хотите верьте, хотите нет. Мне не к чему оправдываться...

Могли на ТО зафигачить. ОД не Минздрав, предупреждать не будет.

Поддержу. У меня только за лето ушло две канистры омывайки, а осенне-зимне-весенний период стабильно уходит по канистре в среднем в полтора месяца.

Пробег сейчас 22 000 из них более 10 000 летом

Жек, это кто куда ездит... По Москве у меня лично жижа идёт мало, заливал в мае, ещё зимнюю. Так как в багажнике место занимала). Правда и проехал только 5 тык. Спор бессмысленен, от условий эксплуатации зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, конечно бессмысленно, я вот например не люблю в грязном авто с грязными стёклами ездить, а кто-то машину моет раз в пол года)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, конечно бессмысленно, я вот например не люблю в грязном авто с грязными стёклами ездить, а кто-то машину моет раз в пол года)))

Тянет руку ,Я я! Ну конечно не так редко потому что  ТО раньше наступает там и моют авто но я цвет под московскую грязь подбирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас заводские дворники прожили? У меня на 18 тыс. уже еле трут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас заводские дворники прожили? У меня на 18 тыс. уже еле трут

 

Поменял на 20+, но бесить стали еще на 18-19 тысячах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас заводские дворники прожили? У меня на 18 тыс. уже еле трут

40000 и не тёрли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


У меня на 18 тыс. уже еле трут

у меня 13 и уже чистят откровенно плохо. Увидел что есть Бош Аэротвин на нас (родные Валео ) ДУмаю их сейчас в зиму прикупить

На С5 перешел на них, они лучше родных ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 13 и уже чистят откровенно плохо. Увидел что есть Бош Аэротвин на нас (родные Валео ) ДУмаю их сейчас в зиму прикупить

На С5 перешел на них, они лучше родных ходили

 

Я их и купил. Дешевле в 2 раза, водительский длиннее оригинала и чистят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их и купил. Дешевле в 2 раза, водительский длиннее оригинала и чистят хорошо.

 

я правильно понимаю, что  это BOSCH A 557 S они же Aerotwin No 3 397 007 557

длиной 700 / 400мм

?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что  это BOSCH A 557 S они же Aerotwin No 3 397 007 557

длиной 700 / 400мм

?

 

BOSСH AeroTwin A557S

https://www.drive2.ru/l/509543101321184224/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д,

Хм, судя по первой фоте в моих краях бываете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д,

Хм, судя по первой фоте в моих краях бываете :)

 

Я там как бы живу) На Нижегородской)

У Вас не белый 5008 случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д,

Хм, судя по первой фоте в моих краях бываете :)

Выезд с Лаврухи на Новоспасский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там как бы живу

"как бы" - то есть понарошку

да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...