Перейти к публикации

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Sergio_Leone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно увидеть ссылку? (если покупалась в интернете)

и что стоит?

 

Стоит около 10 000 руб. номер №2 на картинке

59bfd97276058 — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит около 10 000 руб. номер №2 на картинке

ага,  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,  спасибо

я бы мягкую сетку взял. Вентилировал вопрос. эти решетки на 3008 и 5008 идут с СВЕРЛЕНИЕМ!!! боковых панелек верха багажника и намертво туда...

А разматываемая сетка она в штатные места.

Зачем такое сделали плохо понимаю. на С5 решетку брал и ставилась отлично без каких либо доделок. А тут расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мягкую сетку взял. Вентилировал вопрос. эти решетки на 3008 и 5008 идут с СВЕРЛЕНИЕМ!!! боковых панелек верха багажника и намертво туда...

А разматываемая сетка она в штатные места.

Зачем такое сделали плохо понимаю. на С5 решетку брал и ставилась отлично без каких либо доделок. А тут расстроен.

Согласно инструкции сверлением крепятся уголки для решетки, сама решетка быстросъемная.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Согласно инструкции сверлением крепятся уголки для решетки,

но все одно сверлятся... мне на 5008 вообще не вариант. ибо дети точно себе что-нть оцарапают.

Да и сверлить машину... В общем жду когда в доступе мягкая решетка будет.

Ибо реферанс есть. а на складах ея пока нет даже у французов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сегодня получил решетку.

Хотел поставить в Автомире Щелково, но не получилось и так обо всем по порядку.

В пятницу записался в Автомир на субботу в 16-00

Приехал сегодня в Автомир к назначенному времени. И сервиса меня отправили в доп оборудование, так как мол они это должны были делать. В доп оборудовании отказались что-то делать, мол у них все записано на субботу и воскресенье, мол записывайтесь в другой день, после чего были посланы лесом. В сервис зоне все-таки согласились меня принять, после того как я начал предъявлять претензии о том какого лешего меня записали если не собираются делать работы. Через полчаса ожидания выяснилось, что все-таки будут делать спецы доп оборудования. На мой вопрос, сколько это займет, я получил ответ 2,5 часа, КАРЛ 2,5 часа, просверлить 4 отверстия. После такого ответа Автомир был послан лесом и я оттуда уехал.

Записался все-таки в Фаворит Реутов на 16 число.

Интересный момент. В Автомир всегда можно записаться на завтра, а вот в Фаворит минимум за 3-4 дня. Надеюсь это связано с качеством оказания услуг. В среду проверим)))

 

И так сама сетка:

Судя по инструкция крепления ставятся в штатные места между корпусом и торцом сиденья, завтра посмотрю в машине это место. Решетка быстро съемная, чтобы ее снять / поставить, надо открутить четыре гайки (отдельный привет bandr с его ошибочным мнением о креплении на мертво).

Если все-таки в авто есть штатные места для крепления, то думаю завтра пойти и самому ее поставить, судя по инструкции, там ничего сложного, нужны два сверла, 8-гранная отвертка и шуроповерт)))

IMG_20180512_203355.jpg

IMG_20180512_204155.jpg

IMG_20180512_204159.jpg

IMG_20180512_204159.jpg

IMG_20180512_204205.jpg

IMG_20180512_204212.jpg

Инструкция.PDF

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, Спасибо за рассказ!

ОД в своем лучшем репертуаре.Когда это в очередной раз случается,здесь принято вспоминать меня и белую,по моему,деревянную лошадь,а ты ни словом не обмолвился.Я обиделся,лошадь наверное тоже,но это не точно.

 

 

 


(отдельный привет bandr с его ошибочным мнением о креплении на мертво).
Бандр больше имел ввиду не "намертво",а то,что придется делать лишние дырки в машине,не предусмотренные заводом-изготовителем,он это очень не любит,памятуя о чужеродном вирусе с планеты Железяка.

 

Прикольная решетка.Теперь у тебя будет "Воронок",а не 3008))В принципе можно самому прикрутить крепления,и деньги сэкономишь и в салоне ничего не порвешь,не испачкаешь,и сделано будет на совесть,так,что эту решетку даже Гризли не проломит,если его запереть в у тебя в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, Спасибо за рассказ!

ОД в своем лучшем репертуаре.Когда это в очередной раз случается,здесь принято вспоминать меня и белую,по моему,деревянную лошадь,а ты ни словом не обмолвился.Я обиделся,лошадь наверное тоже,но это не точно.

Если ты про Автомир, то я с тобой уже полностью согласен, но про подход к работе, а не косячность, мне пока слава богу ничего не пробили))) Тьфу-тьфу-тьфу

 

Бандр больше имел ввиду не "намертво",а то,что придется делать лишние дырки в машине,не предусмотренные заводом-изготовителем,он это очень не любит,памятуя о чужеродном вирусе с планеты Железяка.

Как говорится из песни слов не выдернешь:

 

я бы мягкую сетку взял. Вентилировал вопрос. эти решетки на 3008 и 5008 идут с СВЕРЛЕНИЕМ!!! боковых панелек верха багажника и намертво туда...

так,что эту решетку даже Гризли не проломит,если его запереть в у тебя в багажнике.

Ну это врядли, если ты читал инструкцию, то производитель вообще не рекомендует нагружать ее грузом)))

Ну а мне пойдет, чтобы легкие вещи не летели в салон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если ты про Автомир, то я с тобой уже полностью согласен, но про подход к работе, а не косячность
Косячность если есть,то и в организации работы тоже,а не только в ней самой.

 

 


мне пока слава богу ничего не пробили))) Тьфу-тьфу-тьфу
Подожди ,еще не вечер,ты только вступил на этот извилистый  путь.)ТТТ.

 

 


Ну это врядли, если ты читал инструкцию, то производитель вообще не рекомендует нагружать ее грузом)))
Тогда опасно,может проломить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. В теме затрагивался вопрос установки дуг на рейлинги. Все прочитала, но, возможно просто не увидела - в итоге какие подошли? Если не оригинал брать? Видела, что многие уже установили и ездят. У меня есть универсальный LUX, не подошел. От Киа Соренто - не подошел.... как я поняла у кого-то подошел от Спортажа, возможно от нового? у меня соренто 12 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. В теме затрагивался вопрос установки дуг на рейлинги. Все прочитала, но, возможно просто не увидела - в итоге какие подошли? Если не оригинал брать? Видела, что многие уже установили и ездят. У меня есть универсальный LUX, не подошел. От Киа Соренто - не подошел.... как я поняла у кого-то подошел от Спортажа, возможно от нового? у меня соренто 12 года...

 

https://peugeot-club.net/forum/topic/16788/ - вот тут найдете всю нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. В теме затрагивался вопрос установки дуг на рейлинги. Все прочитала, но, возможно просто не увидела - в итоге какие подошли? Если не оригинал брать? Видела, что многие уже установили и ездят. У меня есть универсальный LUX, не подошел. От Киа Соренто - не подошел.... как я поняла у кого-то подошел от Спортажа, возможно от нового? у меня соренто 12 года...

Я вот такие взял http://evas-auto.ru/internet-magazin-2/product/bagazhnik_amos_futura_dlya_peugeot_3008_2017g_i_po_n_v_na_integrirovannye_reylingi_aerodinamicheskaya

Встали отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. и недорого как. а испытания они уже прошли? возили на них груз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот багажник - сильно шум увеличивает ? Его ставите на длительные путешествия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот такие взял http://evas-auto.ru/...odinamicheskaya Встали отлично!

странноватое крепление какое то... у родных и у туле там совсем другой зажим идет, как тут я бы бокс побоялся загрузить. Такие лапы обычно на выступающий релинг. а не на рельсу. для рельс упор нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рельсы нужен зацеп.

На Атлантах и Туле как раз такой зацеп есть.

Изменено пользователем Sergio_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На Атлантах и Туле как раз такой зацеп есть.

у туле зацеп и упор, это я уже изучил ибо придется покупать без вариантов, палки тулевские лежат. Только ножки по любому дешевле комплекта будут. да и ключ один на все.

Зацеп он не дает перемещаться вперед-назад, а нагрузка ложится на релинг именно сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати коллеги. а ни у кого нет выхода на барыг. что тулями торгуют?

Как раз хочется купить тулевские лапки на наши релинги по вкусной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не встречал или не покупал защитные чехлы на заднюю часть сидений? А то ребенок ногами все испинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не встречал или не покупал защитные чехлы на заднюю часть сидений? А то ребенок ногами все испинал)

Подумывал об этом, но решили проблему по другому, снимаем обувь с ног ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Народ, никто не встречал или не покупал защитные чехлы на заднюю часть сидений? А то ребенок ногами все испинал)

в Ашане навалом, но мне не лень вытирать))) Ибо влажные салфетки всегда в салоне. а покупать чехол и как то его там колхозить)

 

Ну или родной заказать у дилера, хотя тоже на завязочках или резиночках он


 

 


Подумывал об этом, но решили проблему по другому, снимаем обувь с ног ребёнка

на дальняк однозначно. но утром надо отвезти в сад/школу и зимой не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ашане навалом, но мне не лень вытирать))) Ибо влажные салфетки всегда в салоне. а покупать чехол и как то его там колхозить)

 

Ну или родной заказать у дилера, хотя тоже на завязочках или резиночках он

 

Да колхозить только на период перевоза ребенка. Сам не поддерживаю всю эту дичь.

 

Кстати тут такие ссылки нашел - закачаетесь:

Мечта колхозника

http://crosstrade.ru/collection/3008-2017-po-nv

Тут мне кстати пригляделся карбон на тоннель. Как же сильно меня бесит этот черный глянцевый пластик.

 

И вот дикость)

http://www.francuskie.pl/peugeot-3008-po-tuningu/

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да колхозить только на период перевоза ребенка. Сам не поддерживаю всю эту дичь.

 

колхозить придется, ибо снять/поставить быстро такой чехол не получается. изучал как то. в итоге отказался.

А про отделку: на али полно всего, что только душе угодно и качество вполне сравнимо с родной отделкой, если не экономить.

Я вот пару блестяшек в итоге поставил, по цвету от родного хрома не отличается. Правда вото не прям от тех же продавцов но внешне похожи. просто по отзывам подобрал.

там есть и карбон тоже

TOMEFON-1-peugeot-3008-GT-2017-2018-ABS.jpg_640x640.jpg

HTB19.pQPVXXXXcsXpXXq6xXFXXXc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозить придется, ибо снять/поставить быстро такой чехол не получается. изучал как то. в итоге отказался.

А про отделку: на али полно всего, что только душе угодно и качество вполне сравнимо с родной отделкой, если не экономить.

Я вот пару блестяшек в итоге поставил, по цвету от родного хрома не отличается. Правда вото не прям от тех же продавцов но внешне похожи. просто по отзывам подобрал.

там есть и карбон тоже

 

Эти и как-то не очень. Хотя наверху ничего так.

Да и если делать тоннель в карбон, но и заднюю часть руля тоже надо. А то одна вставка будет так себе смотреться. Тем более принт там не очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...