Перейти к публикации

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Sergio_Leone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толь Толич на днях хвастался на Драйв2.

Скиньте ссылку, пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное замечание нашел. Может ни для кого не секрет. У Толича на фото видно, что выхлопная труба одна, у меня же, на GT-Line 2 ствола. Неужели от моторов зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное замечание нашел. Может ни для кого не секрет. У Толича на фото видно, что выхлопная труба одна, у меня же, на GT-Line 2 ствола. Неужели от моторов зависит?

 

это декорация

это не две выхлопные трубы, а две хромированные штучки (в ваших терминах- "стволы")

труба одна и под задним бампером

Интересное замечание нашел. Может ни для кого не секрет. У Толича на фото видно, что выхлопная труба одна, у меня же, на GT-Line 2 ствола. Неужели от моторов зависит?

 

это же декорация

это не две выхлопные трубы, а две хромированные штучки (в ваших терминах- "стволы")

труба одна и под задним бампером

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это декорация

это не две выхлопные трубы, а две хромированные штучки (в ваших терминах- "стволы")

труба одна и под задним бампером

 

это декорация

это не две выхлопные трубы, а две хромированные штучки (в ваших терминах- "стволы")

труба одна и под задним бампером

у нас на дизеле 2 выхлопные трубы и без декораций, и выходят только они к одному месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на дизеле 2 выхлопные трубы и без декораций, и выходят только они к одному месту

 

все понял

мы говорим о разном

https://www.drive2.com/l/484462416457892597/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У Толича на фото видно, что выхлопная труба одна, у меня же, на GT-Line 2 ствола. Неужели от моторов зависит?
Именно поэтому есть вероятность,что в 5008 на дизеле не будет под днищем запаски,как у бензинки,т.к. у них разные выхлопные системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял

мы говорим о разном

https://www.drive2.com/l/484462416457892597/

 

Если бы автор статьи был внимательнее, то он бы заметил, что рестайлинг не поможет, и раздвоить трубу на 2 стороны машины нельзя из-за пластика. Бак или запаска - не знаю, да и не важно.

Была у меня мысль съездить к парням в тюнинг и попросить нормально раздвоить выхлоп в эти хром-накладки, но я понял, что это невозможно.

 

Именно поэтому есть вероятность,что в 5008 на дизеле не будет под днищем запаски,как у бензинки,т.к. у них разные выхлопные системы.

Есть вероятность, что на 5008 хром-накладки будут не фальшивыми?

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть вероятность, что на 5008 хром-накладки будут не фальшивыми?
Ни о какой вероятности нет речи,5008 давно не концепт-кар,а серийный авто в открытой продаже.Обычные фальшнакладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, не перестаю вам удивляться. Вы готовы тратить миллионы на непонятные вещи как например раздвоение трубы и прошивка авто, но при этом 80 тыс. руб. на диски, для вас много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, не перестаю вам удивляться. Вы готовы тратить миллионы на непонятные вещи как например раздвоение трубы и прошивка авто, но при этом 80 тыс. руб. на диски, для вас много)))

Брось, Жень, заступлюсь за Виталийда)). Во-первых, никакие не миллионы, на С5 всё переваривали за десятку. Да и эту десятку Виталийд не потратил)).

А во-вторых, 80 тыр, возможно, дорого не для Виталийда персонально, а за четыре колёсных диска. И это мнение вполне имеет право на существование)) Миру - мир, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о какой вероятности нет речи,5008 давно не концепт-кар,а серийный авто в открытой продаже.Обычные фальшнакладки.

 

А о какой тогда вероятности отсутствия запаски ты говоришь? Че путаешь?

 

@Виталий Д, не перестаю вам удивляться. Вы готовы тратить миллионы на непонятные вещи как например раздвоение трубы и прошивка авто, но при этом 80 тыс. руб. на диски, для вас много)))

Была у меня мысль) Но я ее вряд ли осуществил, потому что это было бы дорого и не нужно: 1 - озвучивать рядную четверку на 150 сил нет никакого смысла; 2 - эти пластиковые накладки не сквозные, следовательно - надо вырезать отверстия. Но пластик вряд ли бы выдержал нагрев выхлопа, так что пришлось бы полностью вырезать эти накладки и ставить туда металл. Короче, я не псих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о какой тогда вероятности отсутствия запаски ты говоришь? Че путаешь?

Никакой путаницы.На одном из роликов я не увидел запаску там,где она должна быть,к тому же я привел косвенное подтверждение этой вероятности скрином описания опций с оф.сайта ПСА.См. ветку 5008 2й ген.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой путаницы.На одном из роликов я не увидел запаску там,где она должна быть,к тому же я привел косвенное подтверждение этой вероятности скрином описания опций с оф.сайта ПСА.См. ветку 5008 2й ген.

 

Так может ты смотрел европейский вариант? Ведь у нас в европейском варианте тоже идет ремкомплект, а не запаска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так может ты смотрел европейский вариант?
Конечно европейский.Но в том же европейском в другом ролике на бензинке запаска есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно европейский.Но в том же европейском в другом ролике на бензинке запаска есть

Блин. Был у киллера на ТО когда, хотел же пошарить по багажнику и посмотреть - не стал. Думаю, ничего особенного не увижу. А тут дилемма оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Блин. Был у киллера на ТО когда, хотел же пошарить по багажнику и посмотреть - не стал. Думаю, ничего особенного не увижу. А тут дилемма оказывается)
У киллера по багажнику шарить не стоит.Но даже если бы он Вам это позволил,Вы бы ничего там не нашли.Запаска,если есть,то под днищем багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брось, Жень, заступлюсь за Виталийда)). Во-первых, никакие не миллионы, на С5 всё переваривали за десятку. Да и эту десятку Виталийд не потратил)).

А во-вторых, 80 тыр, возможно, дорого не для Виталийда персонально, а за четыре колёсных диска. И это мнение вполне имеет право на существование)) Миру - мир, товарищи!

Да вроде войны не было)))

@Виталий Д, если я обидел, прошу прощения. Не со зла я)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде войны не было)))

@Виталий Д, если я обидел, прошу прощения. Не со зла я)))

 

Не-не. Все норм) Скобочки в конце рулят  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго маился в раздумьях и все же решил заказать себе решетку, которая отделяет задний диван от багажного отделения.

Через месяц +- 2 недели, выложу фотоотчет.

А пока, вот что известно от ОД (Фаворит), кстати они единственные додумались скачать руководство по установке и объяснить мне, что это и как его едет. В субботу пойду вносить предоплату, заодно сфоткую инструкцию.

1. Решетка крепится через угольники к кузову авто в местах где находятся выемки (ближние к сиденью) для полки над багажным отделением.

2. Главные трудности с креплением угольников, но это ОД сделает за 0,5 нормо-часа (1200 руб. вроде)

3. Решетка легко съемная, затягивается спец болтами.

4. Смонтированная решетка не мешает установке полки.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, Часто возишь багаж до потолка?

На дальние расстояния всегда до потолка)))

 

P.S.: Багажник на крышу не предлагать)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дальние расстояния всегда до потолка)))

 

P.S.: Багажник на крышу не предлагать)))

Эх,не ту машину ты взял,Антошенька.Ну раз багажник не предлагать,тогда предложу 5008,правда без решетки багажного отделения)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...