Перейти к публикации

Emelena

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    GT-Line 1,6 бензин, АКПП, 2018

Достижения Emelena

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. так тут все интереснее и интереснее. тем более вопросов у меня есть. но задавать их вот уже и не знаю даже.... в смысле вдруг опять чего нового про себя узнаю... например, вот про sos кнопки. левая глоансс у меня работает. а правая пежо у меня мертвая.. счас спрошу у всех так или только у меня, и скажут, что все эти электронные кнопки есть зло и зело опасны. ибо как женщина я им доверюсь, а надо просто ехать аккуратненько и соблюдать ПДД. а мне просто интересно, рабочая ли правая кнопка. повторюсь. никого не хочу обидеть, просто стараюсь перенять принятый здесь стиль общения. я бы поставила фото машины. но нет еще пока. @bandr, да, заводской нет. спасибо изучу. я правильно поняла, она будет работать под андроид авто?
  2. @bandr, А можно мне тогда пожл., вот если не сложно, уточнить, какие еще программы с указанием камер есть? Да еще они же наверное и доступны для установки на ГУ Пежо 3008 будут, я же правильно поняла суть то дискуссии? разу упомянуто то? а то я все ЯН да ЯН, а оказывается еще много чего есть неизведанного и гораздо более правильного чем ЯНавигатор. Никогда не поздно расширять кругозор и постигать что-то новое, пусть и убогонькое.
  3. @antoshka32161, тоже не хочу рут. вполне достаточно будет управления с телефона. Спасибо
  4. Как много букав…. Только соберусь ответить на один пост, уже есть другой, не менее интересный… Ребят, я попросила технической помощи как, возможно, уже прошедших данный этап. Причем в целом, суть вопроса была именно в том, что может ли кто помочь подружить андроид авто с ААМиррор и ГУ в машине…а в итоге несколько страниц, что ЯндексНавигатор зло и почти все, кроме меня знают как мне лучше ездить. И тоже, без обид - вот что я отметила на этом форуме: когда есть четко поставленный вопрос, просьба или прочее – сразу флуд на несколько страниц как правильно нужно жить, ездить и прочее. И в итоге суть просьбы уже где-то затерялась в начале темы. И так обобщенно если – глаза есть, знаки вижу, скорость соблюдаю и без значков камер на навигаторе, ездить умею, и Bandr - да, стаж дальнобоя тоже немаленький есть, и как для "дальнобоя со стажем": камеры - мне они они нужны. Люди же все разные, да? Кто-то виски пьет, а кто-то текилу предпочитает. Ну вот нравится мне Янавигатор больше других, и хочу именно его по своим, именно для меня важным причинам. Камеры указала как особенность ЯН, которая есть только у него. И да, для меня она полезна. Хотя как указала выше – глаза есть, знаки вижу. "Обидно, слюшай" - а вот это уже похоже на мужской шовинизм. Если конкретно ко мне, в первую очередь, я доверяю самой себе. И уж точно не электронному навигатору. Но, его информация для меня действительно полезна, и в ряде случаев очень нужна. GriZZly, Anoshka32161 - ВАМ СПАСИБО. В сухом остатке, без эмоций - все еще надеясь на техническую помощь - вернусь к теме своего сабжа. Есть ли, кто может помочь мне подружить АА+ААМиррор+ГУ в пежо 3008. Если это в принципе не возможно, то буду ездить с телефоном на присоске включив ЯндексНавигатор на нем (по сторонам и на обочины смотреть буду, знаки увижу - прочитаю - скорость, указанную на них пойму).
  5. Да, это была я )) (Москва слезам не верит))) в Автомире мне ничего не сделали. ошибку не нашли. пока диагностировали, вылезла еще ошибка активного торможения. горит значок. в тот день уехала, дабы кататься и выявлять ошибку переключения. на следующий день приехала опять с вылезшей ошибкой активного торможения. ее диагностика показала.... что делать не знают. Илья взял паузу до следующего вторника. будет "курить" мануал и думать, думать, что с этим делать... действительно, останется оптимальным вариант телефон с яндексом на присососке, музыка с флешки в юсб (жаль, он всего один в машине, разветвитель не помог), а звонки и смс сопряжением с ГУ по блютус. Но нормально закрепить телефон на панели в машине практически негде.... Карты ТОМ ТОМ не являются для меня очевидно лучшим навигатором. Но, это исключительно для меня. Да и штатной навигации у меня в машине нет. А яндекс. навигатор мне наиболее всего импонирует. пробовала уже все возможные. особенно мне нравится в яндексе возможность отслеживания камер на скорость и прочее. Опять же, исключительно для меня это мегаважнонужная функция. Особенно на трассе. Езжу много и часто.
  6. бьюсь уже несколько дней. не получается подружить ГУ и яндекс. навигатор. Делала все по инструкциям. установила все нужные версии и аамиррор, и старую версию андроид авто.... на последнем этапе, где нужно нажать справа внизу круглую кнопку, чтобы выбрать аамиррор уже на головном устройстве из андроид авто - у меня выскакивает окно - вернуться к пежо... буду рада любой помощи. привыкла ездить по яндексу... если есть возможность у кого - подъеду за консультацией и технической помощью.. (живу Москва, ВАО). телефон на Андроид Самс А5(2017) и на Ios тоже есть... но его я понимаю вообще нереально подключить.
  7. Спасибо. и недорого как. а испытания они уже прошли? возили на них груз?
  8. Спасибо. Эту тему еще не нашла ))
  9. Приветствую. В теме затрагивался вопрос установки дуг на рейлинги. Все прочитала, но, возможно просто не увидела - в итоге какие подошли? Если не оригинал брать? Видела, что многие уже установили и ездят. У меня есть универсальный LUX, не подошел. От Киа Соренто - не подошел.... как я поняла у кого-то подошел от Спортажа, возможно от нового? у меня соренто 12 года...
  10. Здравствуйте. Машине неделя. На следующий день после покупки - самопроизвольно выключается автоматические включение выключение ближнего/дальнего света, также и контроль слепых зон (при этом загорается красным ошибка). Но, если контроль слепых зон всегда почти сразу включается обратно, то переключение света может не включится вообще. При этом вручную тоже не могу это сделать в настройках. Возможно кто-либо сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...