Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ему и надо было Колеос брать.После него Хтрейл кажется телегой.

Я так понимаю, там в бабос уже упиралось. До этого он ездил на Диско 3. Осенью, когда катал его на своём 3008, предложил ему лендровер скинуть и купить такой же пыж. Но куда там, маленький, непрестижный, привык к пневме и тп...

В январе в диско стуканул движок. Чинил где-то в Голицино, в ебе..ях, и всё равно обошлось в 400. Делали месяц. Поехали забирать, прокатились - вроде норм, опять говорю - скинь, возьми какой-нить новый, пусть и попроще. Да ну, говорит, столько бабок вкинул, поезжу ещё.

Через две недели крякнул коробас.. Тададам! Неромонтопригоден, только замена. Был продан за 100 (!) тыр.

Ну и по деньгам был выбран ХТрейл.

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я так понимаю, там в бабос уже упиралось. До этого он ездил на Диско 3.
Тем более,после Диско3 в эту телегу залезать...Значит человеку пофиг на чем ездить.Есть такой тип людей.Крутит колеса и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я ездил на новом (700 км) автомобиле. Вот через три года протестирую, каким он стал овном))

Ну да, традиционная, но! Я и раньше ездил на япошках, у меня уже 6 лет есть рафик, но тут - прям что-то особенное...

Рафик и ЦРВ всегда были потише/покомфортней из японской "5ки". Теперь на вершине СХ5 и Аут, Рав (но скоро выходит новый Рав, думаю они учтут этот момент) и ЦРВ за ними а Ниссан как был днищем так и остался. Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


скоро выходит новый Рав,
еще в октябре искал-искал об этом что-то - не нашел... где инфо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в октябре искал-искал об этом что-то - не нашел... где инфо ?

https://www.livecars.ru/news/2018/02/25/toyota-rav4/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это всего лишь фантазии на тему концепта,не более.Каким реально будет новый рафик узнаем наверное к осени-зиме.Ну а по этой фотке бок похож на Тигуан(остекление)+Чероки(арки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь фантазии на тему концепта,не более.Каким реально будет новый рафик узнаем наверное к осени-зиме.Ну а по этой фотке бок похож на Тигуан(остекление)+Чероки(арки).

Ну там так и написано что фантазии. Машина выйдет через год, рано еще ждать конкретики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Машина выйдет через год, рано еще ждать конкретики.

раньше https://riafan.ru/1034911-toyota-pokazala-tizernoe-izobrazhenie-novogo-krossovera-rav4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка битая, ничего про РАВ, зато масса инфо про одного из кандидатов.... Сдаётся мне, Игорь, что ты кремлебот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ссылка битая, ничего про РАВ, зато масса инфо про одного из кандидатов....
Ничего она не битая.Все верно,Путин если скажет привезти новый Рафик к лету,значит привезут.Не зря же гиперзвуковое оружие рекламировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пусто, сдается не видать России нового RAV4)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего она не битая.Все верно,Путин если скажет привезти новый Рафик к лету,значит привезут.Не зря же гиперзвуковое оружие рекламировал.

Если ОН скажет, его не то что к лету привезут, а через месяц производство наладят. На Уралвагонзаводе. С ядерным реактором и неограниченным пробегом на одной заправке. Причём гибрид (мельдоний-полоний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Причём гибрид (мельдоний-полоний).
Как раз для призов нашим будущим олимпийцам-призерам.Заодно и на топливе сэкономят.Дунул в бак и на 100км. лимит продлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пыжа на сайте появился новый 508.

Ваще огонь. Тока задницу заколхозили, как будто от каризмы старой срисовали. Или от Неона надули

http://www.peugeot.fr/gamme/nos-vehicules/508.html?utm_source=relatia&utm_medium=EML_BEX&utm_campaign=2018_03_range-b2c_vn_jeu-stadetoulousain-relatia_newsletter_permanent_ap_fr_local_eml_bex_tf&utm_content=cta2-508


Как то странно они буквой Р намекают на ручной режим коробки

Буква Р.png

Для русских?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как то странно они буквой Р намекают на ручной режим коробки

Мануальное переключение похоже у него только на лепестках подрулевых останется,а этот руль от режима автоматической парковки,исходя из логики картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальное переключение похоже у него только на лепестках подрулевых останется,а этот руль от режима автоматической парковки,исходя из логики картинки.

 

дык, как в 3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, как в 3008

Речь о том, что в 3008 на этом месте (см. рис.) кнопка с "М" (Мanual), которая включает ручной режим коробки.

А в 508-м буква "Р". И руль нарисован. Как в букваре "Р - руль"))

А лепестки - лепестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальное переключение похоже у него только на лепестках подрулевых останется,а этот руль от режима автоматической парковки,исходя из логики картинки.

там засвека сильная, чтоб разглядеть, что там нарисовано правее и левее П-Н-Д,...

 

А в 508-м буква "Р". И руль нарисован. Как в букваре "Р - руль"))

ИМХО - кнопка автопарковки,

ну или ручник-руля )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что в 3008 на этом месте (см. рис.) кнопка с "М" (Мanual), которая включает ручной режим коробки.

А в 508-м буква "Р". И руль нарисован. Как в букваре "Р - руль"))

А лепестки - лепестками.

 

странно

у меня кнопка P на том же месте, что и на рисунке

а там, где на рисунке нарисован руль + что-то еще, у меня буква M

думаю, что это руль + что-то еще = M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, как в 3008

Тю!

 

 

там засвека сильная, чтоб разглядеть, что там нарисовано правее и левее П-Н-Д,...

Никакой засвеки,все отлично видно. 

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, правильно ли в этой теме про 508 писать...Машинка заинтересовала просто.

Так вот. Норм конфиг пока не работает, даёт считать только фёст эдишн.

Но никаких заоблачных цифер

508 FE.png

Получается дороже 3008 на полторы-две тыщщи ойро. Шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, правильно ли в этой теме про 508 писать...Машинка заинтересовала просто.

Так вот. Норм конфиг пока не работает, даёт считать только фёст эдишн.

Но никаких заоблачных цифер

508 FE.png

Получается дороже 3008 на полторы-две тыщщи ойро. Шоколад.

Так обьявляли что первая партия будет только "фест эдишн" (по сути GT Line), а потом пойдёт привычная разбивка по комплектациям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обьявляли что первая партия будет только "фест эдишн" (по сути GT Line), а потом пойдёт привычная разбивка по комплектациям.

Толь, ты не совсем так меня понял. Я не удивлён, что сейчас только ФЭ. Просто у меня, да и не у меня одного, были опасения, что ценник на новый 508 будет от 2,5. А тут получается в топе 2,35. Если же опять идти нашим с тобой путём пересчёта лягушачих дельт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, ты не совсем так меня понял. Я не удивлён, что сейчас только ФЭ. Просто у меня, да и не у меня одного, были опасения, что ценник на новый 508 будет от 2,5. А тут получается в топе 2,35. Если же опять идти нашим с тобой путём пересчёта лягушачих дельт))

 

медведь, забьёмся, что ценник будет 2,5+?

кроме того, зайдет наше государство и добавит свои две копейки в виде повышения утилизационного сбора

так что все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...