Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а есть такой список?

https://www.rnk.ru/article/215812-nalog-roskosh-avtomobili-2018-spisok-raschet

пассат  CC только входит... и коэф-т там 1,1 всего (можно не бояться за него )

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пассат  CC только входит... и коэф-т там 1,1 всего (можно не бояться за него )
Да, за него можно не бояться, ибо им сейчас не торгуют...

В прошлом году вроде был показан новый, но когда его начнут торговать..

Да и лакшери идёт не от марки/модели, а от цены базы.  3 млн -да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и лакшери идёт не от марки/модели, а от цены базы.  3 млн -да.

 

Не только, там вообще странная система. Некоторые машины дороже 3 млн. бывало отсутствуют в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,например? Будь внимателен, речь идёт о цене базы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал,что закончилось?

А 20%,то ли здесь то ли на Драйве отзыв нового владельца прочитал,скидка около 400,но это в глухой Сибири дело было.

Белая говорила,что ей 370 дали,если память не изменяет.Это Москва.

 

Кто сказал,что закончилось?

 

ОД сказал.

И не один, все три, которые есть в Питере.

Скидку за трейд-ин сократили до 100 еще с 1 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,например? Будь внимателен, речь идёт о цене базы!

Не обязательно базы. Например Explorer не попадает под налог, а вот Explorer Sport попадает. Сейчас подниму документы за прошлый год, мы его смотрели.

 

На этом сайте есть данные по облагаемым моделям http://dp-auto.ru/nalog-na-roskosh-avtomobili/

А вот сайт форда http://www.ford.ru/Cars/NewExplorerMCA/Price

Так вот XLT не попадает под налог, а Limited уже подпадает.

Кстати интересно, если машину купил со скидкой за 2 800, он в списке роскоши, он будет облагаться повышенным коэффициентом или нет?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно базы. Например Explorer не попадает под налог, а вот Explorer Sport попадает. Сейчас подниму документы за прошлый год, мы его смотрели.

 

На этом сайте есть данные по облагаемым моделям http://dp-auto.ru/nalog-na-roskosh-avtomobili/

А вот сайт форда http://www.ford.ru/Cars/NewExplorerMCA/Price

Так вот XLT не попадает под налог, а Limited уже подпадает.

Кстати интересно, если машину купил со скидкой за 2 800, он в списке роскоши, он будет облагаться повышенным коэффициентом или нет?

 

 

машину купил со скидкой за 2 800, он в списке роскоши, он будет облагаться повышенным коэффициентом или нет?

 

я бы обложил

причем два раза:

первый - за то, что автомобиль числится в списке

второй - за то, что получен доход в виде скидки

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно базы. Например Explorer не попадает под налог, а вот Explorer Sport попадает. Сейчас подниму документы за прошлый год, мы его смотрели.

 

На этом сайте есть данные по облагаемым моделям http://dp-auto.ru/nalog-na-roskosh-avtomobili/

А вот сайт форда http://www.ford.ru/Cars/NewExplorerMCA/Price

Так вот XLT не попадает под налог, а Limited уже подпадает.

Кстати интересно, если машину купил со скидкой за 2 800, он в списке роскоши, он будет облагаться повышенным коэффициентом или нет?

 

Тэкс, с Димычем будем учить геометрию, а с тобой - арифметику))!

И вот первое задание: В предложенной таблице (с указанного тобой сайта) раздели авто с ценой до 3 млн и свыше 3 млн.

Форд прайс.png

А теперь на логику: Сравни полученные результаты со следующей таблицей(с другого предложенного тобой сайта):

Форд налог.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс, с Димычем будем учить геометрию, а с тобой - арифметику))!

И вот первое задание: В предложенной таблице (с указанного тобой сайта) раздели авто с ценой до 3 млн и свыше 3 млн.

attachicon.gifФорд прайс.png

 

А теперь на логику: Сравни полученные результаты со следующей таблицей(с другого предложенного тобой сайта):

attachicon.gifФорд налог.png

Толи лыжи не едут, то ли я...

 

@antoshka32161,например? Будь внимателен, речь идёт о цене базы!

 

Что значила вот эта твоя фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто сказал,что закончилось?   ОД сказал. И не один, все три, которые есть в Питере. Скидку за трейд-ин сократили до 100 еще с 1 февраля.
Значит пошел разбор машин.Интересно,как в Москве сейчас со скидками..

Чем дальше от Москвы и Питера,тем больше шансов,что ОД даст бОльшую скидку,я считаю.Можно.как вариант,в Иваново со скидкой 400 попробовать взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пошел разбор машин.Интересно,как в Москве сейчас со скидками..

Чем дальше от Москвы и Питера,тем больше шансов,что ОД даст бОльшую скидку,я считаю.Можно.как вариант,в Иваново со скидкой 400 попробовать взять.

 

 

Бабка на двое сказала, Я когда искал машину, обзвонил Москву, Владимир, Нижний. И нигде больше чем в Москве не давали скидку. А когда в Нижнем я попросил такую же скидку, меня послали в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что значила вот эта твоя фраза?
Эта фраза значила, что у каждой модели есть ряд модификаций (не путать с комплектацией). У каждой такой модификации есть базовая цена. Она и фигурирует в санкционном списке.

Допустим, цена Форда эксплоререа лимитед год назад была 2 950 тыр. В какой бы то ни было комплектации, пусть даже с полнейшим фаршем за 3 490 тыр она не попадала в список.

А сегодня я увидел, что база уже 3 139 тыр. Уже в списке.


 

 


Толи лыжи не едут, то ли я...
А что значила вот эта твоя фраза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фраза значила, что у каждой модели есть ряд модификаций (не путать с комплектацией). У каждой такой модификации есть базовая цена. Она и фигурирует в санкционном списке.

Допустим, цена Форда эксплоререа лимитед год назад была 2 950 тыр. В какой бы то ни было комплектации, пусть даже с полнейшим фаршем за 3 490 тыр она не попадала в список.

А сегодня я увидел, что база уже 3 139 тыр. Уже в списке.

 

 

А что значила вот эта твоя фраза?

 

Ну так XLT, Limited, Limeted Plus это одна модификация, а вот комплектации разные.

А вот XLT и Sport это уже разные модификации.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка на двое сказала, Я когда искал машину, обзвонил Москву, Владимир, Нижний. И нигде больше чем в Москве не давали скидку. А когда в Нижнем я попросил такую же скидку, меня послали в лес.

Интересно.Парень из Калужской области говорил,что у них вообще никто 3008 не покупает.Неужели не дадут хорошую скидку чтобы начать таки торговлю.Возможно по телефону боятся палиться со скидками,а приедешь,потрясешь перед носом лопатником,сразу согласятся дать.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.Парень из Калужской области говорил,что у них вообще никто 3008 не покупает.Неужели не дадут хорошую скидку чтобы начать таки торговлю.Возможно по телефону боятся палиться со скидками,а приедешь,потрясешь перед носом лопатником,сразу согласятся дать.

Ехать куда те зная дадут ли скидку, при этом тратя деньги на дорогу, как то опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ехать куда те зная дадут ли скидку, при этом тратя деньги на дорогу, как то опрометчиво.
Да,если только по нужде будешь мимо проезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так XLT, Limited, Limeted Plus это одна модификация, а вот комплектации разные.

А вот XLT и Sport это уже разные модификации.

Я может не правильно формулирую, но для меня модификации - различные версии линейки выпускаемых автомобилей.

А комплектации - это те опции, которыми ты насыщаешь или не насыщаешь выбранную модификацию.

 

а приедешь,потрясешь перед носом лопатником,сразу согласятся дать

ага, приедешь-потрясёшь лопатником (слово то какое ламповое, после появления карточек лопатников то уже не осталось) - и можешь вааще из Калуги не вернуться))

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я может не правильно формулирую, но для модификации - различные версии линейки выпускаемых автомобилей. А комплектации - это те опции, которыми ты насыщаешь или не насыщаешь выбранную модификацию.
Ты его совсем запутал.Коплектации отличаются ценой и набором опций(пакетов).Опции(пакеты) можно докупить в любой комплектации.Так понятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его совсем запутал.Коплектации отличаются ценой и набором опций(пакетов).Опции(пакеты) можно докупить в любой комплектации.Так понятнее.

Ну или так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ага, приедешь-потрясёшь лопатником (слово то какое ламповое, после появления карточек лопатников то уже не осталось) - и можешь вааще из Калуги не вернуться))

Так я не один поеду то,а с кузнецом) И потом,когда карточкой трясешь-эффект ноль.Когда менегер видит твой лопатник,набитый красными бумажками,у него самопроизвольно слюна начинает выделяться и в голове начинают мелькать те бонусы,которые он получит за первый в истории этого городка проданный 3008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может не правильно формулирую, но для меня модификации - различные версии линейки выпускаемых автомобилей.

А комплектации - это те опции, которыми ты насыщаешь или не насыщаешь выбранную модификацию.

Так в Explorer нечего насыщать за доп деньги кроме покраски.

 

Так все таки XLT, Limited, Limeted Plus это одна модификация или нет? Машины отличаются только набором опций, движки у них одинаковые.

А XLT и Sport это уже разные комплектации? Машины отличаются силовыми установками.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Explorer нечего насыщать за доп деньги кроме покраски.

 

Так все таки XLT, Limited, Limeted Plus это одна модификация или нет? Машины отличаются только набором опций, движки у них одинаковые.

А XLT и Sport это уже разные комплектации? Машины отличаются силовыми установками.

Да я уже не знаю, как объяснить...)))

Берёшь прайс, в строчках под названием модели - модификации (ещё раз повторю, возможно, я не правильно употребляю этот термин).

Ты выбираешь модификацию и конфигурируешь уже свою комплектацию авто (то же самое с термином).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пошел разбор машин.Интересно,как в Москве сейчас со скидками..

Чем дальше от Москвы и Питера,тем больше шансов,что ОД даст бОльшую скидку,я считаю.Можно.как вариант,в Иваново со скидкой 400 попробовать взять.

 

 

какова зависимость размера скидки от удаленности о Москвы?

и какова природа этой зависимости (это наиболее интересно)?

гуманитарные соображения (типа, население беднее и нам их жалко) вряд ли можно принять качестве этой природы

Интересно.Парень из Калужской области говорил,что у них вообще никто 3008 не покупает.Неужели не дадут хорошую скидку чтобы начать таки торговлю.Возможно по телефону боятся палиться со скидками,а приедешь,потрясешь перед носом лопатником,сразу согласятся дать.

 

по такой логике в городе Луга (Ленинградская обл.) "Ягуары" должны раздавать бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


гуманитарные соображения (типа, население беднее и нам их жалко) вряд ли можно принять качестве этой природы
Ну, покупательная способность населения, наряду с конкурентной средой - один из основополагающих факторов территориального анализа))

Луга (Ленинградская обл.) "Ягуары" должны раздавать бесплатно

Думаю, в городе Луга в ходу другие "Ягуары", слабоалкогольные((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, покупательная способность населения, наряду с конкурентной средой - один из основополагающих факторов территориального анализа))Думаю, в городе Луга в ходу другие "Ягуары", слабоалкогольные((

 

 покупательная способность населения, наряду с конкурентной средой - один из основополагающих факторов территориального анализа)

 

золотые слова

поэтому вы, формируя адекватное предложение применительно к городу Луга (Ленинградской обл.), не будете даже пытаться продавать там "Ягуары"

ибо, подвергнув город Луга (Ленинградской обл.) территориальному анализу и изучив основополагающие факторы, совершено отчетливо представляете себе результат

 

 

 

в городе Луга в ходу другие "Ягуары", слабоалкогольные

 

совершенно верно

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...