Перейти к публикации

Управление Функциями Автомобиля


Wladik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dmitry123 сказал(а) 26 Янв 2018 - 10:56:

 

Если будет возможность, можешь проверить при освещении?

это видео когда фары в автоматическом режиме https://youtu.be/ZbZmuxFUVd0

а это видео когда фары не в автоматическом режиме https://youtu.be/EREtzQ7gJyc

 

Завтра днем попробую как система работает, когда на улице светло.

 

Не хочу спамить, но вдруг кому то интересно https://peugeot-club.net/forum/topic/16594/

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой- то свет желтый выше на картинке

 

На моем и снегу - никак не разберу

Игорь, у вас комплектация не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это видео когда фары в автоматическом режиме https://youtu.be/ZbZmuxFUVd0

а это видео когда фары не в автоматическом режиме https://youtu.be/EREtzQ7gJyc

Евгений, спасибо! Но я разобрался в итоге, в светлое время суток фары с кнопки не работают =)

Вечером попробовал - все работает. С одной стороны логично, но с другой нет, я сам себе господин, когда хочу, тогда и включаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вечером попробовал - все работает. С одной стороны логично, но с другой нет, я сам себе господин, когда хочу, тогда и включаю)
Французы подумали,на кой ляд днем с огнем,когда и так на стоянке прекрасно свою машину видно среди других.А вот ночью,все одинаковы,особенно под снегом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, спасибо! Но я разобрался в итоге, в светлое время суток фары с кнопки не работают =)Вечером попробовал - все работает. С одной стороны логично, но с другой нет, я сам себе господин, когда хочу, тогда и включаю)

Проверил днем, фары были в автоматическом режиме. Фары с кнопки включаются. https://youtu.be/8D6OfVwCcZI

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,у кого нет автоматического открытия багажника,подскажите,можно ли его открыть из салона или с ключа,поднимется ли крышка сама или хотя бы откроется замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., если нажать кнопку на брелке, багажник разблокируется или ты имел ввиду что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., если нажать кнопку на брелке, багажник разблокируется или ты имел ввиду что-то другое?

Да,это.Подъезжаешь к шлагбауму,там охранник проверяет багажник,чтобы не выходить из салона можно ему открыть,он сам поднимет крышку.

Стремно автоматический покупать,если примерзнет по нижней кромке,а там очень хорошее место для сбора снега и льда,то может открыть дверцу вместе со льдом и краской или не открыть,сгореть от перенагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Я обычно выхожу в данных случаях и сам открываю, мне не трудно, да и подкинуть или стащить ничего не смогут. Кроме того я думаю если нет настройки открытия только водительской двери, то можно с кнопкой на панели разблокировать всю машину + багажник.

Кстати, для себя считаю большим плюсом, отсутствии кнопки открытия багажника на пульте. На Флюенсе пару раз было, что эта кнопка случайно нажималась в кармане, и у машины открывался багажник, это видно было тем, кто стоит рядом с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока льда и снега особого на нижней кромке не наблюдалось.


Пока льда и снега особого на нижней кромке не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока льда и снега особого на нижней кромке не наблюдалось.

Про себя такое не скажу. Один раз образовавшаяся кромка льда даже помешала открыться багажнику, сейчас каждый раз специально чищу задний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того я думаю если нет настройки открытия только водительской двери, то можно с кнопкой на панели разблокировать всю машину + багажник.

Не,дело не в разблокировки,а именно в открытии замка багажника,чтобы охранник кривыми руками на сучил,ища кнопку,а просто поднял крышку.

 

Пока льда и снега особого на нижней кромке не наблюдалось.

Я наверное больше к 5008 примеряюсь,там прям ложбинка как специально сделана для этого.

1.jpg2.jpg

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., завтра утром попробую и отпишусь. Как-то случайно что-то нажал на пульте сигнализации, после чего на экране засветился сигнал открытого багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


завтра утром попробую и отпишусь.
Ок,спасибо!

 

 


Как-то случайно что-то нажал на пульте сигнализации, после чего на экране засветился сигнал открытого багажника
Скорее всего именно снятие блокировки,а не открытие замка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., завтра утром попробую и отпишусь. Как-то случайно что-то нажал на пульте сигнализации, после чего на экране засветился сигнал открытого багажника

Ну, с точки зрения банальной эрудиции, для того, чтобы криворукий (у Димки просто страсть какая-то людей недооценивать) охранник просто потянул за крышку, должна быть эта функция в авто, а не в сигналке. Это я тебе сужаю поле для поиска. У меня такой фичи нет))!

Да и потом, мне ещё не встречались охранники, которые, без прелюдий, объяснений и денег, жаждут поднимать двери багажников проезжающих авто. Димычу нужно автоматический багажник. Но и тут придётся выйти, чтоб на кнопку нажать для закрывания. По крайней мере в С5 у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у Димки просто страсть какая-то людей недооценивать
К сожалению,все на опыте.

 

 


Да и потом, мне ещё не встречались охранники, которые, без прелюдий, объяснений и денег, жаждут поднимать двери багажников проезжающих авто.
На работе.Не откроешь или замерзнет багажник,не пустят на территорию.

 

 


Димычу нужно автоматический багажник. Но и тут придётся выйти, чтоб на кнопку нажать для закрывания.
21 век,все придумано для нашего благополучного рафинирования.Кнопка откр/закр слева от руля на панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, эл. привод не такой "криворукий" как охранник, если ему что-то помешает открыться - он отключит мотор. Та же история и с закрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., не успел с утра проверить, вечером проверю.

Эх сегодня убедился, что не умею я на автомате ездить. Сегодня еле проехал там, где на механике даже не парился (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., не успел с утра проверить, вечером проверю.

Эх сегодня убедился, что не умею я на автомате ездить. Сегодня еле проехал там, где на механике даже не парился (((

Это как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Димыч, эл. привод не такой "криворукий" как охранник, если ему что-то помешает открыться - он отключит мотор. Та же история и с закрытием.
Были мысли на этот счет,но решил у владельцев получить 100% гарантию этого.

 

 


не успел с утра проверить, вечером проверю.
Не страшно,не горит,подожду.

 

 


Эх сегодня убедился, что не умею я на автомате ездить. Сегодня еле проехал там, где на механике даже не парился (((
Сугробы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Masich,@Димыч., заснеженная дорога из-за снегопада, даже чтобы преодолеть колею для того чтобы припарковаться пришлось помучиться, да к тому же стремно было, вдруг застряну. На механике вообще не испытывал таким проблем.

Не умею я ездить на автомате по заснеженным дорогам. Это моя первая машина на автомате. Пойду сегодня лопату покупать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно автоматический покупать,если примерзнет по нижней кромке,а там очень хорошее место для сбора снега и льда,то может открыть дверцу вместе со льдом и краской или не открыть,сгореть от перенагрузки.

у тебя прям страсть какая-то придумывать проблемы...

не откроется багажник, если не сможет преодолеть определенное усилие.

а по твоим фобиям и стекла с авто подъемником нужно отменить, а то голову могут отрезать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


даже чтобы преодолеть колею для того чтобы припарковаться пришлось помучиться

высокая колея? Колеса сначала в противопорложную сторону , а потом с легкого разгона в другую - куда надо парковаться...так и с полным приводом делают, т.к. бывает что и с ним не сразу из колеи вылезаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


заснеженная дорога из-за снегопада, даже чтобы преодолеть колею для того чтобы припарковаться пришлось помучиться, да к тому же стремно было, вдруг застряну. На механике вообще не испытывал таким проблем. Не умею я ездить на автомате по заснеженным дорогам. Это моя первая машина на автомате. Пойду сегодня лопату покупать))))
Лопата обязательно должна быть в багажнике.Ну и по снегу не забывайте режим "снежинка" включать.На автомате по снегу ехать без проблем.Только если сядешь на пузо,в раскачку плохо получается выехать,тут механика конечно преимущество дает.

 

 


у тебя прям страсть какая-то придумывать проблемы... не откроется багажник, если не сможет преодолеть определенное усилие. а по твоим фобиям и стекла с авто подъемником нужно отменить, а то голову могут отрезать :)))

Чижик,я же говорю,все мои страхи основаны на реальных событиях,правда не всегда со мной.)Пока о проблеме не знаю,и не вспоминаю.Так что когда много знаешь,не всегда хорошо для жизни.С другой стороны,будешь ко многим вещам готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокая колея? Колеса сначала в противопорложную сторону , а потом с легкого разгона в другую - куда надо парковаться...так и с полным приводом делают, т.к. бывает что и с ним не сразу из колеи вылезаешь...

 

Да вроде не слишком большая, всего лишь до защиты движка)))

Лопата обязательно должна быть в багажнике.Ну и по снегу не забывайте режим "снежинка" включать.На автомате по снегу ехать без проблем.Только если сядешь на пузо,в раскачку плохо получается выехать,тут механика конечно преимущество дает.

 

Ехать то нет проблем, проблемы припарковаться))) Буду пробовать в режиме "М" может лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...