Перейти к публикации

Израиль


autoalex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по статистике - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике - да)

логинятся? а то может роботы какие или индексаторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логинятся? а то может роботы какие или индексаторы

а разве логи типа Я.Метрика учитывают роботов? мне кажется что нет.

По стате - за неделю 71 вход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве логи типа Я.Метрика учитывают роботов? мне кажется что нет.

Ну так мне ж не ведомо, какую статистику ведешь ;)

да и Яметрике может быть не ведомо, про всех "роботов-пауков" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещают ли форум жители Израиля?

С 607-м был человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с любителями Пежо и Ситроена,проживаищими в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с любителями Пежо и Ситроена,проживаищими в Израиле.

А Сибирь вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с любителями Пежо и Ситроена,проживаищими в Израиле.

Из Курска, будешь у нас на Калыме,- милости просим).

Поищи своих в поиске "Пользователи", напиши им. Там и из Франции, Бельгии найдешь.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сибирь вас не устраивает?

В плане знакомства по интернету меня все устраивают,а вот встретиться всем вместе не получиться

Из Курска, будешь у нас на Калыме,- милости просим).

Поищи своих в поиске "Пользователи", напиши им. Там и из Франции, Бельгии найдешь.

Спасибо за совет. Попозже поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с любителями Пежо и Ситроена,проживаищими в Израиле.

Будем знакомы, я из Акко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы, я из Акко

Приятно познакомиться. Зовут меня Алекс. Я из Ришон ле-циона. Работаю в Бать-яме. Приехал в Израиль 25 лет назад из Тольятти.А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, живу  в Акко, тут и работаем. Приехал в 2014 году с Украины, г. Краматорск (Донецкая обл.). Будете у нас на севере - заезжай в гости на бутылочку чая  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, живу  в Акко, тут и работаем. Приехал в 2014 году с Украины, г. Краматорск (Донецкая обл.). Будете у нас на севере - заезжай в гости на бутылочку чая  :beer:

Спасибо за приглашение на чай. Я на севере бываю пару раз в году,так как люблю север для отдыха больше чем юг.А вот товарищь мой бывает у вас чаще. У него отец живёт в Акко. С вашим городом я знаком. Приходилось бывать у вас в конце 90-х. Как ты попал на форум Пежо. Знаешь ли ещё любителей Пежо из наших ?

Спасибо за приглашение на чай. Я на севере бываю пару раз в году,так как люблю север для отдыха больше чем юг.А вот товарищь мой бывает у вас чаще. У него отец живёт в Акко. С вашим городом я знаком. Приходилось бывать у вас в конце 90-х. Как ты попал на форум Пежо. Знаешь ли ещё любителей Пежо из наших ?

Под вашим городом я подрозумевал Краматорск, а не Акко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как ты попал на форум Пежо. Знаешь ли ещё любителей Пежо из наших ?

Попал через гугл. Больше никого не знаю... Многие  в Израиле плохо отзываются об французах, а я любитель пыжыков с детства, поэтому нас мало, но мы едины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал через гугл. Больше никого не знаю... Многие  в Израиле плохо отзываются об французах, а я любитель пыжыков с детства, поэтому нас мало, но мы едины!!!

На счёт того, что в Израиле не любят французские машины я очень хорошо знаю, потому что кручусь в этом бизнесе мног лет.  С ситоеном я знаком ещё с техникумовского диплома.Проектировал гидропневмтичекую подвеску как на ситроене для Жигуля 2101. В Израиле устроился на работу рядовым мехоником в гараж Пежо Ситроен,чтобы своими руками пощупать данную подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по поводу подвески, я не могу ничего плохого сказать в моем пыжике. Хотя могу и ошибаться, поезжу, посмотрю... или почувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по поводу подвески, я не могу ничего плохого сказать в моем пыжике. Хотя могу и ошибаться, поезжу, посмотрю... или почувствую. 

На твоём пыжике подвеска шикарная потому,что она простая, надёжная и очень удобная. Японцам и корейцам ещё очень далеко до такой подвески. Я французов люблю за безопасность и комфорт.Гидропневматическая подвеска устанавливается не на всех ситроенах,а только на C5. xantia.BX

 

Ну, по поводу подвески, я не могу ничего плохого сказать в моем пыжике. Хотя могу и ошибаться, поезжу, посмотрю... или почувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоём пыжике подвеска шикарная потому,что она простая, надёжная и очень удобная. Японцам и корейцам ещё очень далеко до такой подвески. Я французов люблю за безопасность и комфорт.Гидропневматическая подвеска устанавливается не на всех ситроенах,а только на C5. xantia.BX

Еще C6 вы забыли указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще C6 вы забыли указать

Да ты прав,но у нас таких машин почти нет. А ещё был XM. А на C5 появилась подвеска как на пежо 407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех израильтян с наступающим Днём независимости, а всех россиян с первомаем. Предлагаю поделиться фатографиями кто где и как провел предстоящие праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли фото гаража и при усадебного участка кого то поразит;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провел предстоящие праздники.

у меня мозг хочет лопнуть от такого словосочетания  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мозг хочет лопнуть от такого словосочетания  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Нужно в ИзрАиль съездить, пожить. Я поначалу тоже не вкурил, но 5 лет в Харькове прожил, а это на четверть еврей;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...