Перейти к публикации

Peugeot 3008 Ii. Стиль И Комфорт.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы недооцениваете наших людей.Смотрят ее почти все,а потом идут в соседний салон КИА и покупают Спортаж/Соул))

Это слова менегера.Так что не надейтесь на девственность ее покрытий.)

2 раза был в Автомире, 1 раз в Фаворит - нидуши в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


2 раза был в Автомире, 1 раз в Фаворит - нидуши в салоне.
А я еле уговорил менегера вклиниться между двумя записанными на тестдрайв,чтобы не ждать очереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так-же на Форде боковые зеркала всегда были чистыми. Здесь очень сильно загрязняются , 50-70 км и ничего не видно. Придется опять привыкать возить с собой бутылочку с незамерзайкой. Интересно, на али продаются накдадки блестящие на зеркала с козырьком, помогут или нет?

На СХ5 оч пачкались зеркала, спасался спреем glaco mirror coat zero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткать грязь уже не получится, приехал и ополоснул машинку.

 

У меня с миррором пака проблемы, драйаер самсунга только для андройда 4.2, у меня 7, а встроенного нет. Дальше пока не копал, поставил пару программ майфун пишет что нету драйвера. Появится лишнее время, покопаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого уже машинка в руках скажите это правда то что на фото?

 

WhatsApp Image 2017-10-28 at 22.53.40.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого уже машинка в руках скажите это правда то что на фото?

А что вас удивляет?

У Ауди Ку5 за 3,6 млн - так.

У Мерседесс Е класс - так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ребят у кого уже машинка в руках скажите это правда то что на фото?
Не нужно владеть машиной,чтобы сказать,что это правда.Обманка раздвоенного выхлопа,если это имеется ввиду.А так да,глушитель у нее таки есть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого уже машинка в руках скажите это правда то что на фото?

Так есть на большинстве премиальных марок и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд смысл тогда какой в этих декоративных накладках? Как-то колхозненько. Осадочек не приятный однако. Машин красивый, но что-то вот такие мелочи начинают отталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд смысл тогда какой в этих декоративных накладках? Как-то колхозненько. Осадочек не приятный однако. Машин красивый, но что-то вот такие мелочи начинают отталкивать.

А я вот сконфигурировал Q5 по аналогии с 3008 ГТ-лайн - получилось 3,6 млн. И у нее такие же обманки на выхлопе. Но меня не они оттолкнули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд смысл тогда какой в этих декоративных накладках? Как-то колхозненько. Осадочек не приятный однако. Машин красивый, но что-то вот такие мелочи начинают отталкивать.

А вы в курсе, что в режиме "спорт" еще и "рев Порше" идет из динамика, расположенного под лобовым стеклом))). Т.е. снаружи - тишина, а водитель слышит звук V8))), зато соседи все довольны.

А в этом какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что звук идет из задних колонок, снизу и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сконфигурировал Q5 по аналогии с 3008 ГТ-лайн - получилось 3,6 млн. И у нее такие же обманки на выхлопе. Но меня не они оттолкнули)))

Я, например, вообще больше не хочу связываться с компанией ВАГ Изменено пользователем Alexandr909
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день в связи с закрытием магазина оригинальных запчастей Пежо Ситроен ,распродаю остатки по закупочной цене очень много фильтров Пежо Ситроен звоните 89283666314

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно уже придираюсь)

3008-й к нам дилер не везет, к сожалению, чтобы попробовать на тест-драйв. А так может и залип бы капитально и купил бы) 

В пределах 2,5 млн он единственный нравится(пока только внешне). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно уже придираюсь)

3008-й к нам дилер не везет, к сожалению, чтобы попробовать на тест-драйв. А так может и залип бы капитально и купил бы)

В пределах 2,5 млн он единственный нравится(пока только внешне).

Так прокатитесь в Москву.

 

Я вот после Мазда СХ5 2л Суприм 2013гв думал Лексус NX брать, но теперь 3008 ГТ лайн 2л дизель на первом месте.

 

Еще в марте выходит красавец BMW X2 - тоже оч понравился. Там кстати выхлоп честный)))

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прокатитесь в Москву.

 

Я вот после Мазда СХ5 2л Суприм 2013гв думал Лексус NX брать, но теперь 3008 ГТ лайн 2л дизель на первом месте.

 

Еще в марте выходит красавец BMW X2 - тоже оч понравился. Там кстати выхлоп честный)))

Видимо придется таки в Москву заскочить. 

Позавчера у меня коллега забрал новенькую СХ-5. Внешне конечно достойно выглядит. Но внутри мне не понравилось. Скучно. Не так как в ВАГе, но скучно. Ощущение что чего-то сильно не хватает. Ну и плюс этих мазд на дорогах как собак не резанных. Бемеве в принципе не рассматриваю. Не нравится в принципе ничего у них начиная с кузовов F. 

Смотрел GLA  4matic в пределах 2,5 выходит. Интересный машин, но как-то там себя чувствуешь как в капсуле и багажник совсем печальный. Ну и 3008 GT-line. Лев больше нравится если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShellesT,Присмотритесь к Колеосу,дизель. 


 

 


Ну и 3008 GT-line. Лев больше нравится если честно. 
Низкий он,всего 170.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShellesT,Присмотритесь к Колеосу,дизель. 

Уже присматривался. Внешне на уверенную 4. Внутри очень даже. Но смущает то что это тот же новый Икс-трейл. То есть что двигатели, что вариатор там одинаковые. А у меня служебный икс-трейл 2,0(правда бенз) на вариаторе. Положительных эмоций при езде не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но смущает то что это тот же новый Икс-трейл. То есть что двигатели, что вариатор там одинаковые.
Пусть это не смущает,у них настройки варика и подвески разные,Колеос мягче и комфортнее проходит неровности,шумка на порядок лучше Хтрейла и варик,как мне показалось,по иному,лучше настроен,если не сказать,что в нем варик,то можно подумать,что стоит гидрик.К тому же,если в общем машина нравится,у нее еще есть большой плюс для наших зим,это эл. обогрев лобового.чем не может похвататься 3008.Ну и клиренс 210,багажник и салон гораздо больше,на заднем диване очень свободно по сравнению с 3008.Прокатитесь,все встанет на свои места.

 

 


А у меня служебный икс-трейл 2,0(правда бенз) на вариаторе. Положительных эмоций при езде не вызывает.
Прокатился на таком,полная противоположность Колеосу 2.5.Т.е. Хтрейл 2.0 ооочень шумный,совсем не едет и очень жесткий.Телега,одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это не смущает,у них настройки варика и подвески разные,Колеос мягче и комфортнее проходит неровности,шумка на порядок лучше Хтрейла и варик,как мне показалось,по иному,лучше настроен,если не сказать,что в нем варик,то можно подумать,что стоит гидрик.К тому же,если в общем машина нравится,у нее еще есть большой плюс для наших зим,это эл. обогрев лобового.чем не может похвататься 3008.Ну и клиренс 210,багажник и салон гораздо больше,на заднем диване очень свободно по сравнению с 3008.Прокатитесь,все встанет на свои места.

 

 

Прокатился на таком,полная противоположность Колеосу 2.5.Т.е. Хтрейл 2.0 ооочень шумный,совсем не едет и очень жесткий.Телега,одним словом.

 

Ниссан реально шумный и не едет. И очень плохой обзор в зеркала заднего вида. Обогрев стекла конечно тема, не поспоришь. Надо бы попробовать конечно за рулем Колеос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо придется таки в Москву заскочить.

Позавчера у меня коллега забрал новенькую СХ-5. Внешне конечно достойно выглядит. Но внутри мне не понравилось. Скучно. Не так как в ВАГе, но скучно. Ощущение что чего-то сильно не хватает. Ну и плюс этих мазд на дорогах как собак не резанных. Бемеве в принципе не рассматриваю. Не нравится в принципе ничего у них начиная с кузовов F.

Смотрел GLA 4matic в пределах 2,5 выходит. Интересный машин, но как-то там себя чувствуешь как в капсуле и багажник совсем печальный. Ну и 3008 GT-line. Лев больше нравится если честно.

Нам Мазда понравилась - чесный авто за свои 1,3 в максимальной комплектации в 11.2013.

 

На ГЛА товарищ как-то подбрасывал, показался очень тесным, с жесткой задней подвеской, козлящей на лежачих полицейских.

А вот у коллеги В200 - вот это класс тачка. Если б не их ломучий вариатор, купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитываю заграничный форум, пока основной вопрос свежие карты. Выяснилось, что у меня стоит 3-я версия карт от 26.07.2016, реально работающая на сегодняшний момент 6-я от 23.09.2017, и они уже пытаются обновиться до 7-й. Та же ситуация и с системой, очень старая версия стоит. Пишут что после обновления майфун начинает гораздо шустрее работать. Осталось разобраться в процессе обновления.

Ни как не могу подцепить смартфон по Миррорлинку. Очень непонятное подключение. Все автопроизводители её продвигают, но реально стабильного метода подключения не нашел, в большинстве случаев методом многотыканья. Я тоже долго тыкал и один раз появилось меню смартфона, включил яндекснавигатор, повисло на загрузке и все. Больше не смог запустить меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...