Перейти к публикации

Peugeot 3008 Ii. Стиль И Комфорт.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Эстонии разница между 3008 и 5008 = 1000€. Так что берите нужную вам комплектацию 3008 и прибавляйте 100 000 руб - вот вам и цена 5008.

какой-то курс странный :(

В РФ его не планируют продавать, как я понимаю, а во Франции эти машины разлетаются на ура!

Представитель ПСАрни вещал, что 5008 тоже привезут, но можно ли ему верить, вот в чем вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то курс странный :(Представитель ПСАрни вещал, что 5008 тоже привезут, но можно ли ему верить, вот в чем вопрос

Курс с поправкой на 2018й)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Представитель ПСАрни вещал, что 5008 тоже привезут, но можно ли ему верить, вот в чем вопрос
Верить никому нельзя.Но как правило, в РФ привозят новые модели спустя полгода-год,когда в Еуропе ими уже насытили рынок.Остается надеяться,что весной-летом 2018 5008 появится у нас.Честно говоря.мне 3008 мал,а 5008 рассмотрел бы,если цену не загнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить никому нельзя.Но как правило, в РФ привозят новые модели спустя полгода-год,когда в Еуропе ими уже насытили рынок.Остается надеяться,что весной-летом 2018 5008 появится у нас.Честно говоря.мне 3008 мал,а 5008 рассмотрел бы,если цену не загнут.

Проблема еще в том, что для сертификации глонас надо 3 машины отдать на убой в МАДИ - это многих останавливает. Разбить 3 тачки чтоб продать 3 - нахер нужно. Лучше продавать на рынке где с руками отрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Проблема еще в том, что для сертификации глонас надо 3 машины отдать на убой в МАДИ
Для любого автопроизводителя,который хочет попасть на рынок страны, это не проблема)Что такое 3 машины стоимостью в 30т.долл?Тем более себестоимость их наверное около 20т. 60т.долл ,это копейки даже для Автоваза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого автопроизводителя,который хочет попасть на рынок страны, это не проблема)Что такое 3 машины стоимостью в 30т.долл?Тем более себестоимость их наверное около 20т. 60т.долл ,это копейки даже для Автоваза)

Для производителя который продает 15 000 в год нормально.

Для производителя который не уверен что продаст и 100 шт - сомнительно.

 

У нас ажиотажа на 3008 нет как в европе, на машину которая 3 месяца как вышла в продажу уже дают скидки до 300 000.

Будь я владельцем Пежо (продающий 700к машин в год в европе) я б задумался нужен ли мне такой рынок, за вход в который еще и 3 машины на убой требуют.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая тысяча километров позади. Вся тысяча исключительно по городу, в пятницу планирую первый выезд за город. Манера вождения средне-агрессивная. Расход по БК остановился на 11.9 л. Считать по заправкам лень.

Все пока нравится. Немного напрягает трясучка двигла первые минуты три после пуска холодного двигателя, на предыдущих авто этого не замечал.

Хотелось бы-

Электрический  фен, на Дастере практически сразу дул теплый воздух, здесь тоже быстро но не сразу, но и морозов небыло. Кстати прогревается очень долго, сегодня поставил заглушки вроде стало лучше. Хочу купить одеяло на двигатель, может остывать меньше будет.

На предыдущем авто, Форд Эдж, на зеркалах были маленькие сферические вставки, я к ним очень быстро привык, придется попробовать и сюда приклеить, может приживутся.

Голову уже наверное моглибы и на Андроиде сделать, хотя по городу пофигу.

И с большим экраном на торпеде, не могу придумать куда прилепить держатель телефона, на стекло не люблю, а слева от руля далеко тянуть зарядку.

В остальном все супер. Раньше думал, что подсветка в салоне удел колхозных тюнингистов, а оказалось что очень стильненько и не напрягает вовсе. А как же я раньше жил без привода багажника?  :rolleyes: Очень порадовал свет фар, звук неплохой, хотя я не меломан.

На Али заказ брызговики, уже гдето на подходе.

Так что эмоции только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая тысяча километров позади. Вся тысяча исключительно по городу, в пятницу планирую первый выезд за город. Манера вождения средне-агрессивная. Расход по БК остановился на 11.9 л. Считать по заправкам лень.

Все пока нравится. Немного напрягает трясучка двигла первые минуты три после пуска холодного двигателя, на предыдущих авто этого не замечал.

Хотелось бы-

Электрический фен, на Дастере практически сразу дул теплый воздух, здесь тоже быстро но не сразу, но и морозов небыло. Кстати прогревается очень долго, сегодня поставил заглушки вроде стало лучше. Хочу купить одеяло на двигатель, может остывать меньше будет.

На предыдущем авто, Форд Эдж, на зеркалах были маленькие сферические вставки, я к ним очень быстро привык, придется попробовать и сюда приклеить, может приживутся.

Голову уже наверное моглибы и на Андроиде сделать, хотя по городу пофигу.

И с большим экраном на торпеде, не могу придумать куда прилепить держатель телефона, на стекло не люблю, а слева от руля далеко тянуть зарядку.

В остальном все супер. Раньше думал, что подсветка в салоне удел колхозных тюнингистов, а оказалось что очень стильненько и не напрягает вовсе. А как же я раньше жил без привода багажника? :rolleyes: Очень порадовал свет фар, звук неплохой, хотя я не меломан.

На Али заказ брызговики, уже гдето на подходе.

Так что эмоции только положительные.

Поздравляю.

У вас бензин (судя по расходу)? У бенза разве есть фен в печке?

 

Одеяло - деньги на ветер.

 

Вот куда надо телефон ставить)))

https://youtu.be/3D09Yc3WWLk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для производителя который не уверен что продаст и 100 шт - сомнительно.
А какой объем продаж был старого 3008?

 

 


У нас ажиотажа на 3008 нет как в европе, на машину которая 3 месяца как вышла в продажу уже дают скидки до 300 000.
С этого места пожалуйста поподробней.В каком салоне такие шикарные скидки?

 

 


не могу придумать куда прилепить держатель телефона
А зачем Вам телефон?Есть же миррор линк,АндроидАвто.

 

 


Поздравляю. У вас бензин (судя по расходу)? У бенза разве есть фен в печке?
У Альфа бензин судя по объему движка.Фена нет,о чем он неистово жалеет,написав об этом чуть выше.Фен только на дизеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой объем продаж был старого 3008?С этого места пожалуйста поподробней.В каком салоне такие шикарные скидки?

А зачем Вам телефон?Есть же миррор линк,АндроидАвто.

Вон в соседней ветке дизельный ГТ Лайн

+ 55 двойной окрас.

+ 100 наппа.

+ 18 пакет город

+ 25 открытие/закрытие багажника.

В итоге забрал за 2,040. Вот вам и 200к скидки. Сейчас в Мэйджоре скидки еще больше, а после нового года думаю еще подростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня действительно бензинка.

Я не подключаю телефон к машинке, тк не люблю когда в моих разговорах еще кто-то учавствует, разговариваю по блютуз гарнитурке. Да и миррор вроде только по проводу подключается.

Я свой то-же за 2040 взял, начальная цена была 2270, правда у меня еще стеклянная крыша. Причем, пока банк думал одобрить кредит или нет, три раза менеджер сам звонил и по 50 тыс скидывал цену. У них на подходе были еще машинки и им надо было срочно от этой избавиться, а я ждать не умею, аллюр надо было ждать 3 недели, вот и взял что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня действительно бензинка.

Я не подключаю телефон к машинке, тк не люблю когда в моих разговорах еще кто-то учавствует, разговариваю по блютуз гарнитурке. Да и миррор вроде только по проводу подключается.

Я свой то-же за 2040 взял, начальная цена была 2270, правда у меня еще стеклянная крыша. Причем, пока банк думал одобрить кредит или нет, три раза менеджер сам звонил и по 50 тыс скидывал цену. У них на подходе были еще машинки и им надо было срочно от этой избавиться, а я ждать не умею, аллюр надо было ждать 3 недели, вот и взял что было.

Я вот бьюсь в раздумьях по поводу панорамной крыши...

Вродь в 308 она нам нравится, но она и прозрачней, цельная и шторка полноценная.

А теперь она стала темной, из двух половинок и вместо шторки сетка...

Хз, брать/не брать.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для любого автопроизводителя,который хочет попасть на рынок страны, это не проблема)Что такое 3 машины стоимостью в 30т.долл?Тем более себестоимость их наверное около 20т.

я думаю, что еще ниже, от 15 примерно...


У нас ажиотажа на 3008 нет как в европе, на машину которая 3 месяца как вышла в продажу уже дают скидки до 300 000.

это где так?

пока реальные, что встречалось от 60 до 85...опции и пр. не в счет. да и условия при трейд-ин - тоже.

 

 


Будь я владельцем Пежо (продающий 700к машин в год в европе) я б задумался нужен ли мне такой рынок, за вход в который еще и 3 машины на убой требуют.
ну так при 700к 3 машины ни о чем..а завоевывать рынки сбыта нужно, тем более, что основной бизнес не в сбыта а в сервисе и рынке ЗЧ. Так, что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У них на подходе были еще машинки и им надо было срочно от этой избавиться,
Шоурумная?

 

 


А теперь она стала темной, из двух половинок и вместо шторки сетка... Хз, брать/не брать.
С такими скидками конечно берите,если не боитесь скрипов в мороз,потенциальных проблем с механизмом закрывания и течи.

 

 


я думаю, что еще ниже, от 15 примерно...
Тогда тем более,для производителя это сущие копейки, чтобы попасть на рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша панорамная крыша актуальна только для задних пассажиров, над передними металл. Для водителя получается всего лишь стеклянный люк, или сильно назад спинку откидывать.

 

Что-то цитаты не получаются. Да шоурумная.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша панорамная крыша актуальна только для задних пассажиров, над передними металл. Для водителя получается всего лишь стеклянный люк, или сильно назад спинку откидывать.

Так у всех.

308 в максималке только с панорамой были, досталась в нагрузку так сказать.

Дочке нравится (3,5 года). У нас еще дача недалеко от Внуково, любит на самолеты смотреть. Вот думаем, брать ей панораму или не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и скинули прилично.

а чем же она так сильно отличается от другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а чем же она так сильно отличается от другой?
От другой шоурумной?)Ничем.А от той,что стоит на центральном складе,отличается тем,что ее 849 раз открывали и закрывали,778 раз садились в кресла,1599 раз щелкали различными кнопками,18 раз заряжали и разряжали аккум.Она собрала множество отпечатков пальцев и ауру чужих людей.Многие люди принципиально не покупают шоурумные авто,а кому то всеравно,лишь бы скидка хорошая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь ко вторым, мне пофигу.

 

Сегодня сгонял в Москву. На скорости машинку сильно выхолаживает, пришлось на климате градус добавить, на Форде такого не происходило. А так-же на Форде боковые зеркала всегда были чистыми. Здесь очень сильно загрязняются , 50-70 км и ничего не видно. Придется опять привыкать возить с собой бутылочку с незамерзайкой. Интересно, на али продаются накдадки блестящие на зеркала с козырьком, помогут или нет?

Круиз работает отлично, правда могли-бы кнопки на руле сделать, сидеть и ехать удобно.

Оказывается что у обогрева лобового нет таймера отключения как на обогреве заднего. Случайно заметил по приезду в Москву что он работает.

Расход на скорости 130-150 и немного пробок составил 7,8л.

Навигатор прикольненький. Я привык к Гармину или Яндексу. Правда карты очень старые, надо подумать как обновить.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А так-же на Форде боковые зеркала всегда были чистыми. Здесь очень сильно загрязняются , 50-70 км и ничего не видно.
Можно фото грязных зеркал?Плохо,что аэродинамика не продумана..не ожидал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От другой шоурумной?)Ничем.А от той,что стоит на центральном складе,отличается тем,что ее 849 раз открывали и закрывали,778 раз садились в кресла,1599 раз щелкали различными кнопками,18 раз заряжали и разряжали аккум.Она собрала множество отпечатков пальцев и ауру чужих людей.Многие люди принципиально не покупают шоурумные авто,а кому то всеравно,лишь бы скидка хорошая была.

Вы забыли что это Пежо. Ее до покупки смотрели 3 человека)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор прикольненький. Я привык к Гармину или Яндексу. Правда карты очень старые, надо подумать как обновить.

Менять шило на мыло.Не бывает актуальных штатных карт,одно старье годовалое.Даже актуальная карта гугл сейчас не отображает в одном из районов Москвы дома,построенные 2 года назад,а только пишет их номера на чистом поле.В Яндексе дома появились почти сразу.Нет ничего лучше нештатной нави с акутальными картами.Пользуйтесь миррорлинком.

 

 

Вы забыли что это Пежо. Ее до покупки смотрели 3 человека)))

Вы недооцениваете наших людей.Смотрят ее почти все,а потом идут в соседний салон КИА и покупают Спортаж/Соул))

Это слова менегера.Так что не надейтесь на девственность ее покрытий.)

Изменено пользователем Димыч 3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять шило на мыло.Не бывает актуальных штатных карт,одно старье головалое.Даже актуальная карта гугл сейчас не отображает в одном из районов Москвы дома,построенные 2 года назад,а только пишет их номера на чистом поле.В Яндексе дома появились почти сразу.Нет ничего лучше нештатной нави с акутальными картами.Пользуйтесь миррорлинком.

Вы недооцениваете наших людей.Смотрят ее почти все,а потом идут в соседний салон КИА и покупают Спортаж/Соул))

Это слова менегера.Так что не надейтесь на девственность ее покрытий.)

Дык мирор не пропускает Яндекс, там только гуглом пользоваться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дык мирор не пропускает Яндекс, там только гуглом пользоваться можно.
Очевидно Вы путаете с Андроид Авто.Миррор он и в Африке миррор,зеркало тобишь,что на экране смарфона,то и на экране ШГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...