Перейти к публикации

Максимальная Скорость


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень интересно с какой максимальной скоростью вы ездили. Самолет не считается. Указываем авто.

Начну с себя.

 

210 на 607. Ехал по кольцу, 607 мог и больше, но у меня это было уже за гранью разумного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно с какой максимальной скоростью вы ездили. Самолет не считается. Указываем авто.

Начну с себя.

 

210 на 607. Ехал по кольцу, 607 мог и больше, но у меня это было уже за гранью разумного)))

на своем 406 150км/ч больше не пробывал, попробую скажу, а так на этой скорости до Москвы и обратно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своей 607 давал 200км/Ч, можно было еще так то, только дорога нормальная заканчивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока мой "рекорд" держится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой 207 разгонял до 200 км.ч.

RC что-ли? или просто турбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться, 214 км/ч по Новой риге Моск. обл.,но это был рабочий Ford Focus 1.8 i. А на своём 607, 185 км/ч, дальше увидел черно-белый жезл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться, 214 км/ч по Новой риге Моск. обл.,но это был рабочий Ford Focus 1.8 i. А на своём 607, 185 км/ч, дальше увидел черно-белый жезл.

 

 

Да, этот жезл всегда появляется не вовремя!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В белорусии по трассе 217 на гольфе 2007г.в. - с мыслью о ДТП и последствиях сбросил до последующих 120.

На 307 170 - дальше страшно

На 607 170 - дальше не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 407 решила проверить, один раз разогналась до 190, дальше было страшно хоть и интересно. Конечно хочется ещё, но не рискую. Средняя по трассе 130-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...