Перейти к публикации

mazzy

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mazzy

  1. mazzy

    Щетки Дворников

    Я снял пластикову основу под щетки и на клёпки посадил поводки от ВАЗ 2109. Норм чистят.
  2. Восклицательный знак означает какие-либо проблемы с тормозной системой! Если загорелась однократно и потухла, просто глюк! Вообще посмотри фишку на бочке с тормозной жидкостью! Если Ее снять, вот восклицательный знак и загараеться!)
  3. mazzy

    Ошибка Abs

    Характеристики твоего авто!)
  4. mazzy

    Ошибка Abs

    Как писал выше Сергей 607, смотри насос предварительной подкачки, в левом крыле рядом с повторителем поворота! 2 фишки на 2 провода и 3 провода! Фишка на 2 провода как раз и питание насоса подкачки, а на 3 провода это датчики давления в системе!
  5. mazzy

    Ошибка Abs

    Слабое напряжение может свидельствовать о плохом контакте(окисление контакта или перетирание провода)! Машина какого года? Скинь инфу,посмотрю схему!)
  6. mazzy

    Ошибка Abs

    Раз нет ESP, то кроме Блока ABS,смотреть и проверять там нечего! Чтоб исключить все варианты и проверить на работоспособность, можно прозвонить мультиметром и блок и датчики! На блоке должно быть около 40 Ком, если больше значит в блоке есть окисление,если его нет совсем,значит обрыв! Что бы проверить блок: отсоедини аккумулятор, сними ближнюю к аккумулятору фишку с мозгов и чёрную фишку на 40pin с Блока BSI и на ней и проверяй! Витая пара проводов 1 и 3 pin!
  7. mazzy

    Ошибка Abs

    Серег! Пришёл мне блок Abs б/у! Сегодня его поставил и ах!!! Все ошибки пропали, спидометр работает, вот только проверить на работоспособность Abs ещё не нашёл места! Буду ждать Сергея 607 с рр2000))! Попробуй прозвонить блок на сопротивление по мультиметру должно быть в районе 40, у меня 37,6 Ком показало!
  8. На работу печки снятие компрессора не влияет! Надо проверить питание на блок управления климат-контроля! Он стоит под бардачком, в него заходят 2-е фишки! Одна на 2 провода(толстых,силовых), другая на 5 или 6 проводов управляющая! У меня было такое! Проблема была в "+"провода на блок управления! При долгом использовании печки на больших оборотах, провод начинал греться и в итоге отвалился! Пришлось переделывать фишку! Сейчас уже 3 года все работает норм!)
  9. mazzy

    Ошибка Abs

    У меня не до прогрева, а спустя 3-5 мин выскакивала ошибка. Но если не снимать клему с АКБ, то ошибка оставалась и горела всегда! Серег, а машина какого года? С Esp или без? Я с той проблемой АБС уже месяца 4 мучаюсь, спасибо криворуким и слепым электронщикам(((
  10. mazzy

    Ошибка Abs

    Искал сегодня я конторы, позвонил, цены от 7000т.р, заказал в Калининграде б/у за 8000!
  11. mazzy

    Ошибка Abs

    Разобрал я сегодня блок ABS и вот она проблема! Проволочки с человеческий волос соединяющие платы по центру оборваны!( теперь надо думать как их припоять или поменять на другие! И плата залита селиконом
  12. mazzy

    Ошибка Abs

    Шатун? Ну как? Смотрел? Я у себя прозвонил can шину, с Блока АБС нет сигнала! Завтра буду снимать АБС, половинить и смотреть схему, ощущение что замкнуты выходы can шины!
  13. mazzy

    Нет Питания Блока Бси?

    Спасибо grigorushka что помог советом!) ты классный спец, а дело было в отвалившейся пайке на плате!
  14. mazzy

    Нет Питания Блока Бси?

    Где искать решение проблемы? И в месте с этим ещё и пропал + на правую сторону поворотов Реле поворотов запаяно в BSI?
  15. mazzy

    Нет Питания Блока Бси?

    Проблема в другом, при повороте ключа в положение АСС на приборке символ акб не горит,прикуриватель не работает, магнитола тоже, но плафоны в бардачке и на потолке работают! При повороте ключа в положение зажигания, начинает работать прикуриватель, магнитола, но приборка не реагирует, все стрелки молчат, только стрелка тахометра отходит от 0 и горит чек и одометр и подсветка уровня масла! Блок климата не горит! Но стоит только завести машину, все начинает работать!
  16. mazzy

    Ошибка Abs

    Добрый вечер! При диагностике рр2000 блок abs вообще не видет, как будто его вообще нет! Но, стоит машине постоять сутки и ошибка не горит! Но по истечении 5-7 мин, хоть в движении, хоть на месте, ошибка выскакивает! А случилось это после попадания в лужу левой стороной! Машина 2001г.в без ESP! Предыдущие все целые, снимал фишку с Блока Abs следов окисления нет, после снимал сам блок Abs, вскрыли, в Нутри как котовы яйца не следа окиси и замыкания! Help
  17. mazzy

    Замен Блока Abs Peugeot 607 2.2 Hdi

    Хотелось бы дополнить и немного упростить задачу всем кто будет добираться до Блока АBS! Вакумник можно снять намного проще! Вакумник держиться хамутом, который стягиваеться шпилькой и гайкой на15 держиться вакумник вот на этом
  18. mazzy

    607 Ручник

    Ручник подтягивается в салоне гайка на 10, снимаешь накладки на ручке кпп(6 саморезов со звездочкой т15), а под машиной, это регулировка при замене тросиков, а вообще на 607, ручник самоподводящий.
  19. схема шлангов .VIN - VF39DRHSB92054665
  20. Помогите кто может!!! Нужна схема. После ремонта головки блока, ремонтники сорвали шланги, и теперь машина больше 2500 оборотов не выдает и ни фига не едет.
  21. mazzy

    Распиновка Магнитолы Rm-2

    Вчера разобрал дверь,снял колонку посмотреть,штатное место колонки не очень глубокое,как решить вопрос по установке новых колонок , ведь на приличных колонках магнит большой.
  22. mazzy

    Распиновка Магнитолы Rm-2

    А!!!!! Самый главный вопрос. Если поменять штатную магнитолу, комп не будет выдавать ошибок???
  23. mazzy

    Распиновка Магнитолы Rm-2

    Спасибо!!!! Еще бы по русски, и вообще сказка.
  24. Доброго вечера!!! Я сам уже запарился с этой музыкой и запарил ВАС!!! Но прошу помогите. Нужна распиновка проводов, хочу поставить другую магнитолу,колонки,да и буфер хочу!!! В прошлой теме про распайку были вопросы по колонкам, так вот(колонки 16,бумажные,однополосные).
  25. mazzy

    Стеклоочистители 607 Го

    Я извиняюсь болты и в правду жесть!!! Это был черновой вариант на скорую руку! А так у кого какая фантазия, пластиковые шпильки? это вариант!!!
×
×
  • Создать...