Перейти к публикации

Christine

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Christine

  1. Christine

    Пежо 207:как Снять Фары?

    а можешь ссылку написать на эту тему?
  2. Christine

    Пежо 207:как Снять Фары?

    да именно так и будет вообщем разобрать надо,их еще изнутри надо почистить,а то у меня там столько пыли и грязи набилось,крышка,которая закрывала фары изнутри переодически отваливалась,поэтому надо не просто снять.но и разобрать все
  3. Christine

    Пежо 207:как Снять Фары?

    ну и как же все-таки разобрать их?)))
  4. Нужно разобрать фары передние, хочу покрасить внутри в черный
  5. Christine

    Замена Сцепления 207 Робот

    была такая же проблема в итоге надо было менять комплект сцепления,порядка 15 тыс мне обошлось но все равно глючил после этого когда поменяли актуатор сцепления все стало идеально.дело в нем!18 тыс стоит менять надо!без этого не поедет! потом робот в сервисе настроят,не переживай
  6. Вчера наклеила себе)))
  7. Christine

    Шутки И Приколы

    Встречаюся 3 по*уиста. Один говорит: - У меня вчера машину угнали, а мне пох я себе новую куплю. Второй: - Это фигня, у меня на этой неделе квартиру подняли, а что не вынесли то сожгли, а мне пох я себе новую хату куплю с прибамбасами! Третий: - Да это тоже фигня, вот вчера захожу в свой подьезд, а там стоят 3 амбала и спрашивают меня: Ты Коля? Я говорю: Ну. Они взяли и отпи**или меня, а мне пох, я не Коля!!
  8. Christine

    Шутки И Приколы

    На кухню пришел 4-летний мальчик: - Папа, я хочу херню. - На сынок, только вымой ее и запомни - это называется хурма...
  9. интересная затейка
  10. Christine

    Что Это, У Кого Это?

    а я вот чего нашла
  11. Christine

    Шутки И Приколы

    1: - вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья - а телефон-то нашёл? - это подтверждает мою теорию — Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне! — Да, это я… — Я вам свистел. Почему вы не обернулись? — Я что, шлюха – на свист оборачиваться?.. — Вы знаете, что нарушили? — Что нарушил?.. — ПэДэДэ нарушили. — Как-как?.. — ПэДэДэ. — Что?.. — ПэДэДэ!!! — А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается… — Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте. — Ну, я же не Суворов… — Почему? — Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв… — Нет. Причем здесь Суворов? — Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте… — У вас документы есть? — Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит? — Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность. — Да какая я личность? Вот Суворов был личностью… — Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу. — Произведу задержание… — Что? — Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение… — Ты клоун что ли? — А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору. — Наркоман? — Шерлок Холмс. — Что «Шерлок Холмс»? — Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем… — Ты наркоман? — Клоун-наркоман – это триллер какой-то… — Ты почему дорогу не по зебре переходишь? — И кто из нас наркоман? — Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж. — А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били… — Да что с тобой такое, мужик? — У вас героиновая ломка когда нибудь была? — Нет. — И у меня нет. — Так, вали отсюда нахрен! — Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?
  12. Christine

    Шутки И Приколы

    Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед . Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену: - Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а.... так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!
  13. Christine

    Шутки И Приколы

    - У Сашки день рождения. Что будем дарить? - А может, айпад? А может, айфон? - Саш, может, ты уйдёшь? Мы без тебя подумаем.
  14. Christine

    Максимальная Скорость

    170 км/ч на 207 по трассе из Москвы в Орел
  15. телевизор))) сходится кстати все)))
  16. Christine

    Шутки И Приколы

    Peugeot: веселые картинки)))) а вот еще что нашла))))
  17. Семейный бизнес оптовые продажи строй материалов,лакокрасочный изделий,спец одежды... Но могу помочь с английским языком,по профессии переводчик)))
×
×
  • Создать...