Перейти к публикации

Жрет Масло


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За неделю сожрало 1,5 литра(((

Сильно течет задний сальник колена. Как думаете, может через него столько вылезти? Я как-то заехал на заправку, за время пока я ходил туда-сюда, накапало примерно с половину ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю? Такими темпами? Да легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож течет задний, пока... Не газую и ставлю левым боком повыше (тогда не капает), при возможности. С зимы уже литра три "обновил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, но я на выходных буду менять двигло. Причина, таких течей дохуя (((. На моторе, который буду ставить сразу все поменял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, но я на выходных буду менять двигло. Причина, таких течей дохуя (((. На моторе, который буду ставить сразу все поменял ))

Все другие я при покупке убрал. Только короб не отсоединял, а зря, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний рывок сделаешь и забудешь.. :rolleyes:

Очень надеюсь)

Хотя теперь в раздумьях....

Менять ли сцепу и прочее, раз уже полезу... Меня сейчас сцепа устраивает, а вдруг новая будет трястись, таких примеров у меня навалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати верно подметил. Я бы не стал туда лазить. Всё таки это не автомат, что если сразу, что то не поменять, то снимать нае....ся, с механикой всё проще, она не такая тяжёлая   :dunno: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Менять ли сцепу и прочее, раз уже полезу...

Залезешь -увидишь,но если устраивает ,максимум ,что можно посоветовать это заложить новую смазку в выжимной.Если корзина с диском в норме ,зачем трогать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжимной уже раздобыл новый) На всякий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь)

Хотя теперь в раздумьях....

Менять ли сцепу и прочее, раз уже полезу... Меня сейчас сцепа устраивает, а вдруг новая будет трястись, таких примеров у меня навалом...

Напомни производителей, с которыми могут, а лучше, были проблемы. Боюсь ошибиться, Валео и больше нет альтернатив? (муки выбора комплекта сцепления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни производителей, с которыми могут, а лучше, были проблемы. Боюсь ошибиться, Валео и больше нет альтернатив? (муки выбора комплекта сцепления)

Мучаюсь выбором, к-т сцепления ACK1211BAF (automotor france)- 3900р. Или кроилово приведет к попадалову?

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...