Перейти к публикации

Троит,еле Заводится! Помогите!(((


Xceltic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что ставил..софт какой? Если ломанный..тогда нельзя обновлять.. 


Название Проги что поставил напиши только.. диагбокс или PP2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть.. PP2000 не обновляется..и сканит старое авто( Сергей_607 подсказал) а диагбокс это помоему с 2005 или 2007 года авто все сканит..по текущее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь PP2000 без обновления.. и при старте не обновляй.он окно выдает ..с запросом.. там F1 надо нажать.. и усё.. и диагностируйся на здоровье..


у меня авто 2003г у Серёги 2004 - нам только PP2000 остальное не наше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:c0148: давай пятулю)) Ждем результата диагностики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изменяюсь ребята... Ну я уже не знаю что делать. После установки программы и её запуска вот такая ерунда((((

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда удалял программу, видимо не до конца всё вычистил. По этому снова не устанавливается. Тебе нужно полностью удалить всё, что с ней связано и только потом устанавливать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проверил! Так скажем интересно дыло! И в итоге вот что получилось ...image.jpegimage.jpeg
И ещёimage.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Xceltic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил все!!! Просто не очень удобно фото загружать с телефона. Катушки, форсунки, насос. Ошибка Дачника чистоты вращения двиготеля... Дайте совет... Что и как мне дальше делать. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил все!!! Просто не очень удобно фото загружать с телефона. Катушки, форсунки, насос. Ошибка Дачника чистоты вращения двиготеля... Дайте совет... Что и как мне дальше делать. За ранее спасибо!

А причем здесь сканы АКПП?

Сделали то что уже?После рекомендации заменить насос пошла бойда про прибор и на этом тема заглохла!

Сканы впрыска?Кислородник верхний выкручивали?Какое сейчас давление?Обороты впрыск видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что странно, обороты видит, но не достоверные данные....

Я так понимаю что это дпкв, проверьте на нем разъём для начала

Калькулятор впрыска не понимает что происходит с оборотами и не может давать корректные данные для впрыска

 

Если вы точно уверенны в давлении в рампе, в насосе, форсунках и исправности выхлопа(не забит и не разрушен катализатор)

То тогда нужно копать в сторону датчика положения колена, по нему впрыск должен считывать обороты

А как диагностировать это вопрос?

По нормальному снять осциллограмму и сопоставить с эталоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на счёт катализатора это да.... Выхлоп в плохом состоянии

Поэтому верхний кислородник и выкручивают- выход газов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изменяюсь ребята... Ну я уже не знаю что делать. После установки программы и её запуска вот такая ерунда((((

Не забудь найти путь куда ставил прогу и удалить оставшуюся папку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С программой все нормально. Щас пойду насос сниму и посмотрю на состояние засора . Ну и за одно лямбду сниму... Отфоткаю и выложу. Как форсы снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С программой все нормально. Щас пойду насос сниму и посмотрю на состояние засора . Ну и за одно лямбду сниму... Отфоткаю и выложу. Как форсы снимаются?

 

Тебе бы ещё и топливный фильтр..сменить.. для порядка..

С программой все нормально. Щас пойду насос сниму и посмотрю на состояние засора . Ну и за одно лямбду сниму... Отфоткаю и выложу. Как форсы снимаются?

рампу открутил.. и вытягивай из двс  с рампой вместе.. кольца уплотнительные для форсоф..желательно поменять..могут быть дубовыми(купить можно в тазозапчастях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...