Перейти к публикации

Троит,еле Заводится! Помогите!(((


Xceltic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По порядку делай!

Насос поставь, потом лямбду открути, потом уже лезь в форсунки

 

Но что то меня более всего беспокоить ошибка по дпкв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifimage.jpeg

Открутил!!! Обнаружил мусор и грязь. Даже что то блестящее там нашёл )))

золото? ;) Прям как у меня..было.. мусору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге менять моторчик?

А с лямбдой это атас((((! Сняли экран... Когда снимал снимал аккуратно но болтики на столько прокалились что поотваливались. Ну да ладно добрался до лямбды пшикнул вдшкой.... И все... Не в право не в лево пытался не поддаётся . Прикипел намертво(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет мотора хз.. либо мыть собирать и проверять давление по новой-(и убедиться что дает не дает давление нужное.. ) а вот если не дает то те же грабли..но с новым моторчиком.. либо сразу новый моторчик ткнуть.. и вряд ли придется разбирать .. зависит от кол-ва времени и желания.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое отмачивание нужно.. пшикай.. жди..снова пшикай.. а дальше только ключик и вороток.. можно АККУРАТНО!!!! простучать ещё по ребрам для ключа молоточком.. со всех сторон.. обстучать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь мотор новый сразу и сетку от таза. У тебя там пи**ец, такого быть не должно в стакане ни а коем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор от чего поставить? Был в магазине есть для2110 Китайский бош-700₽, есть для волги бош нормальный-1300₽. Ну и наши производители от 500-600₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор от чего поставить? Был в магазине есть для2110 Китайский бош-700₽, есть для волги бош нормальный-1300₽. Ну и наши производители от 500-600₽

Ну так ты вынь качающий модуль из своей пластмассы и по нему подбери. Чтобы встал с минимумом заморочек. С учётом годов машины не думаю в важности выбора... Я б взял любой, который легче поставить. В любом случае года три проработает а то и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFP7297 AUTOMOTOR  а чем этот плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...