Перейти к публикации

Любопытный Ремонт Электрики


dimon405
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С неожиданным (для меня) финалом. Случайно нашёл: http://nikolagrek.livejournal.com/146089.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,и впрямь не подумаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый человек. Наверное, в районе Мякинино? Новорижское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет про Рублевку. Я бы к нему не поехал, рр2000 у него нет. Но чел интересный, любознательный и человечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет про Рублевку. Я бы к нему не поехал, рр2000 у него нет. Но чел интересный, любознательный и человечный.

Я к тому, что надо будет туда в р-н Новориги-Мякинино. Там они все называют себя "рублевскими"). Поехал бы тада на своем 406-м,- проставился бы за реальный опыт. Мож, что полезное. Долго молчал, но подобные глюки случились в декабре-январе, как и описанные у нас с ЭБУ и т.д. Я грешил на замыкание массы,- помотался по полям в декабре, в оттепель. Чернозем до сих пор отваливается. Хоть не читай форум) Все симптомы (описанные у нас и у него) у меня бывали, даже машина кричала ч/з динамики, стой!- Крякала, как тачка у Пол. инспекторов дор. регулирования. Дал покой и подумать без акб с недельку, пока прошло...Еще, с горяча, почитал, как Шеф (давно) перешел на Дензо (свечи), не задумываясь тада сразу поменял (паузу не выждал, его ответ- г.). Х.З. мож тоже на них нет буквы R?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...