Перейти к публикации

Как Правильно Заправить Иолисом (Eolys) Для Fap-Фильтра


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, у меня есть несколько вопросов. Господа, подскажите пожалуйста, сколько жидкости необходимо что бы наполнить пакетик?

 

Как быстро она заканчивается?

 

Как узнать пуст или полон этот пакетик в автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать пуст или полон этот пакетик в автомобиле?

БК должен подсказать, наверно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта жидкость имеет цвет как и солярка, а на фото она явно очень тёнмная?! Это значит иолис бывает разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такие, кто на этих моторах выбили ФАП и программно отключили его и ЕГР? Ели положительные отзывы, то где делали?! Это же сильно упрощает эксплуатацию.

Изменено пользователем VadikE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у белорусов интересоватся, в основном они этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне интересны последствия, как машина после этого работает итд.

выхлоп грязный, а машине легче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхлоп меньше всего интересен, так как в нашей стране ещё нет соответствующего топлива. А учёные уже давно доказали, что мировой автопарк автомобилей на загрязнение атмосферы влияет менее 5%, основные источники загрязнения это корабли, которые ещё на мазуте работают и потребляют миллионы тонн, и самолёты, которые сжигают топлива во много раз больше.

 

А вот интересно при программном отключении ФАП и ЕГР, заводская прошивка полностью меняется или коллибровки остаются, а только функции датчиков отключаются.

 

 

Изменено пользователем VadikE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в магазинах для грузовиков для сажевого фильтра жидкость "мочевина". Это тоже самое что и у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет админ. подскажи плиз как отсоединить бачок с ёлисом на пежо 406 и можно ли это сделать. скинь фото, если есть. заранее благодарю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно решил проблему со своим пыжиком 307sw se 2003 2.0Hdi обошлось все в 50 фунтов..купил kwp2000+

записал флэш файл с ECU там же на Ebay купил за 20 фунтов перепрашивку файла заплатил им,послал файл на емайл через 4 часа пришел модифицированный файл.потом переписал мозги и все проблемы больше нет..вот так вот =)а да...бачек с иолисом уже ненужен..снял его нафиг и сам фильтр надо распотрашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема: купил 308 SW 1,6 e-hdi, со временем заметил отсуствие етого бачка на днище. Никаких проблем небыло. И вот вчера выбило чек, видимо захотело произвести регенерацию. Есть вариант убрать вообще етот сажевый фильтр и перепрошить мозги, либо купить бачок с етой жидкостью и установить его. Подскажите, что разумнее сделать? И не будет ли увеличен расход после снятия фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расход будет меньше, и я бы на твоем месте выкинул из машины это изобретение, не к чему оно в наших условиях, пусть чуть дороже выйдет, но ты раз и навсегда забудешь про эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет расхода ето проверено? Потому что на сервисе пежо говорят что будет немного больше, хотя и сами советуют выкинуть нафиг ету хренотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я столкнулся с проблемой ФАП, авто вообще ехала слабее Оки, расход был больше 10 литров в городе, после удаления этого чудо изобретения укладывался по городу в 7 литров, тяга стала оправданной в 314 н/м!так что проверенно на мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить EOLYS ?

по ссылкам с первой страницы ничего не нашел

 

или может артикул какой то есть заказной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах он тебе нужен, удали ты его и меньше проблем будет!это проще чем его искать потом заливать программировать мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах он тебе нужен, удали ты его и меньше проблем будет!это проще чем его искать потом заливать программировать мозг...

 

кочегарить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда провел эту процедуру у меня не какой кочегарки не было и нет, разве что когда уничтожили фап сразу после этого я запустил двигло и нажал на гашетку, после этого пошел черный дым из трубы, но как я понял это были остатки сажи в ФАПе, когда прогазовал все сажа вылетела из глушака, так что у меня не кочегарит как из автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда провел эту процедуру у меня не какой кочегарки не было и нет, разве что когда уничтожили фап сразу после этого я запустил двигло и нажал на гашетку, после этого пошел черный дым из трубы, но как я понял это были остатки сажи в ФАПе, когда прогазовал все сажа вылетела из глушака, так что у меня не кочегарит как из автобуса!

 

а вот это уже аргумент, буду думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После танцев с бубном вокруг моего 307-го. Решился-таки купить и залить присадку EOLYS 176. Вот так выглядит купленная в Польше коробка с 1л.(2000р)присадки и процесс его залития. бачек решили снять, т.к холодно на улице лить, хотя можно было и не делать этого! Осталось только скинуть ошибки!

[Peugeot-Club.net] - 07022014897.jpg

[Peugeot-Club.net] - 07022014898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eolys производит компания Rhodia. В Москве она тут и тут

 

Взял отсюда

 

Скажи конкретные адреса и телефоны где есть йолис, а то по ссылке вижу только здание и больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...