Перейти к публикации
39_region

39_region

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Pavel
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения 39_region

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. 39_region

    Вопрос По Тормозным Колодкам

    У меня само прошло.
  2. 39_region

    Топливная Система Пежо 307 Sw

    Топливный фильтр для начала смени.
  3. У меня 307 SW. 2003 2.0 HDI-за 3года накатал100 000 -более чем доволен. Если есть семья, бери как у меня-не пожалеешь. Ехать комфортно, на дальние расстояния не устаёшь. Продаю свою только из-за того, что вырос до внедорожника)) Удачи в поиске!
  4. 39_region

    Airbag Fault

    Привет! Псть необходимость заглушить два стрелянных аэрбега(с водительской стороны кресло и потолок) , нашёл разьёмы, но там 3 провода, а для установки сопротивления надо- 2))) какого цвета провода использовать?
  5. 39_region

    Проблемы С Блоком Bsi

    У меня было всё тоже самое. Перепрошивка блока BSI 100% Вам поможет!
  6. После танцев с бубном вокруг моего 307-го. Решился-таки купить и залить присадку EOLYS 176. Вот так выглядит купленная в Польше коробка с 1л.(2000р)присадки и процесс его залития. бачек решили снять, т.к холодно на улице лить, хотя можно было и не делать этого! Осталось только скинуть ошибки!
  7. Точно не скажу, просто не помню где видел. Там был смысл таков- Конденсат ,который образуется в глушителе, при низких температурах воздуха(-15 и ниже) просто вымораживает. Т.К-влажность окруж.воздуха низкая. А при повышении температуры воздуха до -5 -8 гр.влажность увеличивается и конденсат замерзает в лед, чем и закупоривает соты! Как-то так))) Пы.сы-лечилось хорошей прогазовкой перед ночной стоянкой(сушкой выхлоп.сист)
  8. Кто-то помница говорил про воду в выхлопе.Мож оно!?
  9. Предохранитель общий с передним прикуривателем и шторкой крыши. У меня беда посерьёзнее) , он постоянно перегорает и 1-го дне не проходит, а где КЗ -ума не приложу((
  10. 39_region

    Bsi И Задняя Дверь

    Наверно я не правильно выразился. Под замком задней двери я подразумевал дверь багажника.
  11. 39_region

    Bsi И Задняя Дверь

    День добрый! У же как неделю возникла точно такая проблема с замком задней двери. Подключиться к BSI с помощю компа. не удалось(не видит соединения) Прозвонили старым дедовском способом, до двери от блока все ок, на импульс поданый принудительно-замок сработал. Сняли сам блок и увидели что часть контактов и микросхем "зацвела зеленым". Два мастера пришли к выводу, что если заменить сам BSI все восстановиться. У меня вопрос-если найду такой же блок на замену (у меня J02) чего ожидать? Нужно ли его перепрошивать, синхронизировать с др блоками в машине? P.S Pugeot 307 SW 2.0 HDI 2003
×
×
  • Создать...