Перейти к публикации

-20 Мёрзнет Саляра И Не Заводитса Авто


V607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-20 замёрзло топливо и не завёл машину :( как с этим боротса то

Пока в гараже стоит всё в порядке а токо на улице ночь постоит и всё...диз топливо с белоруссии и вроде зимнее а всёравно замерзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо здесь не при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как с этим боротса то

 

 


.диз топливо с белоруссии

Ну вы ,блин, даёте! "Не гонялся-бы.ты,поп,за дешевизной!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что пыж тут непричём.. просто спросил что можно добавить в саляркку чтоб не так мёрзла

Ну салярка в двое дешевле в белоруссии чем у нас.. щишних 50 евро с полного бака ето существенная разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не просто так дешевле. С тепловоза еще дешевле выйдет. Кроилово неминуемо ведет к попадалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну, Беларусы то как-то ездят на дизелях. Может заправка плохая была или дизель летний?

 

разница 50 евро, да это вообще не хило, просто может заправку другую попробовать, по отзывам там хорошую в инете найти поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии странное размещение заправок, надо полбака потратить чтобы до следующей доехать.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до границы с белоруссией всего 50 км и пару км до первой заправки

Я заправляюсь в браславе а там всего две заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну, Беларусы то как-то ездят на дизелях. Может заправка плохая была или дизель летний?

 

разница 50 евро, да это вообще не хило, просто может заправку другую попробовать, по отзывам там хорошую в инете найти поблизости

Доброго времени! Живу в Беларуси.Работаю на СТО. С началом морозов в день на "отогрев" приезжает по 3-4 машины. Ситуация у всех одна и та же : " Утром не завелась" после 2-3х часов в теплом боксе заводиться и едет дальше. Все авто а среди них много не дешевых заправлялись на заправках, причем разных компаний. Вывод один. В этом году саляру в РБ разбадяжили по максимуму А т.к поставщик у нас один "Белнефтехим" то на всех заправках она одинаковая. Из за многочисленных жалоб граждан Комитет госконтроля инициировал проверку АЗС. Поэтому всем советую не заправляться в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверенный антигель Hi Gear. На праздниках пыжик мой стоял до 5 числа, мороз был до -25 у нас. Соляра летняя с антигелем - просто сел и завёл. Естественно для этого нужна компрессия и живые свечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы заправляете летнюю соляру круглый год - чего ожидать? Лейте антигель чтобы проблем таких не было в пропорциях указанных на банке, или на время больших морозов заправляйтесь с заправки хорошей - как вариант. Я сам постоянно ездил на летней - сейчас просто труднее стало достать ДТ - чертовы gps с глонасами кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори. Со своего же грузовика не могу заправиться- ГЛОНАСС мониторинг следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черти знает что там и куда можно намотать - но факт остаётся фактом - ДТ по нормальной цене всё меньше и достать его сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...