Перейти к публикации
microban

microban

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя microban

  1. microban

    3,0Б Xfx Троит На Прогреве

    Солвентом
  2. Появилась странная проблема.С утра после заводки холостые опускаются ниже 900 начинает подколбашивать мотор и палит чек.Комп показывает множественные пропуски.Подключал несколоько раз и каждый раз пропуски по разным цилиндрам.Если сразу после заводки подержать педалью больше 1000 об пару минут то все о.к.Едет отлично тяга и холостые в порядке.Проблема толькл на холодную Не пойму куда копать может кто сталкивался. Катушки меняны все оригинал свечи новые,Форсунки промыты,компрессия проверена.датчик температуры менял да и комп подкидывал показывает соответствие температуры.за бортом и на компе с утра до заводки.сходятся.Открытие дросселя на холостых 3%.
  3. microban

    Троит Двигатель

    Если мотор xfx смотри проводку.Два месяца мучился со случайными пропусками.У меня проблема была в большой фишке что на первой голове приделана к ней подходит проводка форсунок и катушек.Попробуй шевелить провода в ней на заведенную.Я ее отрезал и спаял провода на прямую т.к не понял нафига она там нужна и все стало о.к
  4. Доброго времени! Живу в Беларуси.Работаю на СТО. С началом морозов в день на "отогрев" приезжает по 3-4 машины. Ситуация у всех одна и та же : " Утром не завелась" после 2-3х часов в теплом боксе заводиться и едет дальше. Все авто а среди них много не дешевых заправлялись на заправках, причем разных компаний. Вывод один. В этом году саляру в РБ разбадяжили по максимуму А т.к поставщик у нас один "Белнефтехим" то на всех заправках она одинаковая. Из за многочисленных жалоб граждан Комитет госконтроля инициировал проверку АЗС. Поэтому всем советую не заправляться в РБ.
  5. На Exist TRW PFK 529 Комплект монтажный тормозных колодок
  6. microban

    Peugeot 607 Тюнинг И Обвес

    По мухобойке не знаю а защиту двигателя брал. Номер PPG60007A. Оригинальный номер 7013H6
  7. Ставятся обычные стойки на ура. Причем с подбором никаких проблем! Обычные стойки для 607. Поставил себе febi все гут.С ошибками ни каких проблем не будет! Датчики не нужно отключать они прикручиваются в штатные крепления и с обычными стойками.
  8. microban

    Глюк При Заводке На Холодную

    Т.е если катушки или свечи "слегка долбяться" то ошибок не будет? Блин мы заложники слепой веры в комп!!))) Уже не раз в этом убеждался. Спасибо ребята за советы. Будет занятие на выходные. По результатам отпишусь.
  9. microban

    Глюк При Заводке На Холодную

    Ок спасибо еще раз. Попробую.
  10. microban

    Глюк При Заводке На Холодную

    За дроссель спасибо. Но терзают смутные самнения) Т.к глюк возникает только в мороз. Вот сейчас у нас оттепель и все опять ОК. Ну не может же дроссельная быть адаптирована к плюсовым температурам! Или может?
  11. Ребята может кто подскажет. 607 xfx 3.0 бенз. 2001г 207 л.с. Завелся в пыжике странный глюк. С началом морозов при заводке с утра на холодную секунд 5 обороты плавают от 1000 до 500.машина почти пытается заглохнуть. Через 5 сек выравниваются и весь день все ок. Думал в топляке конденсат. Поменял, не помогло. Комп ошибок не видит.Если б катушки то полюбому бы пропуски записались. Ано вроде не страшно но боюсь чтоб чего из этого не вылезло. Да и люблю что б в машине все было гуд. Может что посоветуете. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...