Перейти к публикации

Не Открыть Машину.


e999@mail.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

607 пыжик 2.7 дизель 2006год, Не октрыть машину. Сел аккумулятор, замок не работает,  попытался зарядить через подсветку номера, потом через поворотник, все мимо. Далее  пропихнул руку через решетку и дернул  тросик капота,   кинул крокодилов на 2 -ой аккумулятор и на гайку стойки, свет загорелся в салоне все горит, но пульт по прежнему не срабатывает, в чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 307 после замены батарейки пульт надо привязывать к машине, поэтому замена только на открытой машине. А что с замочной скважиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 307 после замены батарейки пульт надо привязывать к машине, поэтому замена только на открытой машине. А что с замочной скважиной?

Батарейка вроде как работала. Вставляю ключ в замок и не в какую.  Дело в том, что я оставил фары включенные, точней  не я, но проблемы теперь у меня. Подключаю крокодилы  под капотом  в указанные производителем места, фары загораются, все как должно быть, но пульт не реагирует.  Может нужно зарядить аккум, тот что в багажнике, как они между собой соединены?  Или оставить заряжаться  часиков на 5, а то фары поджирают..

можно открыть ключем через личинку в водительской двери

Там совсем мертво.. ни в какую не крутит 

А где находится приемник сигнала и  сам  блок центрально замка?  Дверь отгибать уж совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бей форточку ,у меня их много , она дешовая и легко меняеться . Тоже была проблема похожая ,вызывал медвежатников ,отжимали дверь в итоге стеклоподъёмник плохо рабоатет ,геометрия у двери нарушилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем отжал дверь, вроде как деформации не подверглась, стекло поднимается также, завихрений воздуха не слышно на больших скоростях. Вообщем машина открыта, но центральный замок по прежнему не реагирует на пульт. Неужели брелок отвязался после замены батарейки или я что-то сжег, пока прикуривал машину через поворотник, первый раз полюса перепутал. Приемник пульта надеюсь не на лобовом стекле находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем отжал дверь, вроде как деформации не подверглась, стекло поднимается также, завихрений воздуха не слышно на больших скоростях. Вообщем машина открыта, но центральный замок по прежнему не реагирует на пульт. Неужели брелок отвязался после замены батарейки или я что-то сжег, пока прикуривал машину через поворотник, первый раз полюса перепутал. Приемник пульта надеюсь не на лобовом стекле находится?

Приёмник в подрулевом, а так попробуйте повернуть зажигание и зажать кнопку на пульте, может так активироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, благодарю, в зажигании понажимал на кнопочки и привязался.. Так понимаю, что кроме вандального метода открыть машину возможности у меня не было. Замок не работает, ключь отвязался.

Пожалуй отремонтирую замок теперь)) и всем советую проверить, случаи как оказывается разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, благодарю, в зажигании понажимал на кнопочки и привязался.. Так понимаю, что кроме вандального метода открыть машину возможности у меня не было. Замок не работает, ключь отвязался.

Пожалуй отремонтирую замок теперь)) и всем советую проверить, случаи как оказывается разные бывают.

Радиоключи на многих машинах отваливаются при полной просадке аккумулятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что так легко открыть капот, тросик элементарно проходит по верху телевизора с водительской стороны. Я   нашел тросик и открыл капот   просунув руку сквозь верхнюю щель решетки и времени на все ушло секунд 15,  оставив машину в неудачном месте, можно утром выйти, а там уже и двигателю ноги приделали.Как в принципи и в салон пробрался, на все про все потребовалось минуты 2 (человеку делавшему это впервые), отогнул на 1.5 см дверь подбивалкой для ламината, она толщиной  мм 3-4 и загнута под углом 90 градусов  и примерно метровым куском( не знаю что за металл, но толщина  не больше 2мм,а согнуть удалось только плоскогубцами)  проволоки, 2 см загнул край под 90 грудусов  и зацепил защелку рядом с ручкой и вуаля, я уже в салоне завожу мотор. Делал все один, и ничего не подкладывал, одной рукой держал рычаг, второй рукой попадал проволокой на защелку. 

Изменено пользователем e999@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще замок механически работать должен, ну в смысле ключем через личинку открывается

 

у меня тоже, когда первый раз нужно было открыть ключом, ни туда - ни сюда, ни так - ни сяк. Ключом наверное час дрыгал вправо-влево в личинке, понемногу. Дело правда было зимой. Брызгал и вдшкой много, и силиконом, и размораживателем, в итоге личинка заработала! :)

 

Теперь периодически её использую, т.к. вещь крайне полезная! В общем, если никогда не использовали и сейчас не работает, то, по идее, разработать её реально (если она не сломана конечно). По крайней мере, у меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации, можно добавить следующее. Не злоупотребляйте супер блокировкой ( если личинке хана) иначе никакое отгибание двери, танцы с бубном и.т.д не помогут. :oga:  При супер блокировки, дверь даже изнутри не открыть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...