Перейти к публикации

Руководство По Ремонту 207


alex5tv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мож кто знает, где скачать Профессиональное руководство по ремонту Peugeot 207 (в электронном виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком не видел пока. А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня не работает омыватель фар – «одна штука» - хотел посмотреть, как он устроен, что там вообще может сломаться, а то он тупо выдвигается, а мыть фару приходится тряпочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выдвигается туп от давление воды. кинь вин я тебе пришлю схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже интересуюсь электронным руководством по ремонту 207го. Поиск и сети ничего не дал. Не появилось ли у вас такого руководства?

В частности интересует замена масла, масл. фильра, воздушного фильтра. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководства целиком нет. Мелочь (масло, фильтры, свечи) можно организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня на двигателе EP6 перескочила цепь, не подскажете как выставить метки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры и мне в личку скинуть по замене фильтров масла, воздушника. Если возможно с фото и пошагово. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководства целиком нет. Мелочь (масло, фильтры, свечи) можно организовать...

Очень заинтересован в этой мелочи. можно мне прислать в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже интересуюсь электронным руководством по ремонту 207го. Поиск и сети ничего не дал. Не появилось ли у вас такого руководства?

В частности интересует замена масла, масл. фильра, воздушного фильтра. Спасибо.

Замена воздушных фильтров есть в инете видео-забей в поисковике.масло менять чуть по интересней но не сложно.Все процессы занимают мало времени-если руки и голова в норме.удачи.

 

Руководствопо 207 только на заказ с москвы-570р печатное издание.Заказал прислали через 17 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! мне бы схемку на фары если есть!

вот такая проблемка у меня https://peugeot-club.net/forum/topic/6337/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы схему омывателей фар и заднего стекла и электро схему обогрева сидений

вин VF3WAKFUC34180728

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста не могу никак найти руководство по ремонту 207 в электронном виде ! может у кого появилась? буду благодарна. у меня проблемы со стартером помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась ошибка Depolution system faulty, при диагностике сказали ошибка р0420.Подскажите что это за ошибка и что нужно ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста не могу никак найти руководство по ремонту 207 в электронном виде ! может у кого появилась? буду благодарна. у меня проблемы со стартером помоему

вряд ли, у нас в магазинах тех.литературы нет, хотя в наличии и по 308,408,508 и 301, а по 207 нет, только на заказ, а пособия на диске даже в каталоге нет, скорей всего потому что в россии их было продано мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась ошибка Depolution system faulty, при диагностике сказали ошибка р0420.Подскажите что это за ошибка и что нужно ремонтировать?

 

P0420 ошибка:старение каталитического нейтрализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это т.н. ошибка по экологии, низкая эффективность катализатора...долго с такой катался, но не на пежо, выскакивает обычно на оборотах в районе 2000 и скорости 90-100 км/ч. Замена заправки порой решает проблему...бывает подгажены со временем каталы из-за угара моторного масла. Бывает проставка под 2-й дк помогает. На динамику и пр. у меня не сказывалось, в дальнейшем поменял катализаторы-потухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снять дверные обшивки на 207 не сильно все разломав? Нужны все 5 дверей, чет там болтается в морозы... где добыть?

В сервис боксе вижу болты и защелки, но куда сдергивать не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал через интернет-магазин...дико долго ехало из какой-то Питерской области...дней 17 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте плиз ссылку где можно бесплатно скачать руководство, а то везде просят то телефон указать то еще какую херню(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...