Перейти к публикации

Установка Оригинального Усилителя Jbl


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня. Из центральной косы вытащил провода усилителя ,часа два наверное распутывал,вобщем все контакты записал чо откуда ,подключается так что если вопросы есть ,отвечу я думаю усилитель можно поставить за магнитоллой или под бардаччком. И назад только два провода протянуть останется под сабы ))

[Peugeot-Club.net] - 20150620195303.jpg

[Peugeot-Club.net] - 20150620195318.jpg

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: :pray: :pray: Проводка была в твоей дорестайл? А где ты её отрыл? В какое место лезть разбирать? Слева по кузову, справа? или по центру?

Получается заложены, но спрятаны? Или ты с другой машинки(с усилком) сдернул проводку?

 

add_after.gif

Нет, в магнитоле. Там будет конфигурация выходов Динамики или Усилитель, на выбор.

По поводу переключения - на RM2 есть два варианта Динамики и Hi-Fi, при переключении на Hi-Fi магнитола у меня не включилась ((( может искала отклик от уся.. Преключил назад, всё поет.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( я тоже такую хочу... :opasnoste: есть ещё? Продай..а..)) Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу переключения - на RM2 есть два варианта Динамики и Hi-Fi, при переключении на Hi-Fi магнитола у меня не включилась ((( может искала отклик от уся.. Преключил назад, всё поет.

А ты после переключения выходил из меню магнитолы? может глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты после переключения выходил из меню магнитолы? может глюк?

да, выходил.. даже ключик выкл и опять вкл.. на кнопу магнитолы жмякнул.. а она не алё.. ну пришлось обратно включить.. даже думал что ек магнитоле сделал))), ан нет.. заработала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

Закупил допом разъемы под усилитель и магнитолу.. + прикупил себе БУ магнитолу для снятия морды и самостоятельного изготовления рамки в 1din из этого донора.

Осталось дождаться только расписанной схемки какие провода куда от @Quadro, потом сделаю схемку.. и по возможности постараюсь сделать фото, для наглядности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не дождался описания разьемов с проводкой  :opasnoste:

Времени оказалось не так и много.. в отпуске))) да и вторая машинка подставу сделала.. пришлось неделю на неё убить....но все же я начал вытачивать переходную рамку..

Донор под рамку оказался со сломанным одним ухом кремпления и треснутым вторым ухом.. не есть хорошо.. но куда деваться..

Есть одно НО в этом деле.. рамка имеет выпуклость.. от краев к середине.. как-бы конус.. если сделать выпил под магнитолу в 1din, то при установки её в рамку "заподлицо" по краям, центр рамки выпирает.. и магнитола глубоко сидит.. в результате по центру выпирают края переходной рамки.. не красиво как-то....примерно 10 мм.... поэтому вариантов решения пока я вижу только два.. либо пропил до ровного состояния под декоративную рамку магнитолы, чтобы она(декоративная рамка) как-бы внутрь уходила в переходную рамку посередине.. либо пропил под конус самой декоративной рамки магнитолы под переходную рамку..  Но декоративная рамка тонкая.. и думаю что будет не Айс... поэтому пока нацелен на пропил переходной рамки. Делать переходную рамку прямой - будет вообще печаль.. Панель кондея будет углом выпирать.. :blink:

Фотоотчет не выкладываю.. т.к. пока в процессе.. держу интригу))). :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людии..и.. подкиньте у кого есть характеристики уся JBL.. не хочу темы плодить.

1)Интерсуют выходные характеристики усилителя. 

1)Каналов я так понимаю 8-мь в сумме на 240 ватт?

2) Расположение 12-ти динамиков на топ версиях? Передние динамики в дверях и пищалки в торпеде - используют как и в  моей версии аккустики только два канала?

И вот ещё встрял на моменте, куда же впузырить центральный динамик... DTS :no: не DTS без центрального динамика.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh1980, а некуда центр ставить, не панель же резать, чтоб как на  s80 сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh1980, а некуда центр ставить, не панель же резать, чтоб как на  s80 сделать...

 Не хотелось бы.. вот тумкаю корпусной найти и на центр панели сверху.. прилепить чтоб вроде и в дизайн попадала и на торпеде смотрелась бы не броско. И размером была как банка с гелевым освежтелем воздуха))  А провод в воздуховод увести у лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh1980, корпусной на торпеду??? не вариант.

Тогда уж брать freeair и ставить в ноги, например пассажиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh1980, корпусной на торпеду??? не вариант.

Тогда уж брать freeair и ставить в ноги, например пассажиру. 

Чтобы яйца звенели)))). мля, парни вырвалось...сори :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы яйца звенели)))). мля, парни вырвалось...сори :rolleyes: !

 

@serzh1980, корпусной на торпеду??? не вариант.

Тогда уж брать freeair и ставить в ноги, например пассажиру. 

Дак не буба мне нужна а центральный динамик)) Он только для подзвучки..двухполосник. :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданная распиновка проводки усилителя.

Долгожданная распиновка проводки усилителя.

20151009165337.jpg

20151009170043.jpg

20151009165735.jpg

20151009170324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :clap:  :clap:  ехарный бабай - круть- буду смотреть что с моими коннекторами, соображать по цвету проводов..

Единственное не понятно откуда брать + и управляющий с чего запитан? Что нить придумаю..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори,что не совсем в тему, обратил внимание на отсутствие кокого либо звука из динамиков (JBL) на задней полке, полез искать усилитель в задних крыльях авто и ничего (пусто).Подскажите пожалуйста , где находится усилок на рестайлинговой модели и может кто то лечил данный недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а динамики то есть в задней полке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а динамики то есть в задней полке?

конечно нет )))

 

Повторю вопрос- обратил внимание на отсутствие кокого либо звука из динамиков (JBL) на задней полке, полез искать усилитель в задних крыльях авто и ничего (пусто).Подскажите пожалуйста , где находится усилок на рестайлинговой модели и может кто то лечил данный недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там же усилок стоит, на левой арке крыла. Только в твоей комплектации его скорее всего нету.. как в прочем и в моей.. И проводка в машине у тебя тоже под версию без уся - протягивать другую нужно.. поэтому и буду мудрить с установкой для начала оригинального усилка, а там посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рестайле, в этом месте стоит АКБ, надо справа смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рестайле, в этом месте стоит АКБ, надо справа смотреть.

тьфу бл.. точно.. CD чейнджер у них же справа в багажнике.. 

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...